Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 62.4/40.9/- м2, (11.4 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Слуховичская ул., 36
В доме необходим ремонт. Общая площадь 62,4 м.кв., жилая 40,9. Отопление печное, газ на территории, канализация и водопровод местная. Участок 11,3 сотки. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это ва…
731
Дата обновления: 27.04.2026
30 190 руб
≈10 900$
480 руб/м²
175$/м²
2-комнатная, 34.1/-/- м2, (4.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 34,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
92
Дата обновления: 27.04.2026
60 930 руб
≈22 000$
1 790 руб/м²
645$/м²
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
95
Дата обновления: 27.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
1 910 руб/м²
690$/м²
4-комнатная, 62/47.6/9.9 м2, (12.82 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 62,0 кв.м, жил.- 47,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
101
Дата обновления: 27.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
670 руб/м²
242$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
70
Дата обновления: 27.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 258$/м²
Участок, 13.56 соток
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Дом под снос в г.Жабинке. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,3 кв.м, общ.- 32,9 кв.м, жил.- 21,1 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуникации: отоплени…
207
Дата обновления: 27.04.2026
1-комнатная, 24.5/-/- м2, (4.31 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,5 кв. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуник…
104
Дата обновления: 27.04.2026
45 700 руб
≈16 500$
1 870 руб/м²
673$/м²
Найдено объектов: 5549
1-комнатная, 35.1/18.3/16.8 м2, (0.15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Вытрески, 27
Продается жилой дом (дерево) 35,1 кв. м., в д. Вытрески, Мядельский район (115 км от г.Минска,28 км от г. Мядель, 40 км от г. Вилейка). Участок 15 соток, ПНВ, ровный, на участке есть колодец, плодоносящие деревья, хозпо…
208
Дата обновления: 26.04.2026
9 690 руб
≈3 500$
280 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 120/95/14 м2, (21 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Оконо, Советская
Продаётся недостроенный дом в великолепном и престижном месте (в непосредственной близости к Березинскому заповеднику). На участке имеется пруд. До озера 500м. По остальным вопросам в лс.
849
Дата обновления: 26.04.2026
85 860 руб
≈31 000$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1082
Дата обновления: 26.04.2026
132 950 руб
≈48 000$
740 руб/м²
267$/м²
6-комнатная, 133.5/82/24.4 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Чернышевского
Продается совершенно новый современный дом в центре города. Частный сектор - район ЖК Роял Парк, ул.Парковая. Современная архитектура, комбинированная наружная отделка и цветовые решения. Состояние – под чистовую отделку…
435
Дата обновления: 26.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
5 190 руб/м²
1 873$/м²
2-комнатная, 34.7/23.6/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Лот. 36723 25 000 у.е. Жилой дом на 25 сотках земли в деревне Яцковичи Лышицкого сельсовета Брестской области. Расстояние от деревни до г. Бреста - 29 км. У дома смежная стена с соседним домом. Долей нет, все разделено…
1677
Дата обновления: 26.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
2 000 руб/м²
720$/м²
1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2597
Дата обновления: 26.04.2026
20 770 руб
≈7 500$
430 руб/м²
156$/м²
Участок, 7.2 соток
Минская область, г. Воложин, Энгельса ул.
Продается участок с новым фундаментом в центре города Воложин, по улице Энгельса, 4. Участок 7.2 сотки ровный, ухожен, огорожен (штакетник). Есть утвержденный проект и разрешение на строительство дома. На участке колоде…
903
Дата обновления: 26.04.2026
0-комнатная, 63.3/44.3/14 м2, (6.53 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, Бытовик-1
Продаётся уютная 2-уровневая дача в пригороде г. Минска, д. Юхновка, с/т "Бытовик-1", Смолевичский район. Садовое товарищество расположено в 15-ти минутах езды от Минска. Дом 1999 года постройки. Общая площадь 63.3 кв.м,…
1510
Дата обновления: 26.04.2026
86 690 руб
≈31 300$
1 370 руб/м²
494$/м²
4-комнатная, 203.1/147.5/- м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Луково, Малоритский р-н
Лот 7015. В продаже дом на берегу Луковского водохранилища. Стены возведены из блоков, кровля - шифер, установлены окна на первом этаже, дом на стадии отделки. На большом приусадебном участке разместилась летняя кухня, к…
1609
Дата обновления: 26.04.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 230 руб/м²
443$/м²
Участок, 17.22 соток
Минская область, д. Крапивники
Продаётся участок с фундаментом, д. Крапивники, Воложинский район. Продаётся участок площадью 18 соток в живописной деревне Крапивники (Воложинский район). На участке заложен качественный фундамент 9×12 м, объект законс…
648
Дата обновления: 26.04.2026
2-комнатная, 53.7/44.8/17.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Буховичи, Буховичский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п., реконструкция 1991 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный брус; отдел…
2385
Дата обновления: 26.04.2026
38 780 руб
≈14 000$
720 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 52.3/27.8/- м2, (8.7 соток), 1 эт.
