Продажа квартир в Заводском районе Минска

1-комнатная, 53.41/24/11 м2, Этаж 14 из 16, 2023 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 21
Заводской район
Могилевская
Новостройка с метро в шаговой доступности! От собственника (не агентство недвижимости). Просторная квартира с отличной современной планировкой! Большая светлая жилая комната 24 м² (эркер, три окна) и большая кухня 11м² …
3848
197 100 руб
≈66 840$
3 690 руб/м²
1 251$/м²
3-комнатная, 71/47/9 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Минск, Герасименко
Заводской район
Могилевская
Хорошая квартира в двухподъездном доме (9 этажей), 5 -й этаж, отличное место ( вокруг лес), парковка.
4011
235 900 руб
≈80 000$
3 320 руб/м²
1 127$/м²
2-комнатная, 52.2/30/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, ул. Алтайская, д. 164/1
Заводской район
Могилевская
Уютная двухкомнатная квартира для вашего комфортно проживания. Чистая, светлая, солнечная сторона. Чешская планировка. Большая кухня и прихожая, раздельный сан.узел. Полностью готова к заселению. Сделан качественный ремо…
6494
213 790 руб
≈72 500$
4 100 руб/м²
1 389$/м²
4-комнатная, 74.81/47.11/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Минск, проезд Ташкентский, д. 6
Заводской район
Автозаводская
Продаётся просторная, аккуратная, светлая квартира. Общая площадь 74.8 кв.Окна выходят на обе стороны дома. Раздельные комнаты (3) + (1) (Проходная), просторная кухня.Квартира расположена на 6 этаже. В нормальном состоян…
2915
280 140 руб
≈95 000$
3 740 руб/м²
1 270$/м²