Аренда офиса в Бобруйске

Помещений: 6, от 60 до 950 м2, Этаж 2 из 2, 1960 г.
г. Бобруйск, Горького, 41-435
Сдается в аренду многофункциональное помещение на втором этаже по улице Горького, 41. Большой торговый зал площадью 500 кв. метров с высокими потолками, к которому примыкают дополнительные помещения. Возможна аренда всег…
423
Дата обновления: 17.02.2026
от 420,0 руб
≈от 180€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, 60 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 16
Общая площадь 60 м2. Находится в бизнес центре. Удобства: Отопление, Горячая вода, С отделкой, Кондиционер, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Отдельный вход, Парковка. Ремонт: Офисная отделка. Состояни…
1186
990,0 руб
≈343€
16,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 10 до 50 м2, Этаж 2 из 3, 2000 г.
г. Бобруйск, Гоголя 166
Сдаются в аренду офисы от 10 кв.м Есть парковка Цена 12р за кв.м
1622
от 120,0 руб
≈от 40€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Бобруйск, Минская, 102к12
Сдаются в аренду помещения от 10 до 200 м2 под офисы, салоны красоты, сфера услуг, учебные классы по адресу ул.Минская 102. Центральная улица, большой автомобильный трафик, рядом остановки общественного транспорта, гипер…
1913
от 120,0 руб
≈от 40€
12,0 руб/м²
4€/м²