Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 34.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Жабин, Центральная ул.
Кирпичный дом с проектом гаража на 25 соток ️Сочетание добротной кирпичной конструкции, полноценной модернизации, просторного участка и удобного расположения делает этот дом по-настоящему перспективным приобретением. -До…
103
Дата обновления: 28.04.2026
71 740 руб
≈25 900$
2 100 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 70.4/60.1/10.26 м2, (9.93 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Смоленская ул.
Просторный дом из бруса с четырьмя комнатами и летней кухней ️Дом из бруса 70,4 м2 (жилая 60,1 м2), четыре жилые комнаты, летняя комната, одна комната 20 м2 с отдельным входом, твердотопливный + газовый котлы, центрально…
74
Дата обновления: 28.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
980 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
60
Дата обновления: 28.04.2026
199 420 руб
≈72 000$
2 860 руб/м²
1 033$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Рокоссовского ул.
Полдома с газом + МОТОБЛОК и медогонка в ПОДАРОК Для того, кто устал платить за коммуналку и хочет свой газ, свой мёд и два гаража под мастерскую. Полдома — это не квартира. Это 15 соток свободы. Внутри: газ центральный,…
82
Дата обновления: 28.04.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 920 руб/м²
693$/м²
Участок, 20 соток
Минская область, д. Теребейное
Участок правильной формы в ПНВ, электричество по улице, газ в планах. Активный торг и оформление
1231
Дата обновления: 28.04.2026
0-комнатная, 64.1/28.5/25.5 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная ул.
Продается жилой дом ! Дом по Слуцкой трассе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, Слуцкое направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной …
128
Дата обновления: 28.04.2026
39 480 руб
≈14 255$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (12 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Усяжа
Продается дача в СТ Усяжа. Общая площадь 110 м.кв. Вода, газ, лес. Строился дом для себя и постоянного проживания. Оплачены взносы в кооператив обеспечения ГАЗа, труба заведена на участок.
59
Дата обновления: 28.04.2026
88 350 руб
≈31 900$
740 руб/м²
266$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
91
Дата обновления: 28.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток)
Минская область, пгт. Смиловичи, Якуба Коласа ул., 27
Продаётся дом с участком 25 соток, возможно присоеденить еще 10 соток земли, земля в ПНВ, тихое место для отдыха. Дом стоит на, фундаменте из камней, выполнен из сруба, пригоден для круглогодичного проживания. Крыша накр…
56
Дата обновления: 28.04.2026
67 580 руб
≈24 400$
840 руб/м²
305$/м²
Участок, 6.95 соток
Минская область, ЧАРОВНИЦА
Продаётся земельный участок в с/т "Чаровница". Направление Мядельское, Логойский район. Садовое товарищество находится в 35 км от Минска, на территории "Купаловского" заказника, в окружении леса. Участок в частной собст…
1441
Дата обновления: 28.04.2026
0-комнатная, 43.6/35.3/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Добротная дача в садовом товариществе "Горняк-3" - Общая площадь дома - 43,6 кв.м., из которых 35,3 кв.м. - жилая площадь, а кухня - 8 кв.м. Пространства достаточно для комфортного сезонного …
75
Дата обновления: 28.04.2026
13 570 руб
≈4 900$
310 руб/м²
112$/м²
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
119
Дата обновления: 28.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 44.9/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с гаражом и баней ️ Отличная дача в садовом товариществе "Взгорье" – идеальный выбор для отдыха! - Двухуровневый бревенчатый дом, отделан сайдингом 1991 года постройки с общей площадью 44,9 кв.м. В цоколь…
69
Дата обновления: 28.04.2026
44 040 руб
≈15 900$
980 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 51.6/25/20 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Новка, Центральная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Новка, ул. Центральная. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1980 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 51,6 кв.м., жилая – 25 кв.м., большая кухня-столовая - 20 кв.м с совр…
103
Дата обновления: 28.04.2026
48 100 руб
≈17 367$
930 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 56.1/30.6/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рабунь, Школьная ул.
