Купить 2-комнатную квартиру, Молодечно, Великий Гостинец ул., 125

Просмотры: 50 всего, 51 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    59.4 м2
  • Площадь жилая:
    31.4 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    5 из 5

167 900 руб
или 2 827 руб/м2
≈60 000$
или 1 010$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125
Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города.
Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных материалов.
Установлены новые стеклопакеты, натяжные потолки.
Дом после капитального ремонта (2024 год)
Заменены трубы канализации, газа, водоснабжения. Произведен полный ремонт крыши.
Общая площадь: 59.4 м2 по СНБ
Прихожая 12 м2 Район: центр города, с развитой инфраструктурой
Плюсы:
Две раздельные комнаты (18.5 м2, 13 м2 ), идеально подходят для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство
Просторная кухня - 8.6 м2, выход на застекленную лоджию из спальни
Санузел раздельный, установлены счетки воды
В квартире уложен практичный ламинат, установлен кондиционер
Окна выходят на две стороны, в гостиной - два больших окна, что создает свет и уют в квартире.
Инфраструктура:
Чистый подъезд, благоустроенная территория, детская площадка, парковка
В шаговой доступности магазины, школа, детсад, кафе, аптека, поликлиника, стоматология, парикмахерская
В 3 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, маршрутного автобуса на Минск
В 10 минутах - живописный парк для прогулок и активного отдыха
Это отличный выбор для молодой семьи, ищущей комфортное и спокойное жилье с развитой инфраструктурой. Здесь уют, а также возможность наслаждаться природой и комфортной жизнью в сердце Молодечно.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор № 605/2 от 28.04.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805512
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Великий Гостинец ул., 125
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    59.4 м2
  • Площадь жилая:
    31.4 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 605/2 от 2026-04-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
104
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
44
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
43
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
86
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
165
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
75
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
121
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
75
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 53.6/31.5/6.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Литейный пер.
Двухкомнатная квартира в частном доме в Молодечно! ️ Готовая для проживания просторная двухкомнатная квартира в изолированном доме на собственном участке с гаражом в Молодечно! - Преимущественное расположение квартиры на…
300
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 140 руб/м²
409$/м²