Продажа квартир по ул. Жудро в Минске

3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
107
Дата обновления: 07.05.2026
379 450 руб
≈137 000$
6 980 руб/м²
2 518$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
178
Дата обновления: 15.04.2026
249 270 руб
≈90 000$
6 790 руб/м²
2 452$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
144
Дата обновления: 15.04.2026
260 070 руб
≈93 900$
7 650 руб/м²
2 762$/м²
2-комнатная, 55.7/39.4/10 м2, Этаж 8 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Жудро, д. 37
Фрунзенский район
Спортивная
Евродвушка /двухкомнатная квартира, где одна комната изолированная и используется как спальня, а вторая совмещена с кухней и выполняет функцию гостиной, что позволяет органично увеличить жилое пространство/ в классическо…
3219
247 700 руб
≈84 000$
4 450 руб/м²
1 508$/м²