Купить элитную квартиру в Минске

2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
4-комнатная, 77.4/54/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободской проезд, 6
Московский район
Продается эксклюзивная квартира с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире очень удобная планировка. С одной стороны 3 спальни - родительская и две детские, с другой стороны гостиная с зимним садом и входом на ку…
241
Дата обновления: 06.04.2026
391 640 руб
≈139 950$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
523
Дата обновления: 05.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 150 руб/м²
1 842$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1081
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
200
Дата обновления: 04.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
756
Дата обновления: 04.04.2026
399 890 руб
≈142 900$
8 260 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
926
Дата обновления: 04.04.2026
223 030 руб
≈79 700$
6 340 руб/м²
2 264$/м²
Найдено объектов: 539
3-комнатная, 66.4/38.2/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1991 г.
г. Минск, Городецкая ул., 58
Первомайский район
Борисовский тракт
Продается идеальная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! Большие раздельные комнаты, окна на 2 стороны. Объемная кухня 8.8 метров вмещает всю необходимую технику, фартук облицован керамогранитом. Застеклённая с…
248
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
376
Дата обновления: 03.04.2026
685 330 руб
≈244 900$
7 810 руб/м²
2 792$/м²
1-комнатная, 39.7/15.9/9.3 м2, Этаж 5 из 16, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 125
Центральный район
Однокомнатная квартира, 3 минуты ходьбы от водохранилища Дрозды. просп. Победителей, 125 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минска…
377
Дата обновления: 03.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
8 100 руб/м²
2 894$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
473
Дата обновления: 03.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
3-комнатная, 64.9/51.9/- м2, Этаж 2 из 16, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 7
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Любые ваши желания по планировки квартиры – все их удовлетворит этот вариант: 2 спальни, кухня-гостиная с оборудованной кухонной зоной и зоной отдыха, терраса 15 кв. метров, застекленная лоджия. Востребованная локация: д…
139
Дата обновления: 03.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 170 руб/м²
1 847$/м²
2-комнатная, 36.84/24.52/5.83 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Нововиленский пер., 8
Центральный район
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков 3м. Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон откры…
186
Дата обновления: 03.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 460 руб/м²
2 307$/м²
3-комнатная, 93/56/12.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Гаруна ул., 22
Фрунзенский район
3‑комн. кв. с хорошим ремонтом и большой кухней ️ Просторная 3‑комнатная квартира 93 м2 на очень высоком 1‑м этаже панельного дома с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, большим балконом, окнами на две стороны и п…
170
Дата обновления: 03.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 110 руб/м²
1 827$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
193
Дата обновления: 03.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
249
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 33.7/16.9/7.6 м2, Этаж 2 из 9, 1971 г.
г. Минск, 38
Фрунзенский район
Пушкинская
Квартира в 4 минутах хотьбы от станции метро не через двор а по проспекту. Второй этаж с окнами во двор. Двор тихий и без домов напротив, с парком. Рядом школа и спортивный центр. На Юго-Восток. . Продажа от собственника…
310
Дата обновления: 03.04.2026
214 080 руб
≈76 500$
6 350 руб/м²
2 270$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
80
Дата обновления: 03.04.2026
356 800 руб
≈127 500$
5 810 руб/м²
2 077$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
181
Дата обновления: 03.04.2026
520 220 руб
≈185 900$
6 670 руб/м²
2 383$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, Этаж 13 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Московском районе г. Минска на ул. Слободская, д.125. Планировка квартиры выпо…
187
Дата обновления: 03.04.2026
284 880 руб
≈101 800$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
1-комнатная, 49.3/24.4/14.5 м2, Этаж 10 из 26, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова, 4/Д
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Просторная стильная квартира в ЖК «Каскад» — квартира не для каждого! - 59,8 м² СНБ - Свободная планировка - Отличный ремонт, вся мебель и техника остаются - Совмещенный …
566
Дата обновления: 03.04.2026
775 160 руб
≈277 000$
15 720 руб/м²
5 619$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
408
Дата обновления: 03.04.2026
374 710 руб
≈133 900$
8 200 руб/м²
2 930$/м²
3-комнатная, 62.62/40.57/8.32 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Звязда газеты просп., 35
Московский район
Петровщина
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного пан…
39
330 210 руб
≈118 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
2-комнатная, 39.66/23.7/6.28 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 72
Первомайский район
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что н…
241
Дата обновления: 02.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
6 340 руб/м²
2 267$/м²
3-комнатная, 72.3/44.7/11.3 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
Локация и тишина: Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не мешает наслаждаться жизнью. Это тихое, уютное место, но при этом до метро «Камен…
155
Дата обновления: 02.04.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
1-комнатная, 22/11.29/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чигладзе ул., 6/2
Фрунзенский район
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Чигладзе, д.6. Инфраструктура данного района: в пешей доступности магазины, торговые центры (ТЦ Palazzo, ТЦ Корона Замок), школы, детские сады, аптеки, спорткомплексы и мног…
221
Дата обновления: 02.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
2-комнатная, 38.8/35.2/- м2, Этаж 6 из 19, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 14
Октябрьский район
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Минск Мир на 6 этаже ️Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, балконом и лоджией, гардеробной, полным оснащением техникой в новом доме 2025 года в ЖК Минск-Мир — идеал…
167
Дата обновления: 02.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
8 800 руб/м²
3 144$/м²
2-комнатная, 50.5/47.7/- м2, Этаж 7 из 14, 2021 г.
г. Минск, Панфилова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК «Комфорт Парк» ️ Просторная 2-комнатная квартира 50,5 кв.м. в жилом комплексе «Комфорт Парк», в центре Минска, рядом с метро «Молодёжная». Современный ремонт, панорамные окна, тёплый пол…
173
Дата обновления: 02.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
10 090 руб/м²
3 604$/м²
2-комнатная, 85.3/43.7/15.3 м2, Этаж 2 из 17, 2010 г.
г. Минск, Леонида Беды, 2Б
Советский район
Академия наук
Просторная квартира 85 м² в центре Минска! В современном рынке недвижимости побеждает тот, кто видит перспективу. Я предлагаю вам не просто квартиру для жизни, а актив, который будет расти в цене вместе с развитием инфр…
179
Дата обновления: 02.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 570 руб/м²
1 992$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
29
446 340 руб
≈159 500$
6 320 руб/м²
2 259$/м²