Аренда офиса

Помещений: 2, 76 м2, 14 эт., 2004 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 50
Партизанский район
Победы пл.
Сдам офис, 7 минут пешком от площади Победы
1699
29,5 руб
≈10$
0,4 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, 57 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Орша, пр-т Текстильщиков,11
Хорошее расположение , 20 метров от остановок в любую черту города , рядом 2 школы, ДКЛ, завод Льнокомбинат
1282
1 344,6 руб
≈456$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 6 из 14, 2013 г.
г. Минск, тракт Логойский, д. 37
Советский район
Предлагаем совместную аренду офиса в БЦ Норд-Сити, Минск, Логойский тр., 37. Офис 50 кв.м, 2 хорошо оборудованных помещения, 8 рабочих мест + переговорный стол (4). Оптоволокно, телефон, МФУ, кофемашина, СВЧ, холодильник…
1335
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 3 из 3, 2014 г.
д. Хатежино, Центральная, 18Б/1 (5 км от МКАД)
до центра 0.1 км / 1 мин
Фрунзенская
0.5 км / 6 мин
АРЕНДА части изолированного помещения ПОД ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС в Минском районе. 10 минут на автомобиле от Минска. Цена фиксированная. При необходимости имеется возможность аренды целого офиса.
2836
71,0 руб
≈24€
14,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 2 из 4, 2002 г.
г. Минск, просп. Независимости, д.
Партизанский район
Победы пл.
Сдаётся помещение в центре города площадью 17 кВ м. Находятся в центре города ст м Площадь Победы (здание Дом Быта). 1 минута пешком от метро! Помещения находятся в блоке с общим сан узлом. Отдельный вход и круглосуточны…
1813
501,3 руб
≈170$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 4 до 8 м2, Этаж 1 из 9, 2013 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 17 (4 км от МКАД)
Центральный район
Предлагаю юридический адрес административного нежилого помещения в аренду
1973
от 100,0 руб
≈от 32€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 25, 2013 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 138
Сдается в аренду офисное помещение площадью 5 м2 по адресу: ул. Максима Богдановича, 138 (возле магазина «BELTAMOZHSERVICE»). Помещение расположено на первом этаже. Прекрасно подойдет как для размещения офиса Вашей ком…
1754
200,0 руб
≈68€
40,0 руб/м²
14€/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 2 из 25, 2013 г.
г. Минск, ул. Максима Богдановича, д. 138
Сдается в аренду офисное помещение площадью 11 м2 по адресу: ул. Максима Богдановича, 138 (возле магазина «BELTAMOZHSERVICE»). Помещение расположено на втором этаже. Прекрасно подойдет как для размещения офиса Вашей ко…
2486
350,0 руб
≈118€
31,8 руб/м²
11€/м²
Помещений: 2, 40 м2, Этаж 6 из 8, 2006 г.
г. Минск, Орловская, 40А
Центральный район
Офисное помещение площадью 40,1 кв.м, разделено перегородкой на две зоны. Мебель на 4 рабочих места, шкаф для документов, шкаф для одежды, телефонная сеть на 4 номера, интернет, видеодомофон, кондиционеры. Ндс 0%
5808
1 000,0 руб
≈320€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 3 из 8, 2007 г.
г. Минск, 220075,г.Минск, Партизанский пр-кт.,178-303
Заводской район
Могилевская
Уютный офис. Рядом остановка транспорта. в 15 минутах ходьбы станция метро Могилевская. Есть мебель. Отопление, С отделкой, С мебелью, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Лифт, Видеонаблюдение. ВОЗМОЖНА …
1459
468,0 руб
≈164€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 46.7 м2, Этаж 3 из 5, 2001 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Пушкинская
Очень удобный и уютный офис. Есть своя кухня, водоснабжение в офисе. Мебель есть. При желании, можно сделать косметический ремонт под себя ,за счет арендной оплаты.
1312
934,0 руб
≈327€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 17.4 м2, Этаж 3 из 4, 2010 г.
г. Минск, ул. Бородинская, д. 1 б
Ленинский район
Помещение - 17,4 кв.м. Посещение здания с 7:30-2100. Возможно посещение в субботу и воскресенье. Большая стоянка для авто вокруг офиса. Бесплатный Wi-Fi, частично мебель при необходимости. Вывод под кондиционер. Телефо…
2389
513,1 руб
≈174$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 8 из 9, 2023 г.
г. Минск, ул. Горецкого, д. 14
Фрунзенский район
Почасовая аренда уютного кабинета в новом бизнес центре класса В. Вся мебель, ремонт - новые. Два удобных кресла, журнальный столик, торшер, флипчарт, вода, салфетки, 5 раскладных стульев. Парковка: много свободных мест.…
2089
15,0 руб
≈5€
0,9 руб/м²
0€/м²
Помещений: 2, от 147.2 до 1300 м2, Этаж 1 из 3, 2017 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 37А
В долгосрочную аренду сдаются современные комфортабельные офисы в новом здании Гродненского филиала БУТБ (бизнес-центр «Биржа») по адресу г. Гродно, пр-т Космонавтов, 37А. (на фото указаны площадь и этажность). На 2-ом э…
22115
от 1 472,0 руб
≈от 442€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 34 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Мозырь, ул. Пролетарская,61
Сдается в аренду помещения под торговлю, кафе или услуги. Адрес: г.Мозырь ул. Пролетарская,61 Площадь: 34 кв.м. Стоимость аренды 17 рублей/кв.м Тел. 375 (29)1480938
1417
578,0 руб
≈204€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 75 до 80 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Гродно, ул. Суворова, д. 127/5
сдам отличное помещение с ремонтом. Отдельный вход, есть парковка.