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул., 6
Продается квартира в блокированном жилом доме. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и городской инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспортная доступность. Подъезд по хорошей …
822
Дата обновления: 26.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
2 640 руб/м²
954$/м²
3-комнатная, 126/53.1/10.1 м2, (17.78 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Литвины, Мухавецкий с/с
Лот 7674. Жилой дом в деревне Волки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продаётся уютный жилой дом, расположенный дом в престижном элитном районе Мухавецкого сельского со…
1776
Дата обновления: 26.04.2026
276 970 руб
≈100 000$
2 200 руб/м²
794$/м²
0-комнатная, 69.9/46.2/- м2, (17 соток)
Гродненская область, д. Петралевичи II, Заводская ул., 109
В продаже жилой дом, вдали от городской суеты в д. Петралевичи 2. Дом расположен на уастке правельной квадратной формы площадью 17соток. Земля находится в пожизненно наследуемом владении. Участок огорожен по периметру,…
870
Дата обновления: 26.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
590 руб/м²
215$/м²
0-комнатная, 117.8/80.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Озеро, Приозерная ул.
В живописном уголке Слуцкого направление, всего в 25 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2023 году, общей площадью 116,3 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 80,9 кв. м, а кухня-гостиная площ…
639
Дата обновления: 26.04.2026
689 660 руб
≈249 000$
5 850 руб/м²
2 114$/м²
Участок, 8 соток
Минская область, Гаяны
Дом с участком у леса в СТ Гаяны ️ Уютный дом на этапе строительства 6×6 м (36 м2) на живописном участке 7,6 сотки в СТ Гаяны, напротив леса, из газосиликатных блоков с современной шатровой крышей, большими окнами KBE, г…
1307
Дата обновления: 25.04.2026
0-комнатная, 28.3/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт.
Минская область, Трактор-Колоницы
Уютная дача в СТ Трактор-Колоницы вблизи от Минска ️ Готовая к отдыху дача в газифицированном товариществе на благоустроенном участке с плодовыми деревьями, всего в 19 км от МКАД. - Одноуровневая дача, общей площадью 28,…
152
Дата обновления: 25.04.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 230.3/132.6/19.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Слоним, Кленовая ул.
Продается комфортный блочный с черновой отделкой и отличной планировкой дом 2016г. постройки. Хорошее месторасположение по ул. Кленовая г. Слоним, рядом с лесным массивом. Дом с мансардным и цокольным этажом. В доме 6 ко…
172
Дата обновления: 25.04.2026
160 640 руб
≈58 000$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 493.6/216.2/29.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, г. Минск, Столичный пер.
Центральный район
Премиум коттедж на 25 сотках в Минске ️Элитный загородный дом 493 м2 с выделенным жилым блоком с отдельным входом, спа-зоной и 25 сотками – воплощение мечты о престижной жизни! -Этот исключительный коттедж, площадью 493 …
141
Дата обновления: 25.04.2026
3 600 610 руб
≈1 300 000$
7 290 руб/м²
2 634$/м²
0-комнатная, 119/60.8/14.9 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Витебск, 13-я Полоцкая ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. 13-я Полоцкая. Двухэтажный теплый, светлый, просторный дом, первый этаж - кирпич, второй - деревянный 1989 г.п., общая площадь – 119 кв.м., жилая – 60,8 кв.м., кухня – 14,9 кв.м. Газов…
77
Дата обновления: 25.04.2026
203 700 руб
≈73 546$
1 710 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
182
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈28 061$
1 150 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 66/54/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Юхновка, Центральная 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , баня, сарай, беседка. Участок огорожен. Стоимость мебели оговаривается отдельно. Дом: — Крыша металачереп…
151
Дата обновления: 25.04.2026
80 320 руб
≈29 000$
1 220 руб/м²
439$/м²
3-комнатная, 135.8/43.7/15.9 м2, (10.04 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, аг. Улуковье, Речная
В продаже просторный дом, расположенный на земельном участке размером 10 соток. Недвижимость расположена в аг. Улуковье Гомельского района, в 4 км от г. Гомеля. Улица застроена двусторонне, преимущественно домами усадебн…
131
Дата обновления: 25.04.2026
318 520 руб
≈115 000$
2 350 руб/м²
847$/м²