Аренда офиса

Помещений: 0, 338.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка пер., 16
Центральный район
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам!Офис находится в сердце делового района, в окружении крупны…
306
Дата обновления: 10.01.2026
24 531,6 руб
≈7 449€
72,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
340
Дата обновления: 09.01.2026
7 666,1 руб
≈2 328€
65,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
307
Дата обновления: 09.01.2026
3 609,1 руб
≈1 096€
65,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Основное преимущество данного о…
2458
Дата обновления: 07.01.2026
3 192,5 руб
≈1 141$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Основное преимущество данного оф…
2060
Дата обновления: 05.01.2026
3 200,9 руб
≈1 144$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
1019
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 23.3 до 1456.4 м2
д. Богатырево
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Сдается в аренду в близи МКАД отапливаемое помещение под офис с открытой площадкой от 1000кв.м.. Площадь офисов от 23,3кв.м. до 1456,4кв.м. Расположенный в 3-х км от МКАД. Удобны…
1267
Дата обновления: 24.12.2025
от 460,4 руб
≈от 140€
19,8 руб/м²
6€/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 0, 558.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Амураторская ул., 4/2
Центральный район
Молодежная
Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»! В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах …
1120
Дата обновления: 23.12.2025
16 764,0 руб
≈16 764€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, от 13.4 до 30 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Восток
Административные помещения в аренду в микрорайоне Восток города Бреста (р - н ул. Гродненской) площадью 13,4 + 18,2 + 30 кв.м. Помещения расположены на 2 (втором) этаже административного - торгового здания. Помещения пл…
179
Дата обновления: 22.12.2025
от 264,8 руб
≈от 80€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Помещения площадью от 30,5 кв.м (35,2 кв.м; 36,4 кв.м) располагаются на 1 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31. и состоят из двух кабинетов, окна выходят во двор жилого района. Каждый кабинет о…
1808
Дата обновления: 20.12.2025
от 904,0 руб
≈от 275€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 54.1 м2
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Офис 54 м2 в центре Минска, евроремонт, 6 этаж Современный офис 54,1 м2 в бизнес-центре «Прима» по адресу: г. Минск, ул. Краснозвёздная, 18б. 6 этаж, ремонт — качественная отделка. Естественное освещение, комфортная атмо…
864
Дата обновления: 19.12.2025
1 603,5 руб
≈487€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 52.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52,4 кв. м, расположенное на 2-м этаже здания также подходит для сферы услуг. Основные характеристики помещения: • Площадь: 52,4 кв. м • Этаж: 2-й Локация: Удобное располо…
575
Дата обновления: 18.12.2025
1 991,2 руб
≈1 991€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
513
Дата обновления: 18.12.2025
от 8 545,3 руб
≈от 2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 74.8 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 35
Сдаётся в аренду изолированное нежилое помещение с евроремонтом под офис, торговлю, услуги площадью-74,8 м кв., по ул. Пушкина 35, 1-й этаж, отдельный вход, телефон, интернет, роллеты на окнах и дверях, пожарная сигнализ…
544
Дата обновления: 17.12.2025
209,4 руб
≈75$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 4, 50 м2, Этаж 2 из 6, 2008 г.
г. Брест, ул. Орджоникидзе
Лот 9283. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдается современный офис площадью 25,7 кв.м. на втором этаже здания, расположенного на углу улиц Комсомольской и Орджоникидзе, в непосредственной бл…
513
Дата обновления: 17.12.2025
28,0 руб
≈10$
0,6 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, от 10 до 50 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, 14 партизан
Предлагаем в Аренду административные помещения (магазин, офис, торговля, общепит) от 10кв.-100кв.м., 180кв.м., 300кв.м., общая площадь 550кв.м. в аренду торговые, офисные, складские, под СТО. Отдельный вход, все коммуник…
2566
Дата обновления: 03.12.2025
от 20,0 руб
≈от 10€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, 14.74 м2, Этаж 2 из 4, 1994 г.