Дом в живописном месте д. Рабунь ️ Дом под дачу или для постоянного проживания на участке 24 сотки в д. Рабунь рядом с Вилейским водохранилищем. - Одноэтажный дом площадью 56,1 кв. м, жилая - 30,6 кв. м, кухня - 12,7 …
69
Дата обновления: 28.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 230 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 86.7/38.7/- м2, (5 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, Строитель-ремонтник
Продаётся не дача. Продаётся ваша тёплая деревянная сказка с печкой для каши, гаражом под домом и душем с горячей водой! Встречайте — дом в СТ «Строитель-ремонтник» (Могилёвское направление). Здесь пахнет лесом, грибами …
58
Дата обновления: 28.04.2026
102 200 руб
≈36 900$
1 180 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
75
Дата обновления: 28.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
2 070 руб/м²
746$/м²
Участок, 5.46 соток
Брестская область, г. Брест, с/т Заозёрное
Лот 9577. Продажа дачного участка в черте г. Бреста. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
397
Дата обновления: 28.04.2026
1-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Переровский Млынок, Центральная 40
Отличное место для отдыха. Дом на реке Припять.
2496
Дата обновления: 28.04.2026
8 860 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, Малиновка-Сад
В продаже двухуровневая дача, в СТ «Малиновка-Сад», в 7 км от МКАД.️ Дача находится в престижном месте (направление Боровляны). СТ активно застроено коттеджами, многие проживают здесь круглогодично.Главные преимущества:-…
71
Дата обновления: 28.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
3 920 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 44.5/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Свислочский Урожай
Участок с домом в СТ "Свислочский Урожай", 10 соток ️ Продается ухоженный участок 10 соток в садовом товариществе «Свислочский Урожай» — отличное место для отдыха и загородной жизни. - Участок ровный, правильной формы, п…
68
Дата обновления: 28.04.2026
17 450 руб
≈6 300$
390 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 65/36/9.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, ВЕСНЯНКА-2004
Дача для круглогодичного проживания ️ Отличная дача в садовом товариществе «Веснянка-2004», идеально подходящая для круглогодичного проживания. Кирпичный дом с заменой электрики и сантехники, установлены стеклопакеты. У…
67
Дата обновления: 28.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
97
Дата обновления: 28.04.2026
273 920 руб
≈98 900$
1 780 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
55
Дата обновления: 28.04.2026
650 880 руб
≈235 000$
2 710 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 48/29/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Колос
Продается дача в СТ «Колос» — всего 28 км от Минска ️ Отличный вариант для тех, кто хочет свой загородный участок по разумной цене без переплаты за чужой ремонт. - Дом площадью около 48 м2: первый этаж готов к использова…
143
Дата обновления: 28.04.2026
29 080 руб
≈10 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 15.8/9.9/5.8 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-1
Дачный участок 5 соток у леса ️ Дачный участок с дополнительным участком 3 сотки в Солигорском районе, 130 км от Минска, с уже залитым фундаментом под новый дом, сезонной водой, рядом лес – идеальная база для строительс…
67
Дата обновления: 28.04.2026
30 470 руб
≈11 000$
1 930 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 83/52.4/- м2, (5.15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, СТ Ландыш
Продается дача в СТ Ландыш, 10км от Гродно. Год постройки-2021 Общая площадь - 83 м2, площадь жилых помещений-52,4 м2; Площадь участка – 0,0515 га Дом блочный, крыша металлочерепица, утеплена, окна ПВХ, фундамент ленто…
146
Дата обновления: 28.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
670 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 130.1/65.8/- м2, (21 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, аг. Пархимовцы, Вишнёвая
Продается жилой дом в Берестовицком районе, Пархимовский с/с, д.Пархимовцы,ул.Вишневая расположенный на участке площадью 21.04 статус земли (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-130.1 м2, жи…
127
Дата обновления: 28.04.2026
41 270 руб
≈14 900$
320 руб/м²
115$/м²
Участок, 10.6 соток
Гродненская область, СТ Лазурное
Продаются два земельных участка Коптёвский с/с СТ Лазурное площадью 5.49 сотки и 5.14 соток. От Коптёвки 3 км. Участки квадратной формы! Есть свет, установлен электрический щит на участке. Выполнен фундамент ( с ФБС) п…
1378
Дата обновления: 28.04.2026
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
108
Дата обновления: 28.04.2026
157 870 руб
≈57 000$
1 550 руб/м²
559$/м²