Купить 3-комнатную квартиру, Могилев, Базный, 6

Просмотры: 27 всего, 28 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.8 м2
  • Площадь жилая:
    43.76 м2
  • Этаж:
    2 из 2

117 530 руб
или 2 106 руб/м2
≈42 000$
или 753$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 3-комнатная квартира в тихом центре Могилёва: в районе ЖД вокзала, (пер.Базный,6), на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1955 года постройки (сталинка).

Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Квартира общей площадью 55,8 кв.м., есть два балкона. (см.фото тех. паспорта).
Квартира не угловая, теплая, сухая. Без современного ремонта. Окна - ПВХ. Высота потолков - 2,95 м.

Остальную информацию
Вы можете получить по номеру, указанному в объявлении. Приглашаем на показ по предварительной договоренности.

При необходимости поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки этой.

Договор 66/16 от 12.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000
г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806434
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь общая:
    55.8 м2
  • Площадь жилая:
    43.76 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 66/16 от 12.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.59/38.88/8.45 м2, Этаж 7 из 9, 1974 г.
г. Могилев, Крупской, 184
Продается уютная 3-комнатная квартира по улице Крупской, 184. Расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Квартира аккуратная, с косметическим ремонтом. Общая площадь 64.59 м. кв. без учета лоджи…
26
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 62.9/43.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 31
В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты …
90
Дата обновления: 11.05.2026
184 690 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
3-комнатная, 65.4/39.4/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Могилев, Кулибина, 3
В продаже 3-комнатная квартира по ул.Кулибина,3. 8 этаж 9-этажного крупнопанельного дома 1994 года постройки. Общая площадь 65.4 м.кв., жилая 39.4 м.кв., кухня 9.3 м.кв. В квартире сделан аккуратный косметический ремон…
217
Дата обновления: 08.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 76.5/64.3/12.2 м2, Этаж 9 из 11, 1998 г.
г. Могилев, Непокоренных б-р, 72
Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных, кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти. Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две…
2955
Дата обновления: 07.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
2 760 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
192
Дата обновления: 07.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 63.5/37.1/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 2007 г.
г. Могилев, Лазаренко, 40/А
3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А 8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за до…
120
Дата обновления: 06.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 73.4/47.6/9.2 м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 48А
Продаётся 3-ех комнатная просторная квартира в районе Казимировка, в новом доме с готовой отделкой(натяжной потолок, ламинат, обои, плитка, 2 лоджии с остекленением в пол). Металлическая входная дверь. На лестничной площ…
486
Дата обновления: 01.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
3-комнатная, 65/65/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая); 2. Полы (утеплите…
429
Дата обновления: 25.01.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 380 руб/м²