Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Суворова, 312

Просмотры: 95 всего, 96 за месяц, 96 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.1 м2
  • Площадь жилая:
    26.8 м2
  • Этаж:
    12 из 14
  • Год постройки:
    2018

212 240 руб
или 4 604 руб/м2
≈77 700$
или 1 685$/м2
Купить в лизинг
Описание

ул. Суворова, 312
46,1 м2 общ по СНБ/жилая 26,8 м2
2018 год постройки
ЖБпанель/г/с блок
Продается просторная и очень уютная квартира на 12 этаже/14-этажного жилого дома 2018 г.п., расположенная в новом микрорайоне «Колбасино». В квартире выполнена перепланировка: гостиная совмещена с кухней, оборудована отдельная спальня с выходом на утепленный балкон. Окна выходят на юго-запад с прекрасным видом на лесной массив. Ремонт произведен с использованием качественных материалов. Окна ПВХ, на полу уложен немецкий ламинат премиум-класса, стены - декоративная штукатурка и итальянские обои, потолок натяжной. Дорогостоящая металлическая входная дверь, межкомнатные двери со скрытыми петлями и магнитными замками итальянского производства. Большая ванная комната облицована керамогранитом, установлено сантехническое оборудование люкс класса. Квартира продается со всей мебелью и техникой, кухонный гарнитур укомплектован холодильником, духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой. Дом коммерческий, оборудован системой видеонаблюдения, чистый и аккуратный подъезд. Живописный район, рядом лесопарковая зона с оз. Юбилейное, имеются пешеходные и велодорожки. Благоустроенный двор с детскими площадками и большой стоянкой для автомобилей. Развитая инфраструктура: магазины Санта, Маяк, стоматология, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз, рядом остановки общественного транспорта. Отличный вариант для себя или для сдачи в аренду. Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для покупки этой! Юридическое сопровождение сделки гарантируем. Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. Возможен разумный торг. Звоните будем рады выслушать Ваши предложения!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806943
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    46.1 м2
  • Площадь жилая:
    26.8 м2
  • Этаж:
    12 из 14
  • Год постройки:
    2018
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 161/17 от 27.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 59.2/31/8.4 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Щорса, 38
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул.Щорса дом 38 7 этаже/9 этажного панельного жилого. Год постройки 1983. Площадь общая 59.2/ жилая 31.0 (комнаты 17.4 м2 и 13,6 м2) уютная кухня 8.4 м2. Окна стекл…
110
Дата обновления: 19.05.2026
196 390 руб
≈71 900$
3 320 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 56.4/32.6/- м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 27
Просторная, светлая двухкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр-кт Янки Купалы, 27. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой, функциональная планировка. Дом отличается удачным распо…
184
Дата обновления: 14.05.2026
188 470 руб
≈69 000$
3 340 руб/м²
1 223$/м²
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
101
Дата обновления: 13.05.2026
240 370 руб
≈88 000$
4 530 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
153
Дата обновления: 13.05.2026
254 030 руб
≈93 000$
4 830 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
128
Дата обновления: 13.05.2026
133 840 руб
≈49 000$
3 190 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
110
Дата обновления: 13.05.2026
196 670 руб
≈72 000$
3 160 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
147
Дата обновления: 13.05.2026
68 290 руб
≈25 000$
2 440 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
105
Дата обновления: 13.05.2026
169 350 руб
≈62 000$
3 240 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
132
Дата обновления: 12.05.2026
131 110 руб
≈48 000$
3 200 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
105
Дата обновления: 12.05.2026
120 190 руб
≈44 000$
2 610 руб/м²
957$/м²