Аренда торгового помещения, Минск, Туровского,24, 17 кв.м.

Просмотры: 12 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    17 2
  • Этаж:
    1 из 7
  • Год постройки:
    2018

63,53 руб/м2
или ≈23€/м2
1 080,00 руб
или 389€
Описание

Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) .
Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные услуги.
Звоните ежедневно с 9 до 20. Елена тел 8029--651--13--14.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    806586
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Улица, дом:
    Туровского,24
  • Станция метро:
    Восток
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    17 м2
  • Этаж:
    1 из 7
  • Год постройки:
    2018
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
152
Дата обновления: 14.05.2026
3 935,0 руб
≈1 417$
63,9 руб/м²
23$/м²
Помещений: 1, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
15
Дата обновления: 13.05.2026
2 999,9 руб
≈923€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
17
Дата обновления: 13.05.2026
4 048,0 руб
≈1 245€
71,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
171
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
148
Дата обновления: 13.05.2026
2 796,0 руб
≈1 025€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
870
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 384,9 руб
≈от 426€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
629
Дата обновления: 13.05.2026
8 436,3 руб
≈2 595€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
19
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈320€
90,0 руб/м²
32€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
539
Дата обновления: 12.05.2026
5 793,1 руб
≈2 086$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
189
Дата обновления: 11.05.2026
1 474,7 руб
≈531$
50,0 руб/м²
18$/м²