Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Франтишка Богушевича, 16

Просмотры: 36 всего, 37 за месяц, 37 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    78 м2
  • Площадь жилая:
    44.5 м2
  • Площадь кухни:
    11.8 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2017

264 960 руб
или 3 397 руб/м2
≈97 000$
или 1 244$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Ф. Богушевича 16. Панельный дом 2017 года постройки. Отличная квартира для семьи! Удобная планировка квартиры: площадь квартиры по СНБ – 80.7 метров квадратных, общая площадь - 78.0 метров квадратных, жилая - 44.5 метров квадратных, большая кухня - 11.8 метров квадратных. На 10 этаже из 10. Имеется технический этаж.
В квартире выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки с точечным освещением. На полу ламинат и плитка. Современная кухня со встроенной бытовой техникой. Металлическая входная дверь. Санузел, облицован плиткой. Лоджия утеплена. Оконное остекление осуществлено энергосберегающими стеклопакетами. За квартирой закреплена подвальная ячейка.
Квартира продаётся с мебелью и техникой.
Развитая инфраструктура (детский сад, школа, аптеки, поликлиника, ТЦ «Парус», супермаркеты «Алми», «Санта» и ряд более мелких специализированных магазинов и объектов сервиса.). Рядом с домом удобная большая парковка, автосервис.
Квартира готова к комфортному проживанию.
Отличное предложение – звоните, приходите на просмотр, покупайте!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807430
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    78 м2
  • Площадь жилая:
    44.5 м2
  • Площадь кухни:
    11.8 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 210/17 от 16.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 91.6/54.2/11.4 м2, Этаж 9 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Рассмотрим обмен на 2-х. квартиру с доплатой с Вашей стороны! В продаже эксклюзивная, просторная трехкомнатная квартира по ул. Захарова, 24. Квартира находится на девятом этаже 16-ти. этажного монолитного дома 2012 го…
44
Дата обновления: 22.05.2026
423 380 руб
≈155 000$
4 620 руб/м²
1 692$/м²
3-комнатная, 62.7/38.5/9.4 м2, Этаж 2 из 3, 1973 г.
г. Гродно, Рогачевского, 31
Продается 3-х комнатная квартира ул. Рогачевского дом 31 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1973. Площадь общая/жилая 62.7/ 38.5 (комнаты 18.3 м2, 12.0 м2) кухня 9.4 м2.Два балкона. В…
44
Дата обновления: 22.05.2026
143 680 руб
≈52 600$
2 290 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 66/37/7.5 м2, Этаж 11 из 12, 1980 г.
г. Гродно, Суворова, 27
3-комнатная квартира по ул. Суворова,27 Кирпичный дом 11 этаж из 12 Год постройки – 1980 Общая площадь – 66 кв. м., жилая – 37 кв. м., кухня – 7,5 кв. м. Квартира с нестандартной планировкой. Два санузла, раздельные с…
128
Дата обновления: 19.05.2026
177 550 руб
≈65 000$
2 690 руб/м²
985$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-х комнатная мечта в уютном, зеленом районе ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного монолитного жилого дома! Год постройки 2025. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная планировка,…
93
Дата обновления: 18.05.2026
319 590 руб
≈117 000$
3 240 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 62.2/35.1/9.4 м2, Этаж 1 из 4, 1989 г.
г. Гродно, Гагарина, 8
Продается просторная квартира в центре города Гродно, ул. Гагарина, 8. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Рядом улица и площадь…
89
Дата обновления: 13.05.2026
195 300 руб
≈71 500$
3 140 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 73/55/- м2, Этаж 2 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается просторная 3-х комнатная квартира по ул. И. Якубовского, 9А, расположена на 2 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юг, запад и север. Год постройки 2025. Общая площадь по СНБ 76 м2. Больши…
104
Дата обновления: 13.05.2026
245 840 руб
≈90 000$
3 370 руб/м²
1 233$/м²
3-комнатная, 92.1/69.3/- м2, Этаж 10 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Может быть обмен на двухкомнатную в новостройке с ремонтом или без! Продается современная 3-х комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 10 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год пост…
97
Дата обновления: 12.05.2026
409 450 руб
≈149 900$
4 450 руб/м²
1 628$/м²
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
97
Дата обновления: 11.05.2026
183 010 руб
≈67 000$
3 050 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
113
Дата обновления: 08.05.2026
319 590 руб
≈117 000$
3 240 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
148
Дата обновления: 06.05.2026
628 250 руб
≈230 000$
7 660 руб/м²
2 805$/м²