Купить 3-комнатную квартиру, Могилев, Каштановая ул., 8

Просмотры: 136 всего, 137 за месяц, 137 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.9 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    5 из 9

225 280 руб
или 3 388 руб/м2
≈82 000$
или 1 233$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира в отличном состоянии. Ремонт делали для себя, не экономя на материалах, поэтому всё продумано до мелочей.
• Полы: Во всей квартире уложен износостойкий ламинат. В санузле — современный и теплый кварц-винил.
• Стены: Качественные обои в комнатах. В санузле — отделка стен ламинатом, а в зоне ванной комнаты уложена современная плитка.
• Потолки: Классические белые натяжные потолки во всех помещениях.
• Двери: Установлена надежная металлическая входная дверь с хорошей шумоизоляцией и межкомнатные двери из МДФ.
• Произведена полная замена сантехнических труб .
• Две лоджии застеклены алюминиевыми рамами — отличное место для хранения или зоны отдыха.
Квартира очень аккуратная, чистая и полностью готова к проживанию новых владельцев.
Отдельно стоит отметить расположение: дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа и детские сады, что идеально для семьи с детьми. Рядом расположен Дворец гимнастики, торговый центр, множество магазинов и мини-рынок со свежей продукцией. Всё необходимое для жизни — рядом с дверью вашей новой квартиры!»
Звоните и приходите на просмотр, вам обязательно понравится!
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    806947
  • Дата обновления:
    20.05.2026
  • Площадь общая:
    66.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.9 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 129/4 от 2026-05-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева.Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи».Почему стоит выбрать именно эту квартиру:- Высокие потолки 3 метра: в квартире много с…
959
Дата обновления: 20.05.2026
246 980 руб
≈89 900$
5 610 руб/м²
2 043$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
991
Дата обновления: 07.05.2026
212 920 руб
≈77 500$
3 270 руб/м²
1 190$/м²
3-комнатная, 76.5/64.3/12.2 м2, Этаж 9 из 11, 1998 г.
г. Могилев, Непокоренных б-р, 72
Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных, кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти. Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две…
2995
Дата обновления: 07.05.2026
207 420 руб
≈75 500$
2 710 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
224
Дата обновления: 07.05.2026
144 230 руб
≈52 500$
2 450 руб/м²
891$/м²
2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
957
Дата обновления: 07.05.2026
161 820 руб
≈58 900$
2 900 руб/м²
1 056$/м²