Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, Петруся Бровки, 1/1

Просмотры: 8 всего, 9 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.3 м2
  • Площадь жилая:
    39.23 м2
  • Площадь кухни:
    8.37 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1982

183 300 руб
или 2 851 руб/м2
≈66 000$
или 1 026$/м2
Купить в лизинг
Описание

Квартира находится в одном из самых востребованных районов Витебска — Юг-4.  Дом расположен на пересечении Московского проспекта и улицы Петруся Бровки.
Все три комнаты изолированные. Общая площадь-  64,27 м², без учёта  двух балконов, которые добавляют функциональности и могут быть использованы как зона отдыха или хранения. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома. Хорошее жилое состояние.  Просторная прихожая, кухня площадью 8,37 м² с выходом на балкон. Комнаты  по размеру: 15 м², 10 м² и  спальня 17,21 м², которая выходит на другую сторону дома и имеет просторный балкон. Санузел раздельный, что особенно удобно для семьи с детьми.
Окна  ПВХ, натяжные потолки.  Перепланировок не было. Есть подвальное помещение.
Отдельно стоит отметить инфраструктуру района: в непосредственной близости находятся Технологический Университет, поликлиника, школа №12 и гимназия №9, детский садик, Санта и др, а транспортная развязка позволяет легко добраться в любую часть города. Остались вопросы- звоните!- Vb, WhatsApp, Telegram, Max, МТС/ Татьяна + 37529 7155409 Договор № 173/19 от 06.05.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806569
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    64.3 м2
  • Площадь жилая:
    39.23 м2
  • Площадь кухни:
    8.37 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1982
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 173/19 от 06.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
21
Дата обновления: 11.05.2026
186 070 руб
≈67 000$
3 110 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 87.4/45.5/16.9 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
г. Витебск, Баграмяна, 5
В Продаже просторная трехкомнатная квартира, которая возможно станет вашими идеальными новыми апартаментами! Угловая квартира с общей площадью 87.4 м² предлагает великолепные возможности как для большой семьи, так и для …
75
Дата обновления: 29.04.2026
263 830 руб
≈95 000$
3 020 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 66.7/37.9/8.9 м2, Этаж 6 из 12, 1979 г.
г. Витебск, Строителей, 20/1
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, проспект Строителей Район Ледового Дворца Квартира находится на 6 этаже 12 этажного ж/б панельного дома. Дом 1979 г. постройки Общая площадь 66.7 м Жилая площадь 37.9 м Кухн…
160
Дата обновления: 09.04.2026
169 410 руб
≈61 000$
2 540 руб/м²
915$/м²
3-комнатная, 64/39.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 4
Ваша идеальная «трешка» на Проспекте Победы! Ищете пространство, которое можно полностью подстроить под себя? Это оно! Представляем просторную 3-комнатную квартиру в одном из самых престижных и динамичных районов города…
91
174 960 руб
≈63 000$
2 730 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 78.1/46.3/8 м2, Этаж 1 из 3
г. Витебск, 5-я Кооперативная, 6
В продаже просторная квартира площадью 78.1 м² в кирпичном доме! Идеальное место для комфортабельной жизни с высокими потолками 3.29м2, придающими воздуху и свету дополнительное пространство. На первом этаже — удобный д…
227
Дата обновления: 13.03.2026
151 360 руб
≈54 500$
1 940 руб/м²
698$/м²
3-комнатная, 83.7/48.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская, 5
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в Витебске по улице Медицинской, микрорайон Медцентр. Общая площадь квартиры 86 м.кв. Просторная гостиная 25 м.кв., большая кухня 12 м.кв., детская и спальня с лоджией, два с…
220
Дата обновления: 05.03.2026
274 940 руб
≈99 000$
3 280 руб/м²
1 183$/м²
3-комнатная, 68.4/41/9.1 м2, Этаж 3 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Чкалова, 56
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг-7, год постройки 1997, третий ликвидный этаж. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, в остальном квартира требует ремонта. Подробнее по телефону. Договор…
307
Дата обновления: 27.01.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 440 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 76.1/47/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1982 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 1/1
В продаже большая угловая 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг- 4, на пересечении Московского проспекта и улицы П.Бровки. Средний этаж, все отдельные комнаты, большие коридоры, раздельный санузел, два балкона , …
272
Дата обновления: 27.01.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 190 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 75.8/48.1/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Московский, 51
Продается уютная, светлая, трехкомнатная квартира в центре города: проспект Московский . Вид из окна,6-ой этаж 9- ти этажного панельного дома и аура квартиры - выгодно отличает данный вариант . Дом 1983 года, утеплен. Вл…
398
Дата обновления: 29.12.2025
249 950 руб
≈90 000$
3 300 руб/м²
1 187$/м²
3-комнатная, 85.6/75.1/- м2, Этаж 4 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Чкалова, 36
Вашему вниманию предлагаем просторную 3-комнатную квартиру по ул. Чкалова, дом 36 в г. Витебске. Отличная локация, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В шаговой доступности две гимназии, …
394
Дата обновления: 14.11.2025
241 620 руб
≈87 000$
2 820 руб/м²
1 016$/м²