Купить 3-комнатную квартиру, Бобруйск, Минская, дом 20

Просмотры: 2661 всего, 122 за месяц, 42 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    53 м2
  • Площадь жилая:
    46 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1980

110 580 руб
или 2 086 руб/м2
≈37 500$
или 708$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уютная 3ёх комнатная квартира в центре г.Бобруйска с видом на весь город в две стороны. Остановка общественного транспорта "Дом Связи". 9/9этаж. Развитая инфраструктура. Рядом площадь Ленина, санаторий им.Ленина, магазины, школы, садики, рынок. Установлены окна ПВХ, двери, ремонт частичный. По коммунальным вопросов не возникает. Продаёт собственник, 37500$ торг.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Екатерина Собственник
  • Номер объявления:
    617769
  • Дата обновления:
    21.05.2023
  • Область:
    Могилевская область
  • Район Беларуси:
    Бобруйский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Минская, дом 20
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    53 м2
  • Площадь жилая:
    46 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.5/45.95/8.18 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Бобруйск, Михася Лынькова, 69
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69. Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе…
20
Дата обновления: 11.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
3-комнатная, 63.7/44.3/7.2 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Бобруйск, Комсомольская, 134
Расположена в районе городского парка, напротив стадиона"Прокопенко. Комнаты изолированные,выходят на обе стороны дома. Удобное расположение, лоджии 2,есть подвал. Без ремонта. Отличное транспортное сообщение со всеми ра…
798
Дата обновления: 04.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 74.6/49.39/8.91 м2, Этаж 3 из 4, 1953 г.
г. Бобруйск, Советская, 93
В самом центре города продаётся 3-комнатная квартира по улице Советская, д. 93( Сталинка). Расположена на 3/4 кирпичного дома 1953 года постройки. Общая площадь 74,6 м2, жилая 49,39 м2, кухня 8,91 м2, высота потолков …
84
Дата обновления: 29.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 72.4/46.5/8.6 м2, Этаж 9 из 9, 2011 г.
г. Бобруйск, Ковзана, 57
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Ковзана, д. 57. Расположена на 9/9 панельного дома 2011 года постройки. Дом оснащен техническим этажом. Общая площадь 72,4 м2, жилая 46,5 м2, кухня 8,6 м2, с/у раздельный. Кварт…
170
Дата обновления: 08.04.2026
149 570 руб
≈53 448$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 68/42/9 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Бобруйск, Рокоссовского 118
Подробности по телефону цена 48 000 у.е в эквиваленте на бел.руб торг.
7313
Дата обновления: 28.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 63.1/43.7/7.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Бобруйск, Минская ул., 77
Продаётся 3-х комнатная квартира в самом центре города.Расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь по СНБ 66,4кв.м, жилая 43.7( 17.2,13.0,13.5)кухня 7.2, коридор 8,0 кв.м. Комнаты изолированные, выхо…
244
Дата обновления: 07.09.2025
127 330 руб
≈45 500$
2 020 руб/м²
721$/м²
3-комнатная, 66.7/41.9/9 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Бобруйск, Звездный проезд, 13
Продается просторная 3хкомнатная квартира, с живописным видом из окон на р. Березену, а с другой стороны - в тихий уютный двор. Общая площадь 66.7, жилая 41.9, все комнаты раздельные. Мебель в свое время покупалась на за…
1466
120 470 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 72/43/8 м2, Этаж 4 из 9, 1979 г.
г. Бобруйск, Горького 8
Квартира требует ремонта. Находится в самом центре города.
1773
147 440 руб
≈50 000$
2 050 руб/м²
694$/м²
3-комнатная, 128.5/97.3/15.1 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Бобруйск, Московская, 108
Просторная 3-комнатная квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2014 г.п. рядом с городским парком. Произведены демонтажные работы в части балконных блоков, объединение кухни и гостинной, увеличени…
1859
235 900 руб
≈80 000$
1 840 руб/м²
623$/м²
3-комнатная, 77/44/13 м2, Этаж 1 из 4, 1979 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 17
Продам 3-х комнатную квартиру, 1/4 кирпичного дома, общ-77, жил-44, кухня-13. Отличный район рядом с центром. Цена 43000$
2476
126 800 руб
≈43 000$
1 650 руб/м²
558$/м²