Продажа квартир по ул. Якуба Коласа в Гомеле

2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
33
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 46.6/29/6.8 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Гомель, ул. Якуба Коласа, д.
О КВАРТИРЕ : Двухкомнатная квартира 5/9 эт. панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь 46.6 кв.м. В квартире имеется вся необходимая техника для проживания: Кондиционер, духовой шкаф, варочная панель и др. Сану…
1723
171 030 руб
≈58 000$
3 670 руб/м²
1 245$/м²