Продажа квартир в Беларуси

4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
71
Дата обновления: 30.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
4 990 руб/м²
1 783$/м²
3-комнатная, 50.4/34.2/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
3-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж ️Светлая 3-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя. Адрес: - Квар…
65
Дата обновления: 30.04.2026
134 040 руб
≈47 900$
2 660 руб/м²
950$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
119
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
165
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
64
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
88
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
91
Дата обновления: 30.04.2026
202 600 руб
≈72 400$
5 870 руб/м²
2 096$/м²
Найдено объектов: 3715
2-комнатная, 84.4/45.6/11.9 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, Пионерская ул., 5
Центральный район
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном квартале класса Премиум, микрорайон Дрозды. Уникальное место для Минска - здесь нет многоэтажных домов, а окружение - ценящие комфорт жильцы. Такого места больше …
62
Дата обновления: 30.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
10 940 руб/м²
3 910$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
86
Дата обновления: 30.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
2-комнатная, 51.4/31.8/7.92 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Могилев, Островского, 77
В продаже 2-комнатная квартира по улице Островского,77. Расположена на 2 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 51.4 м. кв. без учета лоджии, жилая 31.8 м. кв., кухня 7.92 м. кв. Окна з…
234
Дата обновления: 30.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
2-комнатная, 48.3/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продаётся двухкомнатная квартира в Зеленом Луге - улица Карбышева дом 7. Капитальный ремонт завершился 2 года назад: заменены трубы, облагорожен фасад, окрашены подъезды, благоустроен двор. Локация – лучшая для жизни и …
105
Дата обновления: 30.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 980 руб/м²
1 781$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
66
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
73
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
6 490 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
72
Дата обновления: 30.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 390 руб/м²
2 283$/м²
2-комнатная, 63.4/34.7/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Щедрина ул., 91
Центральный район
Продается 2-комнатная квартира в доме по ул.Щедрина. Прекрасное расположение дома - находится в центре города и одновременно в тихой зеленой уютной локации вдали от промышленных комплексов, предприятий, зданий и сооруже…
194
Дата обновления: 30.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 520 руб/м²
1 972$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
167
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
1-комнатная, 34.82/18.89/7.35 м2, Этаж 4 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, Гаевая ул., 25
Продается уютная и светлая квартира в кирпичном доме 1992 года постройки, на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь по СНБ - 35,9 м², включая: - жилая - 18,89 м² - кухня - 7,35 м² - раздельный санузел - застеклённый балк…
59
Дата обновления: 30.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 250 руб/м²
804$/м²
1-комнатная, 44/36.3/- м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
70
Дата обновления: 30.04.2026
144 960 руб
≈51 800$
3 290 руб/м²
1 177$/м²
1-комнатная, 30.7/11.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72/А
Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре Молодечно. ️ Готовая к проживанию однокомнатная квартира, площадью 30,7 м2, с застекленным балконом, отличным ремонтом и функциональной планировкой в спокойном центральном …
172
Дата обновления: 30.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 50/33.4/5.2 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 73
Продается 3-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 73. Располагается в районе Альбрехтово на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 33,4 м², кухня 5,2 м², ра…
96
Дата обновления: 30.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 38.6/18.1/6 м2, Этаж 3 из 3
г. Могилев, Индустриальная, 2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Индустриальной,2 (район Автовокзала). Расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 38.6 м.кв., жилая 18.1 м.кв., кухня 6 м.кв. Окна заменены на ПВХ. Квартира тр…
137
Дата обновления: 30.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
1-комнатная, 43.3/16.7/8.4 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Гродно, Малыщинская, 12
Продается отличная светлая 1-комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная на улице Малыщинская 12. Панельный дом 2012 года, 1 этаж из 9. Прекрасное местоположение дома. Современный рай…
119
Дата обновления: 30.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
94
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 52.5/36.8/- м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гонионский, 9
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу проезд Гонионский 9. Дом одноэтажный, из бруса и газосиликатного блока, 2016 года реконструкции. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка, рядом…
93
Дата обновления: 30.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
Комната, 47.3/27.3/5.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Титова, 59
Продается доля (1/3) в доме с отдельным входом, в центре города по ул. Титова. Общая площадь 47,3 м. кв., жилая – 27,3 м.кв., кухня – 5,7 м.кв. Год постройки 1950 г. Дом деревянный, крыша шифер, окна ПВХ и дерево. Вод…
93
Дата обновления: 30.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 720 руб/м²
613$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
69
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
3-комнатная, 82/49.8/12.3 м2, Этаж 3 из 11, 2009 г.
г. Витебск, Победы просп., 17/а
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Победы. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного монолитного дома, построенного в 2009 году. Общая площадь квартиры — 82 кв.м., жилая — 49,8 кв.м., кухня — 12,3 кв.м. В…
1026
Дата обновления: 30.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
3 690 руб/м²
1 317$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
299
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 71.9/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9190. В продаже 2-комнатная квартира в р-не Ковалево в кирпичном доме 2008 года постройки. Общая площадь - 71.9 м2, кухня - 15.5. м2. Квартира удобной планировки, расположена на 4/5 этаже. Окна - ПВХ, полы - линолеум…
587
Дата обновления: 30.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1557
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²