Купить 2-комнатную квартиру, Могилев, Габровская, 33

Просмотры: 101 всего, 102 за месяц, 102 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    82.5 м2
  • Площадь жилая:
    42.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.4 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    2001

237 860 руб
или 2 883 руб/м2
≈85 000$
или 1 030$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33.
Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки.
Есть полноценный технический этаж.
Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв., кухня 10.4 м.кв.
Квартира с косметическим ремонтом: потолки выровнены и окрашены,
пол-ламинат,на кухне линолеум, в ванной и санузле плитка.
Окна частично заменены на ПВХ.
Имеется балкон с выходом из комнаты и лоджия с выходом из комнаты и кухни.
Аккуратное состояние.
Отлично развита инфраструктура: рядом находится школа,детский сад,остановки общественного транспорта,магазины.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.
Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 43/16 от 15.04.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000
г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805863
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    82.5 м2
  • Площадь жилая:
    42.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.4 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    2001
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 43/16 от 15.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
474
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 49.66/32.63/6.95 м2, Этаж 7 из 9
г. Могилев, Народного Ополчения, 14
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14 ПОД РЕМОНТ. Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 …
203
Дата обновления: 08.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
966
Дата обновления: 07.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
925
Дата обновления: 07.05.2026
164 830 руб
≈58 900$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 41.84/26.11/5.98 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 16
Продается квартира в центре Могилёва с видом на проспект Мира. В квартире установлен кондиционер, имеется вся техника для проживания (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Имеется балкон. Напротив дома (20 мет…
155
Дата обновления: 06.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
2-комнатная, 69.5/41.3/11.1 м2, Этаж 2 из 7, 2008 г.
г. Могилев, Дзержинского, 17
Продается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре г.Могилева по ул.Дзержинского д.17, 2008 года постройки. Общей площадью 69,5 м2., жилая 41.3 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 7-ти этажног…
104
Дата обновления: 06.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 630 руб/м²
1 655$/м²
2-комнатная, 54.4/29.4/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Могилев, Аркадия Кулешова, 12
В продаже 2-комнатная квартира по адресу: г. Могилев, ул. А.Кулешова, 12, напротив ЖК Зодиак, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Прекрасная локация, экологичный район Областной больницы, Спутн…
111
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
2-комнатная, 44/26.2/7.5 м2, Этаж 1 из 2, 1957 г.
г. Могилев, просп. Витебский, д. 46
Продаётся 2-комнатная светлая и уютная квартира в экологически благоприятном районе города Могилева с хорошо развитой инфраструктурой по Витебскому проспекту. Первый этаж двухэтажного кирпичного дома (сталинка). Удобна…
3508
Дата обновления: 14.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 51.4/30.95/9.6 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
В продаже просторная, теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже по адресу пр- т Димитрова 74/4. В квартире имеется балкон, жилые комнаты не проходные, расположены на две стороны, сан.узел раздельный. Установлены о…
710
Дата обновления: 02.02.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 65/36/10 м2, Этаж 7 из 9, 2000 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 66а
Продается просторная 2х комнатная квартира, индивидуальная планировка спец проект. Сейчас такие уже не строят ,толщина стен около 1 метра. В самом чистом микрорайоне "Казимировка", спальная улица рядом, магазины ,школа, …
775
Дата обновления: 04.11.2025
204 280 руб