Аренда офиса

Помещений: 8, от 6 до 25 м2, Этаж 1 из 2, 2006 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д. 90г
Изолированные офисные помещения (недорогие комфортные комнаты) в аренду! Площадь комнат от 6.0кв. м (6.0 - 25.0кв. м) Помещения находятся в отдельностоящем двухэтажном здании.. Отопление, вода, свет, санузел на каждом эт…
7252
Дата обновления: 31.07.2025
от 78,0 руб
≈от 30€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 298.2 м2, Этаж 4 из 4
г. Брест, Восток
Административно - хозяйственное помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 298,2 кв.м. Помещение расположено на 4 (четвертом) этаже отдельно стоящего 4 (четырех) - этажного капитального строения. В…
526
Дата обновления: 21.07.2025
2 982,0 руб
≈2 982€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, от 33.5 до 52.8 м2, Этаж 2 из 4, 1970 г.
г. Минск, ул. Ботаническая, д. 5а
Первомайский район
Победы пл.
Аренда коммерческой недвижимости от собственника — ОАО «Белгалантерея» Адрес: г. Минск, ул. Ботаническая, 5а Предлагаем в аренду различные типы помещений по выгодным ценам: Офисные помещения — от 16,96 руб./м² Складские…
837
Дата обновления: 11.07.2025
от 568,2 руб
≈от 201€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 28.1 м2
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 28,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса на главной пешеходной улице города. Техн…
194
Дата обновления: 07.07.2025
740,4 руб
≈225€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, от 9 до 44 м2, Этаж 4 из 4, 1990 г.
г. Молодечно, Тамары Дудко, 4 (70 км от МКАД)
Сдаются в аренду помещения под любой вид деятельности! Предлагаем в аренду универсальные помещения площадью от 9 кв.м. до 35 кв.м., идеально подходящие для различных видов бизнеса: офисы, магазины, студии и многое другое…
910
Дата обновления: 18.06.2025
от 126,0 руб
≈от 45€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 166 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д. 45
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу Адамковская 45, густонаселенный район Речица, с хорошей транспортной развязкой, рядом есть аптека, кафе, магазин Евроопт колледж, общежитие. Два входа, лицевой и задний для …
837
Дата обновления: 28.05.2025
4 980,0 руб
≈1 826€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 35.8 м2, Этаж 1 из 5, 2020 г.
г. Осиповичи, Сумченко
Сдаётся административно-торговое помещение, расположенное в центре города. Рядом остановки общественного транспорта, гостиница, европочта, магазины, торговые центры. Помещение изолированное, с отдельным входом доступ 24/…
1124
Дата обновления: 24.05.2025
1 253,0 руб
≈465€
35,0 руб/м²
13€/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 2, 38.1 м2, Этаж 6 из 8, 1974 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдаётся помещение в центре Минска без мебели. Площадь - 38,1 кв.м. Помещение разделено на 2 комнаты (первая комната - 19,6 кв.м., вторая - 18,5 кв.м.) . Состояние нормальное. Установлены стеклопакеты ПВХ, жалюзи и входна…
980
Дата обновления: 16.05.2025
952,5 руб
≈343€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 26.3 до 76.3 м2, 6 эт.
г. Брест, Центр
Административные помещения в аренду в центре города Бреста площадью от 26,3 до 76,3 кв.м. Помещения разной площади (26,3 + 30,1 + 34,8 + 34,5 + 42,8 + 69,2 + 76,3 кв.м) расположены на 2 (втором), 3 (третьем) и 5 (пятом)…
674
от 946,8 руб
≈от 947€
36,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 2, 44 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Щорса, д. 1
Московский район
Грушевка
Сдается уютный офис в бизнес-центре в районе `Грушевка`. 5 мин пешком до метро Грушевка или 3 остановки (15 мин пешком) от метро Институт культуры. 2 кабинета, 3 окна. 2 санузла на этаже. Круглосуточный доступ, охрана. В…
936
1 453,8 руб
≈440€
33,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 7 из 8, 1974 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдаётся помещение в центре Минска. Площадь - 38,7 кв.м. Помещение разделено на 2 комнаты (одна побольше, другая поменьше). Состояние нормальное. Установлены стеклопакеты ПВХ и входная железная дверь. Также имеются розетк…
934
851,4 руб
≈310€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 66 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Молодечно, ул. Волынца, 12Е
Сдаются в аренду помещения под любой вид деятельности! Предлагаем в аренду универсальное помещение площадью 66 кв.м., идеально подходящие для различных видов бизнеса: офисы, магазины, студии, кафе и многое другое. Преиму…
803
396,0 руб
≈132€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 3, 125 м2, Этаж 12 из 11, 2016 г.
г. Минск, ул. Одоевского, д. 115а
Сдам офис , 125 м2 , 2 раздельные и одна проходная большая комната , есть отопление сан.узел вода интернет кухня. Офис находится на последнем этаже жилого дома. Все подробности по телефону.
