Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Головацкого, 114

Просмотры: 476 всего, 68 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.93 м2
  • Площадь жилая:
    34.22 м2
  • Площадь кухни:
    13.33 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1998

265 850 руб
или 4 293 руб/м2
≈95 000$
или 1 534$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
95 000$
07.01.2026 г.
105 000$
26.08.2025 г.
Описание

Продается 2-х комнатная квартира с автономным отоплением.
Квартира оборудована котлом, который позволяет регулировать отопление в любое время года и не зависеть от сезонного отключения отопления и воды.
Квартира улучшенной планировки, общая площадь составляет 61,93 кв. м., есть гардеробная комната, а также большая лоджия с вместительной кладовкой.
Все двери в квартире деревянные (массив сосны), недавно поставлены стеклопакеты, новые деревянные широкие подоконники.
В квартире много мест для хранения вещей, помимо гардеробной и кладовки, четыре встроенных шкафа с антресолями в коридоре и прихожей. Также в подвале есть помещение для хранения площадью около 5 кв.м.
Одним из неоспоримых достоинств данной квартиры является большая кухня (13,33 кв.м), в которой можно разместить зону готовки и столовую.
Дом находится в прекрасном спокойном районе, недалеко от центра города. Район обладает развитой инфраструктурой: школа, садики, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта и пр. находятся в шаговой доступности.
Установлена охранная сигнализация, есть домофон, около подъезда установлена камера для наблюдения за парковкой.
Приглашаем на просмотр. Звоните чтобы договориться о встрече и получить дополнительную информацию

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