Аренда помещения под сферу услуг, Барановичи, Чернышевского, 25, от 1 до 150 кв.м.

Просмотры: 1661 всего, 41 за месяц, 17 за неделю
  • Помещений:
    5
  • Площадь:
    от 1 до 150 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2019

13,78 руб/м2
или ≈4€/м2
от 13,78 до 2 067,00 руб
или от 4 до 600€
Изменения цены
4$
27.10.2023 г.
0$
26.06.2020 г.
Описание

Помещение в центре города на выгодных условиях!!!
Светлые и просторные помещения в оживленном месте города Барановичи на ул. Чернышевского д. 25.
Сдаётся весь второй этаж площадью 150 кв.м с отдельным входом (на первом этаже магазин "Хит", и паркмахерская).
Здесь Имеется все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса, центральные коммуникации, собственная котельная, интернет, видионаблюдение, бесплатная автостоянка. Рядом центральный рынок, остановка общественного транспорта, что обеспечит 100% ВЫСОКУЮ ПРОХОДИМОСТЬ и НЕмаленький ДОХОД!
Звоните, приезжайте, СМОТРИТЕ!
Не упустите возможность арендовать отличное помещение от собственника! Цена ниже среднего по городу!
Бонус - 2 недели БЕСПЛАТНО на переезд и обустройство.

Помещение в центре города на выгодных условиях!!!
Звонить на номер 37529 640 87 14 Олег

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    501661
  • Дата обновления:
    27.10.2023
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Чернышевского, 25
    до центра 1.9 км / 23 мин
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    5
  • Площадь:
    от 1 до 150 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2019
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 33.1 м2, Этаж 1 из 2, 2017 г.
г. Барановичи, Текстильная, 14а
Торговый центр в г. Барановичи по адресу ул. Текстильная 14А. Общая площадь объекта – 4515,2 кв. м. Нормируемая площадь здания - 3798,5 кв. м. Парковка – 150 машиномест. Краткая информация об арендаторах 1-го этажа: - п…
18599
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 27.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Комсомольская, 22
Сдается в аренду офисное помещение площадью 27.6 м², расположенное на 1-ом этаже административно-торгового здания по ул. Комсомольская, 22. Локация с высоким пешеходным трафиком. Оживленное место, в шаговой доступности о…
113
Дата обновления: 07.05.2026
618,0 руб
≈221$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 3, от 18 до 125 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Барановичи, пр.Советский, 19
Сдаются в аренду торговые помещения( 125 м кв., 24,5 м.кв , 36м.кв, 24м.кв и 18м.кв) по проспекту Советский 19. Помещения расположены на 1 этаже здания(встроенно-пристроенного типа). Общая площадь торгового объекта соста…
68573
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 563.3 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается отдельно стоящее строение на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую проходимость. Характери…
187
Дата обновления: 12.03.2026
16 639,9 руб
≈5 070€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 245 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается просторное помещение в отдельно стоящем строении на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую …
262
Дата обновления: 25.02.2026
7 237,3 руб
≈2 205€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Сдается в аренду административно-торговое помещение на втором этаже с отдельным входом. Мы предлагаем Вам светлое и просторное помещение с качественным ремонтом, готовое к незамедлительному использованию. Уникальное поме…
281
Дата обновления: 23.01.2026
2 179,8 руб
≈779$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
Сдаём холодный склад .Удобный подъезд с М1. Высокие потолки, ровный бетон. Собственная электроподстанция. Круглосуточный доступ. Склад сдается для хранения товаров, оборудования или материалов, а также производственных н…
1801
Дата обновления: 19.12.2025
2 800,0 руб
≈1 200€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
2203
Дата обновления: 19.12.2025
3 500,0 руб
≈1 500€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 224.1 м2, 1 эт., 2006 г.
г. Барановичи, Брестская, 281А
Сдается в аренду коммерческое помещение в г. Барановичи по адресу: ул. Брестская, 281а (р-н Третьяки-2). Объект расположен в спальном районе. Общая площадь арендуемого помещения (цокольный этаж) – 224.1 м², участок земли…
53
Дата обновления: 04.12.2025
2 507,7 руб
≈896$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 3, 175 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Барановичи, Барановичи, ул. Проминского,20
Сдаётся в аренду швейное производство с оборудованием: швейные машины 3-х нитки, 4-х нитки, 5-ти нитки, 2-х игольчатые, челночные, утюг промышленный, инструмент для установки кнопок (цех 115 м. кв.) + офис 10 м.кв. + скл…
1284
Дата обновления: 22.09.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²