Аренда помещения под салон красоты, Пинск, брестская 58, 72 кв.м.

Просмотры: 2101 всего, 67 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    72 2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1975

20,64 руб/м2
или ≈7$/м2
1 486,08 руб
или 504$
Описание

есть офис .помещение можно использовать как салон красоты, мастерскую или торговля

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Наталия Собственник
  • Номер объявления:
    634004
  • Дата обновления:
    30.08.2023
  • Площадь:
    72 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1975
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 120.7 м2, Этаж 1 из 2, 2007 г.
г. Пинск, Первомайская, 10
Сдается в аренду помещение 120,7 кв.м. в центре г. Пинска с развитой инфраструктурой. Расположено на первом этаже двухэтажного здания. Выход из помещения - на пешеходную улицу Первомайскую. В здании расположены такие объ…
2121
Дата обновления: 30.04.2026
3 715,1 руб
≈1 328$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
608
Дата обновления: 05.03.2026
310,8 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, 43 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Пинск, уд. Ленина 49
Аренда офиса/магазина в историческом центре Пинска. Первый этаж, отдельный вход, 2 изолированные комнаты, санузел, интернет, стоянка. Здание находится на пешеходной улице в деловом и культурном центре Пинска, рядом испол…
1083
1 469,7 руб
≈516$
34,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 3, 101.2 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Черняховского 26
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Отдельный вход, Парковка.
880
2 091,8 руб
≈708$
20,7 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.5 м2, Этаж 1 из 10, 2014 г.
г. Пинск, Первомайская 171
Сдам в аренду помещение
945
2 472,3 руб
≈839$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 8, от 500 до 10000 м2, Этаж 1 из 3, 2016 г.
г. Пинск, Степная
Сдается в аренду отапливаемое помещение свободного назначения от собственника на длительный срок. Площадь от 500 м2 до 10 000 м2, возможно деление площади на 2-х и более арендаторов. Расположено в центре г. Пинск, ул. Ст…
958
от 1 485,0 руб
≈от 500$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 8, от 200 до 4000 м2, Этаж 2 из 2, 1987 г.
г. Пинск, Козубовского, 19А
Сдается в аренду отапливаемое помещение свободного назначения от собственника на длительный срок. Площадь от 200 м2 до 4000 м2, возможно деление площади на 2-х и более арендаторов, с отдельными въездами на территорию. Во…
1132
Помещений: 0, от 441.3 до 837.2 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в аренду в городе Пинске Брестской области площадью от 440 до 840 кв.м. Изолированное помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - то…
2330
от 5 834,0 руб
≈от 1 765€
13,2 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 925.2 м2, Этаж 2 из 4
г. Пинск
Торговое помещение в аренду в городе Пинске Брестской области общей площадью 925,2 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - торгового комплекса. Свободная планировка…
1732
6 115,6 руб
≈1 850€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 7, 497 м2, Этаж 2 из 2, 1963 г.
г. Пинск, Черняховского, 1
Сдам в аренду здание 497 кв.м. отдельно стоящее двухэтажное (офис, склад, производство). Центральное отопление. Вода, канализация, охрана. Нагрузка до 70 кВ. Полная реконструкция в 2013 году. Возможна продажа здания.
1135
7 325,8 руб
≈2 485$
14,7 руб/м²
5$/м²