Купить 2-комнатную квартиру, Жодино, Гагарина ул. 11а

Просмотры: 4177 всего, 201 за месяц, 42 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49 м2
  • Площадь жилая:
    29 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1989

123 850 руб
или 2 528 руб/м2
≈42 000$
или 857$/м2
Купить в лизинг
Описание

Здравствуйте. Продается 2ух комнатная квартира. Косметический ремонт.
Рядом детский садик, несколько школ, магазин, банк, поликлиника, почта, баня, автобусная остановка 100м от подъезда, всегда есть парковочные места.
Хорошие тихие соседи
Есть кладовка в подвальное 5 м.кв
Цена 42.
Возможен торг
Звоните, пишите!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Владислав Собственник
  • Номер объявления:
    609137
  • Дата обновления:
    28.03.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Гагарина ул. 11а
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49 м2
  • Площадь жилая:
    29 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1989
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55.3/-/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Жодино, Фруктовая ул., 3/А
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в г. Жодино, ул. Фруктовая 3А. Расположена на первом этаже в двухэтажном кирпичном доме. Площадь квартиры по СНБ 55.3 кв.м., общая 54.1 кв.м., кухня 9.9 кв.м. В квартир…
50
Дата обновления: 05.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
2 460 руб/м²
886$/м²
2-комнатная, 50.6/30/7.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Жодино, 50 Лет Октября ул., 13
В продаже появилась очень уютная, удобная, красивая квартира! Бонус реальному покупателю! Покрасим стены в нужный Вам цвет, и переклеим обои! Вам будет предоставлена квартира, с новым косметическим ремонтом, по Вашему в…
92
Дата обновления: 04.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
4 110 руб/м²
1 480$/м²
2-комнатная, 51.6/-/8.2 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Советская ул., 13/А
Продается 2-комнатная квартира в тихом зелёном районе г. Жодино. Расположена на 4 этаже в кирпичном доме. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 51.6 кв.м, общая 51.0 кв.м. кухня 8.2 кв.м. Теплая светлая квартира, хороший ремон…
169
Дата обновления: 08.04.2026
177 460 руб
≈63 900$
3 440 руб/м²
1 238$/м²
2-комнатная, 44/28.9/5.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Мира просп., 6
Ваш идеальный уголок уюта всего в 46 км от Минска! Представляем вашему вниманию светлую и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в сердце благоустроенного городка. Здесь каждый день будет начинаться с улыбки, а в…
312
Дата обновления: 18.03.2026
151 360 руб
≈54 500$
3 440 руб/м²
1 239$/м²
2-комнатная, 48/29/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Жодино, ул. Гагарина, 12
Продам 2-х комн. квартиру в г. Жодино ул. Гагарина, 12, 4-й этаж кирп. пятиэтажки 1972 года постройки, чистая продажа, никто не проживает. Тихий цент, обновлено благоустройство двора ( новый асфальт и тротуарная плитка)…
3762
116 110 руб
≈40 000$
2 420 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 50.2/29/8.6 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Жодино, Мира просп. 26
Продажа 2х комнатной квартиры в центре города Жодино, в связи с переездом. Собственник один. Прописан один.
7095
104 680 руб
≈35 500$
2 090 руб/м²
707$/м²
2-комнатная, 50/30/7 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Жодино, Гагарина, 20
Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Гагарина.
3007
126 800 руб
≈43 000$
2 540 руб/м²
860$/м²