Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, Московский, 58

Просмотры: 8 всего, 9 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.39 м2
  • Площадь жилая:
    39.34 м2
  • Площадь кухни:
    7.11 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1964

136 080 руб
или 2 457 руб/м2
≈49 000$
или 885$/м2
Купить в лизинг
Описание

Вы в поисках квартиры? У меня что для вас предложить. В центре города с хорошей инфраструктурой.
Преимущество капремонт дома в 2025 году с полной заменой коммуникаций, балконов, ремонтом крыши.
Дом не у дороги.
Рядом с домом находится детский сад и школа, рынок. Через дорогу детская поликлиника. Множество различных магазинов. До площади Победы 15 минут.
Трехкомнатная квартира общей площадью 55.39м2, жилая 39.34м2, кухня 7.11 м2.
Пятый этаж это даже плюс чем минус, меньше соседей и шума.
Год постройки дома 1964.
Окна ПВХ, пол ДСП.
Квартира в аккуратном жилом состоянии.
Хороший старт для молодой семьи.
Один собственник. Быстрая продажа без встречного подбора варианта.
Всё ещё остались вопросы звоните.
Wiber, WhatsApp, Telegram
+375 (29) 518-46-08 Юлия
Договор 08.05.2027
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806554
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    55.39 м2
  • Площадь жилая:
    39.34 м2
  • Площадь кухни:
    7.11 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1964
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 182/19 от 08.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
24
Дата обновления: 11.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
2 520 руб/м²
906$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
92
Дата обновления: 05.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
3 620 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 60.25/40.88/5.54 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Витебск, Ленина, 1/8
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, ул. Ленина Самая центральная часть города, рядом с домом площадь Победы , парк Победителей и набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,. Ква…
216
Дата обновления: 13.03.2026
166 350 руб
≈59 900$
2 760 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 63.64/44.26/7.17 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 3 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постройки Отли…
239
Дата обновления: 10.03.2026
169 410 руб
≈61 000$
2 660 руб/м²
959$/м²
3-комнатная, 84.7/36.6/28.5 м2, Этаж 9 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Терешковой, 26/5
В продаже просторная квартира 90 кв.м. по Терешковой. Три отдельные комнаты + гостинная- кухня 29 кв. м с кухонным оборудованием. Хорошее жилое состояние, окна ПВХ, полная стяжка пола- плитка, ламинат, балкон и лод…
193
Дата обновления: 09.03.2026
230 510 руб
≈83 000$
2 720 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 62.7/39.7/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Витебск, Гагарина, 31
Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира в аккуратном жилом состоянии, все окна ПВХ, балкон и лоджия застеклины. Рядом детский сад и школа. В 15 минутах парковая зона Витьба! Договор №277/19 от 27.11.20…
366
Дата обновления: 28.11.2025
194 130 руб
≈69 900$
3 100 руб/м²
1 115$/м²