Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Талалихина, 8

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.2 м2
  • Площадь жилая:
    30.4 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2005

158 110 руб
или 2 864 руб/м2
≈56 500$
или 1 024$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из которых 30,4 м2 отведены под жилые комнаты, а кухня занимает 8,9 м2.
В квартире два застекленных балкона, что добавляет дополнительное пространство и свет. Санузел совмещенный, оснащен современной душевой кабиной с гидромассажем, инсталляцией, биде и теплым полом — все для вашего комфорта. Кухонный гарнитур укомплектован необходимой техникой, включая газовую панель и духовой шкаф.
Часть мебели остается новым владельцам, что значительно облегчает переезд. Входная дверь надежная, установлен тамбур, а соседи отличаются спокойствием и доброжелательностью. Также в распоряжении жильцов есть подвал.
Двери выполнены из массива дерева.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта — все, что нужно для комфортной жизни.
Приглашаем вас на просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805496
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    55.2 м2
  • Площадь жилая:
    30.4 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2005
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 132/18 от 29.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 50/31/7 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Гомель, Быховская, 113А
Продается 2х комнатная квартира в Советском район г.Гомеля ,ул.Быховская 113а. Дом кирпичный,4 этаж .Общая площадь 50 м2. Просторные комнаты 14 м2 и 17 м2. Косметический ремонт. Счётчики на воду,свет. Есть подвальное пом…
327
Дата обновления: 16.02.2026
167 340 руб
≈59 800$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 47.3/27.33/7.55 м2, Этаж 10 из 12, 1988 г.
г. Гомель, Междугородняя, 2
Продается чистая светлая аккуратная 2-комн кварт. по ул. Междугородняя, д.2 (рядом ТД "Речицкий" и KFC, напротив - рынок "Давыдовский"). Общая площадь - 47,3 м.кв. жилая площадь 27,33 м.кв. кухня - 7,55 м.кв. Кирпичный д…
429
Дата обновления: 29.12.2025
145 240 руб
≈51 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²