Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 326.1/154.4/66.9 м2, (15.12 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Блочный коттедж 326 кв.м. с баней и участком 15 соток ️ Продаётся просторный блочный коттедж 326,1 кв.м. на участке 15 соток, построенный в 2020 году. Современная инженерия: две скважины, биологическая очистка, газовый к…
82
Дата обновления: 27.04.2026
511 010 руб
≈184 500$
1 570 руб/м²
566$/м²
0-комнатная, 44/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Рыбцы
Устали смотреть на типовые планировки и компромиссы? Мечтаете о доме, который будет на 100 % Вашим – от расположения розеток до фасада? Тогда это предложение – Ваша уникальная возможность. Мы продаем не просто участок с …
121
Дата обновления: 27.04.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 070 руб/м²
386$/м²
Участок, 5 соток
Минская область, Урожай-2002
Продаётся земельный участок площадью 0,0506га Минская обл. Смолевический р-н . Садоводческое товарищество «Урожай2002» . На участке вода сезонная и к участку проведено центральное водоснабжение. По проезду проведён газ. …
271
0-комнатная, 49/31.28/8.16 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Кирпичный дом 49 м2 на 25 сотках возле Солигорска ️Добротный кирпичный дом 49 м2 на участке 25 соток — погреб, печное отопление, колодец, газовая плита, мебель остаётся, 15 км от Солигорска, рядом река Случь и водохранил…
101
Дата обновления: 27.04.2026
45 700 руб
≈16 500$
930 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 173.2/87.3/26.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Мелковичи, Колхозная ул.
Двухуровневый дом в Мелковичах, 173 кв.м ️ Отличный двухуровневый дом площадью 173 кв.м в живописной деревне Мелковичи, всего в 19 км от Солигорска. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, все коммуникации в нал…
64
Дата обновления: 27.04.2026
357 290 руб
≈129 000$
2 060 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 78.3/35.8/13.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Косыничи, Центральная ул.
Кирпичный дом на 25 сотках земли ️Это предложение идеально подойдет для тех, кто хочет создать дом своей мечты, вложив душу и заботу. Адрес: -Одноуровневый кирпичный дом, построенный в 1972 году, обладает общей площадью…
254
Дата обновления: 27.04.2026
16 620 руб
≈6 000$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 224.4/85/37 м2, (16 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Двухуровневый коттедж 224 кв.м. рядом с Солигорском ️Продаётся двухуровневый коттедж 224,4 кв.м. на участке 16 соток рядом с Солигорском. Качественный ремонт, 4 комнаты, кухня 37 кв.м. с барной стойкой, камин, тёплые пол…
65
Дата обновления: 27.04.2026
609 330 руб
≈220 000$
2 720 руб/м²
980$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 68.7/33.5/8.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Краснодворцы, Центральная ул.
Дом на 25 сотках с баней и гаражом в 7 км от Солигорска ️ Уютный бревенчатый дом 1950 года постройки, с двумя печами, гаражом, скважиной и баней на обширном участке 25 соток — идеальное решение для тех, кто мечтает о соб…
100
Дата обновления: 27.04.2026
74 500 руб
≈26 900$
1 080 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 101.2/52.2/15.5 м2, (6.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Березовка, Дзержинского
В г. Берёзовка Лидского р-на продаётся деревянный дом, облицованный кирпичом, общей площадью 101,2 м2, состоящий из 4 комнат, обустроенной кухни, двух коридоров, совмещённого санузла. Отопление в доме газовое, подогрев …
107
Дата обновления: 27.04.2026
78 940 руб
≈28 500$
780 руб/м²
282$/м²
4-комнатная, 55.8/37.5/- м2, (6.04 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Лесное
Продается дача в СТ «Лесное» в Минском районе недалеко от Историко-культурного комплекса Линия Сталина. Дом деревянный с мансардным этажом имеет 4 раздельные комнаты, в одной из которых расположена зона кухни. Удобная …
179
Дата обновления: 27.04.2026
32 960 руб
≈11 900$
590 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
61
Дата обновления: 27.04.2026
132 670 руб
≈47 900$
1 390 руб/м²
501$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
128
Дата обновления: 27.04.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 460 руб/м²
889$/м²
Участок, 12 соток
Гродненская область, СТ Фиалка
Стоимость указана за 2 участка!!! В продаже 2 земельных участка, расположенные в СТ Фиалка (Подлабенского с/с) направление д. Каролино. Участки площадью 0,0604 и 0,0642 га в частной собственности. На одном из участков им…
1325
Дата обновления: 27.04.2026
5-комнатная, 102.6/64.9/7.1 м2, (4 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, СТ Меддружба
Продаётся дом- дача в СТ Меддружба с 17 км от МКАД по Гродненской трассе,в 15 минутах езды от метро Каменная горка. Дом утеплен, оштукатурен,полностью реконструировался в 2018 году, вода сезонная , канализация три кольца…
133
Дата обновления: 27.04.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 130 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 59.6/33.7/15.9 м2, (18.45 соток), 1 эт.
