Аренда помещения под ресторан в Минске

Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
557
Дата обновления: 12.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
906
Дата обновления: 11.04.2026
8 166,0 руб
≈8 166€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и продол…
1199
Дата обновления: 11.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
375
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
304
Дата обновления: 09.04.2026
8 190,0 руб
≈8 190€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
425
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
915
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Помещение под донер/кофейню/фастфуд 119 м2 в метро «Партизанская» Открывайте прибыльный фуд-бизнес в топ-локации Минска! Торговое помещение 119,1 м2 прямо в подземном переходе ст. м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). Прямо…
396
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 10, 180 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Казинца, 49А
Октябрьский район
Неморшанский сад
Заглавие: Сдаётся в аренду кондитерский цех. Описание Сдается в аренду кондитерский цех. Отличное расположение с удобными подъездными путями и большой парковкой. Рампа. Производство успешно работало более 4 лет. В настоя…
146
Дата обновления: 07.04.2026
7 556,4 руб
≈2 700$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 10, 929.9 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Нарочанская, 11
Центральный район
Спортивная
Аренда помещения в Бизнес-центре ул. Нарочанская, 11 Предлагаем современное помещение общей площадью 929,9 м2: 340.5 м2 первый этаж + 589.4 м2 второй этаж в Бизнес-центре, по адресу: ул. Нарочанская, 11. Помещение в фо…
425
Дата обновления: 07.04.2026
20 820,5 руб
≈7 439$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
143
Дата обновления: 06.04.2026
12 306,4 руб
≈4 398$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
119
Дата обновления: 06.04.2026
2 793,5 руб
≈998$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общ…
96
Дата обновления: 06.04.2026
4 968,9 руб
≈1 514€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
629
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе «Колизей»! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра «Колизей», по адресу пер. Козлова…
136
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
637
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
617
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
587
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 80, 3400 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 2020 ГОДА. «ПОД КЛЮЧ» ОТ 1 ЭТАЖА ДО КОМПЛЕКСА Ваш бизнес заслуживает современной базы. И мы нашли её. Представляем вакансию, которая появляется раз в несколько лет.…
148
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, от 70 до 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
124
Дата обновления: 31.03.2026
от 3 525,9 руб
≈от 1 260$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
376
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупн…
620
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈6 944€
56,0 руб/м²
56€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
520
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 1 000€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
142
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
116
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
116
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
129
Дата обновления: 27.03.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
129
Дата обновления: 27.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
136
Дата обновления: 27.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
128
Дата обновления: 27.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²