Купить 4-комнатную квартиру, Солигорск, Набережная, 11

Просмотры: 1925 всего, 82 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    59 м2
  • Площадь жилая:
    42.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1971

103 210 руб
или 1 749 руб/м2
≈35 000$
или 593$/м2
Купить в лизинг
Описание

Вся нужная инфраструктура рядом, магазин в 5 минутах ходьбы, 2 детских садика и 2 школы в шаговой доступности. Рядом расположен парк с водоёмом. Дверь металлическая новая, а так же в квартире есть кладовка. Плесень отсутствует. Краны не текут. Окна пластиковые. При продаже вся мягкая мебель, шкафы, тумбочки, стулья со столами и кухонная мебель с газовой плитой останется. Балкон застеклён. На полу лежит деревянный паркет, который можно шлифануть и покрыть лаком в любой цвет. Бонус есть подвал большой, около 15м2.
Торг уместен.
Агентством просьба не беспокоить!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Андрей Собственник
  • Номер объявления:
    613437
  • Дата обновления:
    25.04.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Набережная, 11
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    59 м2
  • Площадь жилая:
    42.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1971
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 84.9/57.6/8.8 м2, Этаж 8 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Просторная 4‑комнатная квартира на 8‑м этаже в Солигорске ️ Светлая 4‑комнатная квартира 84,9 м2 на 8‑м этаже панельного дома с видом на водохранилище, три изолированные комнаты, две лоджии, балкон, кухня-гостиная 8,8 м2…
35
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
2 800 руб/м²
999$/м²
4-комнатная, 68.1/46/6.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 85
4-комнатная квартира 68 кв.м, тихий район, лес рядом ️ Просторная квартира площадью 68,1 кв.м. на 4 этаже 5-этажного дома в обжитом спальном районе. Аккуратный ремонт, окна на две стороны, две застеклённые лоджии, развит…
69
Дата обновления: 28.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 380 руб/м²
852$/м²
4-комнатная, 68/46.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Мира просп., 3/А
4-комн. 68 м2, 3 лоджии, подвал — Солигорск ️Просторная четырёхкомнатная квартира 68 м2 на последнем этаже с тремя лоджиями, подвалом, кондиционером и заменёнными трубами — рядом Plaza, школа №1, детский сад и остановка …
184
Дата обновления: 01.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 890 руб/м²
675$/м²
4-комнатная, 70.7/46/7 м2, Этаж 4 из 9, 1984 г.
г. Солигорск, Бульвар Шахтеров, 8
Продам квартиру на 4-м этаже 9-и этажного панельного дома в тихом районе с развитой инфрастуктурой. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины, в том числе строительный гипермаркет, городской рынок, аптеки, мед…
1085
142 870 руб
≈48 000$
2 020 руб/м²
679$/м²
4-комнатная, 60/50/- м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Солигорск, Солигорск Солигорский район улица Козлова 27
Квартира в центре города, банк, школы, дет. сады, магазины, все в шаговой доступности. Максимальный полезный объем. Полная узаконенная перепланировка, кухня совмещена со столовой, объединенный сан. узел, убраны коридоры,…
1437
4-комнатная, 57/42.5/- м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Солигорск, Козлова 58
ПРОДАЁТСЯ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в СОЛИГОРСКЕ, Козлова-58, 5-й этаж, 57 кв.м., готова к ремонту, в шаговой доступности школа, сад, банк, больница, парк и т.д. ЦЕНА СНИЖЕНА! 30.000$, ТОРГ УМЕСТЕН Тел: 8029 1172232
1954
88 460 руб
≈30 000$
1 550 руб/м²
526$/м²
4-комнатная, 59/43/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Солигорск, Козлова 32
Продаётся 4-х комнатная просторная и очень светлая квартира в центре города. Боковая стенка( а это 2 комнаты) утеплены. Южная сторона. Квартира очень теплая. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ, окна во …
1771
132 700 руб
≈45 000$
2 250 руб/м²
763$/м²