Минская область, д. Острово
Отличный ухоженный дом с баней, сараем, гаражом, обработанным огородом, плодоносящим садом с большим количеством плодовых деревьев и кустарников на участке 18,5 соток в часе езды от Минска по Московской трассе. Баня ис…
354
Дата обновления: 27.04.2026
24 900 руб
≈8 990$
420 руб/м²
151$/м²
0-комнатная, 32.7/-/- м2, (9.78 соток), 1 эт.
Минская область, Факел-Третий век
Продаётся уютный садовый домик всего в 19 км от Минска в с/т "Факел-Третий Век", рядом с аг. Лошаны. Дом кирпичный, внутри обшит вагонкой, окна стеклопакеты ПВХ. Отопление печное. Водоснабжение сезонное, разведена по уча…
111
Дата обновления: 27.04.2026
53 180 руб
≈19 200$
1 630 руб/м²
587$/м²
0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
177
Дата обновления: 27.04.2026
27 140 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 47.4/23.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Дом с просторным участком в д. Мозоли ️ Продажа дома в 27-ти километрах от Солигорска с просторным участком. - Одноуровневый жилой дом 1955 года постройки. Выполнен из экологичного материала - брус. Отличный дом для друж…
69
Дата обновления: 27.04.2026
31 850 руб
≈11 500$
670 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 61/39/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леповщина, Центральная ул.
Продаётся уютный дачный дом в деревне Леповщина, Вилейский район Идеальное место для отдыха, уединения и вдохновения — в живописной деревне рядом с Вилейским водохранилищем и лесом. Основные характеристики дома: • Площ…
152
Дата обновления: 27.04.2026
29 910 руб
≈10 800$
490 руб/м²
177$/м²
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
114
Дата обновления: 27.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
145
Дата обновления: 27.04.2026
346 210 руб
≈125 000$
3 190 руб/м²
1 153$/м²
5-комнатная, 221/81/12.7 м2, (21 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, Хутор Лепенка
Коттедж расположен в 111 км от Минска. 50 км от Вильнюса. Хутор. Отдельно стоящий дом в прекрасном живописном месте. Уютный, с открытым балконом на восходящее солнце. ∆ Удобная асфальтированная подъездная дорога. ∆Отдел…
126
Дата обновления: 27.04.2026
180 030 руб
≈65 000$
810 руб/м²
294$/м²
0-комнатная, 88.3/58.5/10.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Червень, Каштановая ул.
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
829
Дата обновления: 27.04.2026
221 300 руб
≈79 900$
2 510 руб/м²
905$/м²
0-комнатная, 62.4/40.9/- м2, (11.4 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Слуховичская ул., 36
В доме необходим ремонт. Общая площадь 62,4 м.кв., жилая 40,9. Отопление печное, газ на территории, канализация и водопровод местная. Участок 11,3 сотки. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это ва…
731
Дата обновления: 27.04.2026
30 190 руб
≈10 900$
480 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 37.5/25.1/5.5 м2, (22.81 соток), 1 эт.
Минская область, п. Усяж, Парковая ул.
Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж ️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство…
220
Дата обновления: 27.04.2026
60 660 руб
≈21 900$
1 620 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 88.5/48/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино
Продается дом ! Дом рядом с Фаниполем. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной фор…
500
Дата обновления: 27.04.2026
218 530 руб
≈78 900$
2 470 руб/м²
892$/м²
1-комнатная, 85/85/- м2, (4 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Красный двор
Лот. 38623 26 000 у.е. Вы давно в поиске качественного дома для жизни недалеко от города с доступом к общественному транспорту?! А может вам нужна современная дача рядом с городом, чтобы скрыться от городской суеты!? Т…
2405
Дата обновления: 27.04.2026
80 320 руб
≈29 000$
940 руб/м²
341$/м²
Участок, 17.31 соток
Брестская область, аг. Огородники, Каменецкий р-н
Лот 8231. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Участок для ведения личного подсобного хозяйства с перспективой строительства дома по заманчивой цене в населённом пункте Ка…
1357
Дата обновления: 27.04.2026
Участок, 12.4 соток
Гомельская область, Цагельня, Комсомольская
Продается участок 12,4 сот. п. Цагельня. На данный момент дом в стадии оформления, общая площадь здания 215 м2, общая площадь 178,1 м2, жилая 59,9 м2. На участке гараж на 2 авто-37,3 м2. Ждём новых хозяев для воплощения…
1763
Дата обновления: 27.04.2026
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.