Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Мястровская ул., 17(Центральный район)

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    44.8 м2
  • Площадь кухни:
    12 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    2019

560 000 руб
или 8 272 руб/м2
≈205 016$
или 3 028$/м2
Купить в лизинг
Описание

Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК «Променад в Лебяжем»
Продаётся стильная и уютная трёхкомнатная квартира в ЖК «Променад в Лебяжем», расположенная в центре престижного микрорайона Лебяжий по адресу: ул. Мястровская, 17.
В квартире две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Квартира находится на высоком 9-м этаже 9-этажного каркасно-блочного дома 2019 года постройки. В доме предусмотрен лифт с нулевого этажа, а на площадке всего три квартиры, что обеспечивает дополнительный комфорт проживания.
В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Интерьер выдержан в стильной, актуальной эстетике. Из окон открывается приятный вид на обе стороны дома.
Оснащение и преимущества квартиры:— ремонт закончен на 95% (остались плинтуса, двери, и небольшие вложения в сантехнику и электрику);
— встроенная кухня с полным комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину;— напольное покрытие: плитка в кухне и коридоре, паркет в жилых комнатах;
— подогрев полов— выровненные и покрашенные стены;— высота потолков — 2,74 м;— есть дизайн-проект
— продажа с мебелью и техникой. Жилой комплекс расположен в одном из самых востребованных районов Минска с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся Минск-Арена, ТЦ Arena City, супермаркеты, детские сады, школы, гимназии, аптеки, банки, поликлиника, спортивные клубы и фитнес-центры. Удобный выезд на МКАД позволяет быстро добраться в любую часть города.
Для прогулок и активного отдыха рядом расположены парк Дрозды, набережная вдхр Дрозды и живописные зелёные зоны.
Чистая продажа. Площадь указана по СНБ.
Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре квартиры.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 411/24 от 22.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    807419
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    44.8 м2
  • Площадь кухни:
    12 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 411/24 от 2026-05-22
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, Радужная ул., 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
222
Дата обновления: 22.05.2026
436 220 руб
≈159 700$
5 710 руб/м²
2 090$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3393
Дата обновления: 22.05.2026
1 638 900 руб
≈600 000$
11 460 руб/м²
4 196$/м²
3-комнатная, 84/76.3/- м2, Этаж 7 из 16, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни. ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) …
77
Дата обновления: 19.05.2026
818 700 руб
≈299 725$
9 750 руб/м²
3 568$/м²
3-комнатная, 142.7/88.4/25.4 м2, Этаж 8 из 18, 2004 г.
г. Минск, Победителей просп., 57
Центральный район
Ты ценишь простор? Тот, что наполняет легкие и мысли. Ты жаждешь свободы? Жить так, как хочешь ты, без компромиссов. Ты выбираешь независимость? От бытовых хлопот, от городской суеты. **Эта квартира на проспекте Победите…
122
Дата обновления: 18.05.2026
1 287 910 руб
≈471 503$
9 030 руб/м²
3 304$/м²
3-комнатная, 112.5/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева, 134
Центральный район
Каменная горка
Пентхаус 112,5 м² в премиальном ЖК «Олимпик Парк» с видом на Лебяжий заказник О квартире: · Площадь: 112,5 кв. м (свободная планировка) · Высота потолков: 3,5 метра — возможность создать эксклюзивный дизайн-проект с лю…
73
Дата обновления: 18.05.2026
688 340 руб
≈252 000$
6 120 руб/м²
2 240$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
337
Дата обновления: 16.05.2026
627 970 руб
≈229 900$
8 860 руб/м²
3 243$/м²
3-комнатная, 151.3/96.9/- м2, Этаж 6 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселёва, 17
Центральный район
Победы пл.
Продаётся роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Времена года» Откройте для себя мир роскоши и комфорта в этой эксклюзивной квартире, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Минска – «Времена го…
356
Дата обновления: 15.05.2026
2 594 930 руб
≈950 000$
17 150 руб/м²
6 279$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
116
Дата обновления: 13.05.2026
1 251 030 руб
≈458 000$
9 010 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
636
Дата обновления: 13.05.2026
614 590 руб
≈225 000$
9 570 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
627
Дата обновления: 12.05.2026
811 260 руб
≈297 000$
7 200 руб/м²
2 635$/м²