1555
от 1 033,5 руб
≈от 300€
13,8 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 18.6 до 40 м2, Этаж 1 из 2, 2010 г.
г. Гродно, Понемуньская, 9Б
Сдам в аренду офисное помещение в здании, расположенном на охраняемой территории. Имеются несколько офисов 18,6кв.м., 28,3кв.м., 33,5кв.м. и 40 кв.м. А также для нуждающихся и в складе возможна аренда складского помещени…
1711
от 167,4 руб
≈от 56€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Мележа 5к.1
Советский район
Продам небольшой офис.
1871
73 720,0 руб
≈25 000$
4 336,5 руб/м²
1 471$/м²
Помещений: 1, от 14 до 25 м2, Этаж 3 из 3, 2005 г.
г. Молодечно, ул. Городокская, 106 А
до центра 1.4 км / 17 мин
Выгодное предложение по аренде офисных помещений!!!! Успейте взять в аренду!!!! Площадь помещение от 14 до 25 кв м на любой вкус!! Изолированные помещения в обустроенном здании в центре города, оборудованные кондиционер…
49070
от 192,9 руб
≈от 56€
13,8 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 14 до 15 м2, Этаж 2 из 3, 1965 г.
г. Борисов, пр-т Революции,16
Сдается помещение в аренду в центре г. Борисова. Площадь 15 м2.
1906
от 336,0 руб
≈от 112€
24,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 52 м2, Этаж 1 из 20, 2019 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18
Первомайский район
Восток
Административно-торговое помещение (подходит под любой вид деятельности) 52 кв.м. , адрес: г.Минск, ул.Мстиславца18, выход на бульвар Пикассо - очень оживлённое место в любое время суток. Отдельный вход, санузел, отоплен…
1792
2 506,5 руб
≈850$
48,2 руб/м²
16$/м²
Помещений: 1, от 10 до 350 м2, Этаж 1 из 2, 1987 г.
г. Городок, ул. Толкачёва 10
Сдаётся помещения в здании в котором располагается самый большой торговый центр в Городке «Доброцен». Помещения от 20 до 350 м2. Отлично подойдёт для торговой точки, офиса, производственной площадки,швейного цеха,салона …
1378
от 100,0 руб
≈от 30€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, от 41.5 до 41.5 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Минск, Брилевская, 44б
Октябрьский район
Институт культуры
Площадь 16 и 41,5м², этаж 1 / 2, состояние дома: 10 телефонных линий, предоставляем юридический адрес, частная собственность, оживленное место, парковка, хорошие подъездные пути. Тел. +375296449884.
41223
от 622,5 руб
≈от 208€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, 38.65 м2, Этаж 4 из 6, 2008 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, 3
офис в центре города Бреста, ул. Комсомольская, 3, (4 этаж,лифт, рядом железнодорожный вокзал и автовокзал, возле центрального входа остановка общественного транспорта) площадь 38,7 м.кв. т.+375 29 7 222 347
2068
1 082,2 руб
≈348€
28,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 4, 87 м2, Этаж 5 из 7, 2013 г.
г. Минск, ул. Суражская, д.
Московский район
Институт культуры
Небольшой уютный бизнес центр с идеальной транспортной доступностью (ул. Суражская, 10, рядом метро и все виды городского транспорта) Офисное пространство 87 кв.м. на 5 этаже с отличным видом из окна Доступ 24/7, оптовол…
1609
2 697,0 руб
≈783€
31,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 42.6 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Гомель, Могилёвская 5
Может сдаваться совместно с соседним помещением 30,2 м2 Бонусом при аренде 2-х помещений: - Системное видеонаблюдение (помещение, коридор, парковка) Плюсы сотрудничать: - Возможна переустройство/перепланировка: …
1887
426,0 руб
≈128€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, от 11.4 до 41 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Брилевская, 44б
Октябрьский район
Институт культуры
Юридический адрес в Октябрьском районе с сопровождением (полный пакет документов, прием и передача почтовой корреспонденции). Офисные помещения с евроремонтом. Непосpедственная близость от центpа гоpода и метpо. Удобное …
40789
от 392,6 руб
≈от 114€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 15 до 70 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Гомель, ул. Владимирова, д. 16
Сдаются помещения по ул.Владимирова,от 15м2.Общая площадь 700 м2.Возможно сделать ремонт и перепланировку под арендатора.Так же есть возможность продажи объекта целиком.
1971
от 132,8 руб
≈от 45$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 3, от 20 до 100 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Полоцк, Шенягина, 52
Сдаются в аренду помещения до 100м.кв. под офис, торговый павильон, склад, производство. Возможна перепланировка помещений по желанию арендатора. от 2 руб/м.кв. г.Полоцк, ул.Шенягина, 52 (район Аэродром)
3858
от 59,0 руб
≈от 20$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, от 20 до 88.2 м2, Этаж 7 из 10, 1969 г.
г. Минск, Площадь Свободы, д.17
Центральный район
Немига
Коворкинг подразумевает не только организацию напряженной работы, но и работу сопровождающуюся отдыхом. Ведь не может быть продуктивной работы без комфортной обстановки. Наш офис оснащен кофе-машиной, с помощью которой В…
2218
от 1 033,2 руб
≈от 300€
51,7 руб/м²
15€/м²