1074
1 111,2 руб
≈380$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 2, от 27 до 28 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Гомель, 133
Помещение со свежим ремонтом, есть парковка, санузел, интернет, первый этаж.
1166
от 540,0 руб
≈от 189€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 15.4 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Гомель, ул. Ярославская, д. 19
Аренда офиса Сдам офисное помещение в аренду- 15.4 м2: под офис. Помещение находится г. Гомель, ул. Ярославская 19. Из плюсов: + Чистая, светлая комната. Свежий ремонт. + Удобное расположение: 5-10 мин. на авто до центра…
1022
350,0 руб
≈119€
22,7 руб/м²
8€/м²
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1098
от 203,6 руб
≈от 60€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 143.3 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Южный
Административное помещение в аренду в микрорайоне Южный города Бреста общей площадью 143,3 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) мансардном этаже административно - хозяйственного здания. Состоит из…
3958
1 203,7 руб
≈430$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
Группа помещений, предназначенных для любой коммерческой деятельности. Большие окна, обеспечивающие поступление большого количества естественного света, высокие потолки, способствующие размещению любого оборудования, 8 р…
1521
1 500,0 руб
≈501€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 187.7 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Киевка
Административное помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 187,7 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Состоит из 4 (четырех) кабинетов …
651
4 326,5 руб
≈1 314€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 60 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 16
Общая площадь 60 м2. Находится в бизнес центре. Удобства: Отопление, Горячая вода, С отделкой, Кондиционер, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Отдельный вход, Парковка. Ремонт: Офисная отделка. Состояни…
1187
990,0 руб
≈343€
16,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Брест, Гершоны
Административное помещение в аренду в районе Гершоны города Бреста площадью 230 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) мансардном этаже административно - хозяйственного здания. Включает в себя офисный блок, бытовые по…
313
5 301,5 руб
≈1 610€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 65 м2, Этаж 15 из 15, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Малиновка
Сдам офисное помещение, общая площадь 65 м2. укомплектовано мебелью для работы и отдыха, есть проектор, телефон, интернет, небольшая кухня (обеденная зона), санузел. Один офис на этаже, круглосуточный доступ в формате 24…
1012
1 424,4 руб
≈500$
21,9 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 40 м2, Этаж 4 из 4
г. Гомель, ул. Федосеенко, д.
Дизайнерский шоурум, студия, рабочий офис подойдёт для работы небольшой группы творческих людей, IT-специалистов. Есть зоны хранения, клиентская зона, большой общий стол с выводами под hdmi, встроенные розетки (TV-для де…
976
997,7 руб
≈350$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 30.3 м2
г. Брест, Граевка
Административное помещение в аренду в микрорайоне Граевка (р - н ул. Красногвардейской) города Бреста общей площадью 30,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. …
466
598,7 руб
≈182€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 28.5 до 62.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Полоцк, ул.Строительная, 19.
На рынке \\\"Северный\\\" г. Полоцк сдаются в аренду: - отапливаемые торговые павильоны площадью от 28,5м2 до 63м2: - торговые площади. Территория охраняемая, имеется видеонаблюдение, удобные заезды и подъезды. Парковка.…
755
от 456,0 руб
≈от 171€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 15 до 100 м2, Этаж 1 из 3, 1993 г.
г. Слуцк, Тутаринова, 20А (100 км от МКАД)
Различные помещения под офис. Возможна аренда также гаражей и производственных помещений. Обособленная территория, здание после ремонта (в 2024 году).
819
от 270,0 руб
≈от 90€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 38 м2, Этаж 2 из 1, 2011 г.
г. Гродно, переулок Железный, 4
Сдаю в аренду офис 38м. кв. (14 бел. руб. за 1 м. кв.) видеонаблюдение, оптоволокно, санузел. Могу быть недоступен по телефону МТС, прошу звонить (писать сообщение) на вайбер.
1022
532,0 руб
≈190€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, 101.2 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Черняховского 26
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Отдельный вход, Парковка.
881
2 091,8 руб
≈708$
20,7 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, от 19 до 72.9 м2, Этаж 1 из 2, 2007 г.
г. Марьина Горка, 20 Андреевская улица
Аренда павильонов от 19 до 72,9 кв.м. Низкая цена. Арендные каникулы. Павильоны могут быть использованы как для розничной торговли, так и под офис или для оказания услуг.
778
от 55,7 руб
≈от 19$
2,9 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 31.5 м2, Этаж 2 из 7, 2011 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д.
Московский район
Грушевка
Отличный светлый офис в 300м от Метро Грушевская. Офис от Собственника. Развитая инфраструктура: банк, магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности. Невысокие коммунальные платежи.
1147
1 291,5 руб
≈441€
41,0 руб/м²
14€/м²