Продажа квартир по пл. Независимости в Минске

2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
574
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
35
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
34
Дата обновления: 05.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
9 140 руб/м²
3 266$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
538
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
228
Дата обновления: 04.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
9 630 руб/м²
3 440$/м²
3-комнатная, 77.81/48/10.13 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 5 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и ста…
72
Дата обновления: 28.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 990 руб/м²
3 213$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
83
Дата обновления: 24.04.2026
741 580 руб
≈265 000$
9 640 руб/м²
3 446$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
117
Дата обновления: 23.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 390 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
200
Дата обновления: 17.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 790 руб/м²
2 426$/м²
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
207
Дата обновления: 13.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
10 130 руб/м²
3 620$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
182
Дата обновления: 06.04.2026
328 810 руб
≈117 500$
7 850 руб/м²
2 804$/м²
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
201
Дата обновления: 09.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
11 060 руб/м²
3 953$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
263
Дата обновления: 05.03.2026
548 490 руб
≈196 000$
12 610 руб/м²
4 506$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
182
Дата обновления: 03.03.2026
475 730 руб
≈170 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
352
Дата обновления: 25.02.2026
545 690 руб
≈195 000$
9 830 руб/м²
3 512$/м²
3-комнатная, 64.6/59.5/- м2, Этаж 8 из 14, 2021 г.
г. Минск, просп. Независимости, д.
Первомайский район
Супер предложение в центре столицы, Евро-трешка. Квартира свободной планировки в элитном ЖК «Парк Челюскинцев», на 8-м этаже каркасно-блочного дома . Площадь: общая – 64,6 м2, жилая - 59,5 м2., высота потолков 2,7 м.,…
2872
307 850 руб
≈104 400$
4 770 руб/м²
1 616$/м²