Купить 1-комнатную квартиру, Новополоцк, Коласа ул., 82

Просмотры: 8 всего, 9 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    40 м2
  • Площадь жилая:
    17.3 м2
  • Площадь кухни:
    11.3 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2010

106 340 руб
или 2 658 руб/м2
≈38 000$
или 950$/м2
Купить в лизинг
Описание

Эксклюзивное предложение! В молодёжном микрорайоне "Василевцы" в кирпичном доме 2010 года постройки продаётся аккуратная, светлая, очень тёплая и уютная, новой планировки однокомнатная квартира с кухней площадью = 11,3 кв.м., шикарной обустроенной лоджией на 5-ом этаже 10-ти этажного дома. В подъезде выполнен косметический ремонт, грузовой лифт, что очень удобно! В квартире новый кухонный гарнитур с вытяжкой, который оставим в подарок новому собственнику -- А также два вместительных встроенных шкафа-купе в коридоре и на лоджии. В коридоре, кухне и санитарных комнатах, на лоджии лежит светлая, бежевых оттенков плитка. В комнате уложен ламинат. Лоджия с освещением, стены на лоджии выложены декоративным камнем. Возможен обмен нашей квартиры на двухкомнатную в районе кинотеатра "Минск", такую же чистую и аккуратную с кухней не менее 7,5 кв.м. Крайние этажи и торцевые квартиры не рассматриваем, наличие лифта обязательно!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806417
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Коласа ул., 82
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    40 м2
  • Площадь жилая:
    17.3 м2
  • Площадь кухни:
    11.3 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 105/7 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 37.1/17/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 13
Ключевая фишка: две стороны света Продаётся светлая однокомнатная квартира, где окна смотрят на две стороны дома. Это редкая планировка: приватность, пространство и сквозное проветривание (в жару - настоящее спасение). К…
48
Дата обновления: 08.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
1-комнатная, 34.5/18.1/8.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 15
Продаётся 1-комнатная квартира в тихом районе г.Новополоцка по ул.Дзержинского д.15. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд прод…
43
Дата обновления: 04.05.2026
71 920 руб
≈25 700$
2 080 руб/м²
745$/м²
1-комнатная, 31.7/18.8/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 6
64
Дата обновления: 28.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 720 руб/м²
615$/м²
1-комнатная, 34.8/17/7.4 м2, Этаж 11 из 12
г. Новополоцк, Молодежная ул., 171/1
Продается 1-комнатная квартира под ремонт в отличном районе Идеальное расположение Квартира находится всего в минуте ходьбы от автобусной остановки, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и удобст…
138
Дата обновления: 18.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
1-комнатная, 35/17.4/8.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 32
Предлагаем вам замечательную возможность приобрести комфортную однокомнатную квартиру в одном из самых зелёных и спокойных районов. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома серии "брежневка" с тех…
153
Дата обновления: 16.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
1-комнатная, 35.6/17.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9
г. Новополоцк, Гайдара ул., 15
Гайдара 15 В районе Больничного городка, в 9тиэтажном кирпичном доме, 1982 года постройки, на 2ом этаже, продаётся 1комнатная квартира, с видом на зелёный двор. Прошу обратить внимание, что квартира вполне пригодна для п…
88
63 800 руб
≈22 800$
1 790 руб/м²
640$/м²
1-комнатная, 21.1/11.7/4.5 м2, Этаж 6 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 101
В продаже малосемейная-однокомнатная квартира с ремонтом, уютная. Окна ПВХ, металлическая входная дверь. Кухонный гарнитур, стиральная машина, шкаф купе в гостиной остаются новым владельцам. Натяжные потолки, в сан узле …
345
Дата обновления: 01.08.2025
55 970 руб
≈20 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
1-комнатная, 34.2/17.36/8.66 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Новополоцк, Дзержинского 17к1
Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Новополоцке! Просторная и светлая квартира общей площадью 34,2 кв.м. расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира полностью готова к прожива…
1849
62 960 руб
≈22 000$
1 840 руб/м²
643$/м²
1-комнатная, 26.2/12.3/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Новополоцк, Гайдара 7
Уютная жилая однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен свежий, хороший ремонт. Окна ПВХ. Балкон остеклен, обшит вагонкой. Входная дверь металлическая, новые межкомнатные двери - массив, полы - в комнат…
1822
72 250 руб
≈24 500$
2 760 руб/м²
935$/м²
1-комнатная, 29.5/18/5.3 м2, Этаж 2 из 9, 1974 г.
г. Новополоцк, Молодежная 115
Однокомнатная квартира малосемейного типа в центре Новополоцка, в шаговой доступности вся инфраструктура. В квартире стоят окна ПВХ, металлическая дверь, косметический ремонт(линолеум, обои, окрашенные потолки), в доме н…
3980
38 330 руб
≈13 000$
1 300 руб/м²
441$/м²