г. Могилев, ул.Баха,22
Сдается в аренду помещение под офис 14,74 м2 Находимся возле (ФОК) КУП МОГИЛЕВОБЛДОРСТРОЯ -высокие потолки -мебель -парковка -все коммуникации -скоростной интернет -чистый, теплый кабинет ЦЕНА:13 руб/м2 До офиса удобно …
795
Дата обновления: 27.11.2025
191,6 руб
≈74€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 4, от 12.2 до 20.6 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Борисов, Дёмина 12
В стоимость арендной платы включены коммунальные платежи ( отопление , электроснабжение , вода , канализация )
6311
Дата обновления: 15.11.2025
от 273,2 руб
≈от 98$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 27.4 м2, Этаж 3 из 3, 1970 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 77Л-2
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса, оказания услуг и пр. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 27,4 м.кв. 3 этаж. Близко к центру города. Витебск, проспект Фрунзе,77Л-2.
2673
Дата обновления: 14.11.2025
219,2 руб
≈82€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 1 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Смолевичи, ул.Магистральная
Отдельное помещение , высота потолка 6м , бетонный пол , есть комната према пищи , входное эл-во 250 кВт.
726
Дата обновления: 11.11.2025
от 10,0 руб
≈от 4€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Улица Фабрициуса 9А
Московский район
Фабрициуса 9а 52 кв.м., офис расположен на 2 этаже здания: приемная + 2 кабинета, встроенный просторный шкаф, счетчик учета электроэнергии, сан узел на этаже (38 бел.руб за 1 кв.м.)
599
Дата обновления: 05.11.2025
1 976,0 руб
≈728€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 11 до 30 м2, Этаж 2 из 2, 1996 г.
г. Гомель, ул. Витебская 2-я, д.
Офисные помещения в тихом районе Гомеля, по цене 8,5 рублей кв м + комуналка, есть и склады от 12 кв м
2213
Дата обновления: 15.10.2025
от 99,0 руб
≈от 33€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 111.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 111,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже жилого дома. Требуется ремонт помещения. Состоит и…
299
Дата обновления: 29.09.2025
1 843,0 руб
≈560€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Граевка
Административное помещение в аренду в микрорайоне Граевка (р - н ул. Красногвардейской) города Бреста общей площадью 70,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. …
311
Дата обновления: 23.09.2025
1 157,8 руб
≈352€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 90.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Ковалево
Административное помещение в аренду в районе Ковалево (р - н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 90,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические …
319
Дата обновления: 17.09.2025
1 796,2 руб
≈545€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 6 до 52 м2
г. Брест, Катин бор
Административные помещения в аренду в районе Катин Бор города Бреста площадью от 6 до 52 кв.м. Помещения разной площади (6 +11,7 + 16,7 + 40,4 + 52 кв.м) расположены на 2 (втором) этаже административного здания. Помещен…
372
Дата обновления: 28.08.2025
от 79,0 руб
≈от 24€
13,2 руб/м²
4€/м²
Помещений: 3, 41.9 м2, Этаж 1 из 4, 1980 г.
г. Горки, Якубовского д.44
Сдам в аренду Административно-торговое помещение Отдельный вход. Место для стоянки авто.
10540
Дата обновления: 23.08.2025
352,0 руб
≈126$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 5, от 13.1 до 99.3 м2, Этаж 1 из 4, 1976 г.
г. Молодечно, Городокская 100б (70 км от МКАД)
Сдаются в аренду помещения под офисы в административном здании по адресу г.Молодечно ул.Городокская 100Б от 14 руб кв.м: # 1 этаж: - Два совмещенных помещения: - *13.1 кв.м* - *13.2 кв.м* # 4 этаж: - Обособленные ка…
666
Дата обновления: 10.08.2025
от 183,4 руб
≈от 66€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 11.9 до 30 м2
г. Брест, Задворцы
Административные помещения в аренду в районе Задворцы города Бреста площадью от 11,9 до 30 кв.м. Помещения расположены на 2 и 3 этаже административного здания. Технические характеристики помещений: полы - плитка, стены о…
3759
Дата обновления: 07.08.2025
от 196,0 руб
≈от 60€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 43.1 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Киевка
Административное помещение в аренду в районе ул. Скрипникова города Бреста общей площадью 43,1 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) этаже административного здания. Сделан качественный ремонт. Состоит из 2 (двух) про…
653
Дата обновления: 06.08.2025
1 135,7 руб
≈345€
26,4 руб/м²
8€/м²