Аренда помещения под ресторан в Минске

Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1432
Дата обновления: 02.05.2026
от 984,6 руб
≈от 300€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1024
Дата обновления: 01.05.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
222
Дата обновления: 01.05.2026
6 381,0 руб
≈2 280$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1217
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1330
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен оптоволокон…
97
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
299
Дата обновления: 29.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
64
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. «Уручье». Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход станци…
61
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
62
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
271
Дата обновления: 28.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
77
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
66
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимуществ…
67
Дата обновления: 27.04.2026
1 535,9 руб
≈549$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущест…
60
Дата обновления: 27.04.2026
5 359,8 руб
≈1 915$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущества…
66
Дата обновления: 27.04.2026
17 631,0 руб
≈6 300$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2006 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40. Преимущества объекта: • Центр Минска • 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича • 2 этаж из 9 • Кабинетная система: до 13 кабинетов • 2 кладовые + се…
63
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈21 943€
67,0 руб/м²
67€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.43 м2 — Минск, ул. Немига 12А Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.…
343
Дата обновления: 27.04.2026
3 218,6 руб
≈981€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 183.62 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света. Второй этаж трехэтажного мн…
926
Дата обновления: 26.04.2026
10 099,1 руб
≈10 099€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
957
Дата обновления: 24.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1768
Дата обновления: 24.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Восток
Сдается в аренду машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и Гамарника…
89
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 1, 27 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 39
Октябрьский район
Аэродромная
Отличное помещение с тремя отдельными входами, общей площадью 55.7 метров, при необходимости можем разделить на два пространства, высокая проходимость, ремонта нет, подведена вода и электричество, при необходимости устан…
212
Дата обновления: 23.04.2026
1 360,0 руб
≈486$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 6717 м2
г. Минск, Карбышева ул., 25/А
Первомайский район
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Адрес: г. Минск,…
84
Дата обновления: 22.04.2026
40 302,0 руб
≈40 302€
6,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
1662
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 2, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, Скрыганова, 1
Фрунзенский район
Молодежная
Специальное предложение! Салон красоты в аренду у метро "Молодежная" Сдается в аренду салон красоты 500 метров от метро "Молодёжная!". Идеальный вариант для открытия дела своей мечты!
226
Дата обновления: 22.04.2026
6 396,4 руб
≈2 286$
159,5 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
1893
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
1061
Дата обновления: 20.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
1315
Дата обновления: 19.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
125
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²