Аренда офиса

Помещений: 1, 103 м2, Этаж 1 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдается помещение под офис/магазин/шоурум/услуги/склад на первом этаже с отдельным входом. Площадь 103 м2, с собственным санузлом, в БЦ Альянс. Коммунальные услуги в среднем 600 руб/мес. Рядом ст.метро Грушевка.
866
Дата обновления: 30.01.2026
2 575,0 руб
≈927€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 34.9 до 171.7 м2, Этаж 8 из 1
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 316,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 8 (восьмом) этаже бизнес - центра "Цельсий". Состоит из 5 (пяти) помещений разной пл…
396
Дата обновления: 29.01.2026
от 1 221,5 руб
≈от 1 222€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости площадь, 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
414
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈2 151€
62,0 руб/м²
62€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция мет…
407
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
414
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
414
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
422
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1065
Дата обновления: 27.01.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
41
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
439
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
381
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 149.9 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
– Свежий, качественный ремонт – создаёт благоприятную атмосферу для работы. – Центральные коммуникации: отопление, электроснабжение, водоснабжение – всё готово к использованию. – Высокоскоростной интернет: о…
321
Дата обновления: 25.01.2026
6 711,0 руб
≈2 398$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
845
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
340
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
426
Дата обновления: 19.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 1326 м2, 2014 г.
д. Королев Стан, Московская ул., 17
Предлагаем аренду административно-производственное помещение в д. Корелев Стан, ул. Московская, 17! Помещение общей площадью 1326 м2 занимает весь 3-ий этаж и имеет две входные группы с торца здания. Выполнен хороший ре…
516
Дата обновления: 19.01.2026
18 564,0 руб
≈18 564€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необхо…
577
Дата обновления: 17.01.2026
3 925,5 руб
≈1 403$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
1296
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2007 г.
г. Минск, Карвата ул., 77
Партизанский район
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2. Коммуникации: Есть воз…
544
Дата обновления: 15.01.2026
2 647,1 руб
≈946$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, от 12 до 64.2 м2, Этаж 2 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот 9324. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисы на 2-м этаже 4-этажного здания, расположенного в мкр. Восток г. Бреста на пересечении улиц Янки Купалы и Гродненской. Площадь помещений…
767
Дата обновления: 15.01.2026
от 196,9 руб
≈от 60€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, от 13.2 до 49.3 м2, Этаж 4 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот 9323. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисы на четвертом этаже 4-этажного здания, расположенного в мкр. Восток г. Бреста на пересечении улиц Янки Купалы и Гродненской. Площадь …
696
Дата обновления: 15.01.2026
от 216,6 руб
≈от 66€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
480
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 4, от 11.2 до 15.7 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Витебск, 18-я Городокская , 12
Сдам в аренду офисные помещения район Полоцкого рынка. Круглосуточный доступ, своя стоянка, интернет, видеонаблюдение, отопление. Предоставление юр. адреса. (если нужно). Частично с мебелью (столы, стулья) - если нужно.
553
Дата обновления: 15.01.2026
от 201,6 руб
≈от 67€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 62.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Монтажников 4-й пер., 13
Фрунзенский район
Предоставляется офисное помещение в аренду по ул. 4-й переулок монтажников 13. Идеальное место для вашего офиса в комфортном помещении!!! Просторное помещение 62.3м2 Собственник работает с НДС. Юридич…
486
Дата обновления: 14.01.2026
1 432,9 руб
≈1 433€
23,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
424
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 1, 13.5 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Брест, Янки Купалы 100/1
Уютный офис на востоке, есть все удобства, звоните договоримся.
2939
Дата обновления: 14.01.2026
188,9 руб
≈68$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
446
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Сдается в аренду помещение под автосалон! Ищете просторное и удобное помещение для автосалона? Предлагаем в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под шоурум и сервисные зоны.Помещение общей площадью 500 м.кв…
375
Дата обновления: 12.01.2026
16 790,0 руб
≈6 000$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 40 до 2000 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете готовое к въезду офисное пространство в Великом Камне? Предлагаем в аренду офисы с чистовой отделкой, полностью подготовленные к запуску вашего бизнеса.Что предлагается:Типы помещений: open-space и кабинетная план…
375
Дата обновления: 12.01.2026
от 1 343,2 руб
≈от 480$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
944
Дата обновления: 11.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²