Купить 1-комнатную квартиру, Новополоцк, Гайдара ул., 15

Просмотры: 86 всего, 21 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    35.6 м2
  • Площадь жилая:
    17.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    2 из 9

64 360 руб
или 1 808 руб/м2
≈23 000$
или 646$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
23 000$
01.05.2026 г.
23 500$
18.03.2026 г.
Описание

Гайдара 15
В районе Больничного городка, в 9тиэтажном кирпичном доме, 1982 года постройки, на 2ом этаже, продаётся 1комнатная квартира, с видом на зелёный двор. Прошу обратить внимание, что квартира вполне пригодна для проживания, или для сдачи в найм. Входная дверь металлическая. Остекление в квартире ПВХ-стеклопакеты. Квартира очень тёплая. Квартира не угловая, балкон застеклён обычной деревянной рамой. Состояние квартиры, как видно на фото, жилое, но определённо косметический ремонт ей бы не помешал. Квартира была приобретена для сдачи в наём, а теперь продаётся в связи с приобретением квартиры большей площади. Для кого это важно: в квартире никто не умирал. Согласно предоставленных документов: один собственник. Интеллигентные, культурные, приятные, тихие и достаточно спокойные соседи по подъезду. Достаточно парковочных мест во дворе. Капитальный ремонт дома произведён в 2022ом году. Всесторонне развитая инфраструктура данного микрорайона города: рядом остановки общественного транспорта, магазины различных направлений торговли, школы, колледж.
Возможен способ оплаты посредством кредита банка, семейного капитала, через кооператив «Жилищный баланс», предусмотрен зачёт вашей квартиры, с условием предварительного задатка и последующей продажей вашей недвижимости, специалистами агентства недвижимости "Эксклюзив". Цена указана окончательная, полная и справедливая. Торга нет, но Вы можете предложить свою цену по телефону, до просмотра объекта недвижимости.
Просьба на просмотр записываться заранее, обязательно при себе иметь бахилы.
ООО «Центр недвижимости Эксклюзив»
УНП 192840863
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/408 от 09.02.2021 г."

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    799706
  • Дата обновления:
    18.03.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Гайдара ул., 15
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    35.6 м2
  • Площадь жилая:
    17.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 37/8 от 2026-03-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 37.1/17/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 13
Ключевая фишка: две стороны света Продаётся светлая однокомнатная квартира, где окна смотрят на две стороны дома. Это редкая планировка: приватность, пространство и сквозное проветривание (в жару - настоящее спасение). К…
46
Дата обновления: 08.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
1-комнатная, 34.5/18.1/8.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 15
Продаётся 1-комнатная квартира в тихом районе г.Новополоцка по ул.Дзержинского д.15. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд прод…
43
Дата обновления: 04.05.2026
71 920 руб
≈25 700$
2 080 руб/м²
745$/м²
1-комнатная, 31.7/18.8/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 6
Продаётся 1-комнатная квартира в Новополоцке. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Квартира с большой комнатой, но без балкона. Дом расположен в шаговой доступности от про…
64
Дата обновления: 28.04.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 850 руб/м²
659$/м²
1-комнатная, 40/17.3/11.3 м2, Этаж 5 из 10, 2010 г.
г. Новополоцк, Коласа ул., 82
Эксклюзивное предложение! В молодёжном микрорайоне "Василевцы" в кирпичном доме 2010 года постройки продаётся аккуратная, светлая, очень тёплая и уютная, новой планировки однокомнатная квартира с кухней площадью = 11,3 к…
21
106 340 руб
≈38 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
1-комнатная, 34.8/17/7.4 м2, Этаж 11 из 12
г. Новополоцк, Молодежная ул., 171/1
Продается 1-комнатная квартира под ремонт в отличном районе Идеальное расположение Квартира находится всего в минуте ходьбы от автобусной остановки, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и удобст…
136
Дата обновления: 18.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
1-комнатная, 35/17.4/8.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 32
Предлагаем вам замечательную возможность приобрести комфортную однокомнатную квартиру в одном из самых зелёных и спокойных районов. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома серии "брежневка" с тех…
150
Дата обновления: 16.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
1-комнатная, 34.2/17.36/8.66 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Новополоцк, Дзержинского 17к1
Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Новополоцке! Просторная и светлая квартира общей площадью 34,2 кв.м. расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира полностью готова к прожива…
1848
62 960 руб
≈22 000$
1 840 руб/м²
643$/м²
1-комнатная, 26.2/12.3/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Новополоцк, Гайдара 7
Уютная жилая однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен свежий, хороший ремонт. Окна ПВХ. Балкон остеклен, обшит вагонкой. Входная дверь металлическая, новые межкомнатные двери - массив, полы - в комнат…
1820
72 250 руб
≈24 500$
2 760 руб/м²
935$/м²
1-комнатная, 29.5/18/5.3 м2, Этаж 2 из 9, 1974 г.
г. Новополоцк, Молодежная 115
Однокомнатная квартира малосемейного типа в центре Новополоцка, в шаговой доступности вся инфраструктура. В квартире стоят окна ПВХ, металлическая дверь, косметический ремонт(линолеум, обои, окрашенные потолки), в доме н…
3977
38 330 руб
≈13 000$
1 300 руб/м²
441$/м²
1-комнатная, 34/18/6 м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Новополоцк, янки купалы 8
Продам 1кмн квартиру (33,5м²) на 2этаже, 5этажного дома в Новополоцке, Янки Купалы, рядом 3 детских сада( через дорогу), банк, почта, магазины и остановки, до площади 15 минут ходьбы. В доме Кап ремонт труб был в декабре…
2766
53 080 руб
≈18 000$
1 560 руб/м²
529$/м²