Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, -/-/- м2, (7.78 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома в Брестском р-не (1/2 доли). Тех. хар-ка продаваемой части дома: Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, колонка и кол…
337
Дата обновления: 04.09.2025
0-комнатная, -/353.6/48.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 782,4 кв.м, жил.- 353,6 кв.м, кух.- 48,6 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гидроизол. Фундамент: ле…
210
Дата обновления: 04.09.2025
4-комнатная, 205/100/35 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Ставок, Молодёжная, 13
Дом в д. Ставок (7км от города). Участок правильной прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья (яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина). Проведён газ 3м от дома по улице. В доме проведено электричес…
751
Дата обновления: 03.09.2025
138 490 руб
≈50 000$
680 руб/м²
244$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, д. Лыщицы, Центральная
Лот. 47225 В продаже участок в д. Лыщицы! Продается участок общей площадью 25 соток. Подъездные пути - асфальт, 20 км. от черты г.Бреста, 1 км от а.г. Остромечево. На участке расположен деревянный дом и летняя кухня. …
1369
Дата обновления: 03.09.2025
3-комнатная, 117/65/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Перханщина, Южная
Продаётся новый дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Год постройки 2024 Подключён газ. Тёплый пол. Дом утеплён. Канализация. Видеонаблюдение. Забор и откатные ворота. Водоем в 100 метрах. Интернет опто…
919
Дата обновления: 03.09.2025
457 000 руб
≈165 000$
3 910 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
462
Дата обновления: 03.09.2025
83 060 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
928
Дата обновления: 03.09.2025
52 350 руб
≈18 900$
850 руб/м²
308$/м²
Найдено объектов: 5451
4-комнатная, 158.1/80.8/26.1 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 158,1 кв.м, общ.- 158,1 кв.м, жил.- 80,8 кв.м, кух.- 26,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
1105
Дата обновления: 03.09.2025
249 000 руб
≈89 900$
1 570 руб/м²
569$/м²
Участок, 21.49 соток
Минская область, г. Минск, Криничная
Продам земельный участок с кадастровым номером 623685204101000478. Координаты: 54.037743, 27.663186. Адрес объекта Минская обл., Минский р-н., Острошицко-Городокский с/с, д. Марьяливо. Участок находится рядом с домом по …
1224
Дата обновления: 03.09.2025
2-комнатная, 75.6/21/34.5 м2, (18.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,3 кв.м, общ.- 75,6 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 34,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
331
Дата обновления: 03.09.2025
830 910 руб
≈300 000$
10 990 руб/м²
3 968$/м²
2-комнатная, 40.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
300
Дата обновления: 03.09.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
799
Дата обновления: 02.09.2025
41 270 руб
≈14 900$
740 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
537
Дата обновления: 02.09.2025
179 200 руб
≈64 700$
1 630 руб/м²
588$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1916 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 120,0 кв.м, жил.- 90,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасад…
866
Дата обновления: 02.09.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 000 руб/м²
1 083$/м²
3-комнатная, 41.1/32.7/8.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 41,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитны…
1245
Дата обновления: 02.09.2025
130 180 руб
≈47 000$
3 170 руб/м²
1 144$/м²
5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1068
Дата обновления: 02.09.2025
562 250 руб
≈203 000$
3 190 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5.14 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: металлочерепица. Фунд…
431
Дата обновления: 02.09.2025
4-комнатная, 155/65.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Залесье, Полевая
Лот. 51425 Готовый дом в пригороде Бреста! Продается уютный дом с современной отделкой и готовой придомовой территорией, расположенный всего в 8 км от черты города Бреста, в деревне Залесье. Участок площадью 25 соток по…
351
Дата обновления: 01.09.2025
1 107 880 руб
≈400 000$
7 150 руб/м²
2 581$/м²
0-комнатная, 55.2/37.1/15 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Дисна, Первомайская ул., 15
Крепкий дом в городе Дисна, между двух рек - Западная Двина и Дисна. Дом расположен вблизи центра города, в шаговой доступности магазины, рынок, остановки. На участке имеются декоративные и плодовые насаждения. Колодец, …
276
Дата обновления: 01.09.2025
21 000 руб
≈7 582$
380 руб/м²
137$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фа…
687
Дата обновления: 01.09.2025
186 950 руб
≈67 500$
4 410 руб/м²
1 592$/м²
Участок, 25 соток
Витебская область, д. Плино, Центральная, 19
Продам земельный участок 25 соток в деревне Плино, Ушачский район, Витебская область. Расположен в живописном месте, в 100 метрах от озера Плино, прямой выход к озеру, и леса. Участок ровный, есть плодовые деревья и куст…
565
Дата обновления: 31.08.2025
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1571
Дата обновления: 31.08.2025
110 510 руб
≈39 900$
1 110 руб/м²
399$/м²
3-комнатная, 100/70/- м2, (30 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Переспа, Калинина
Продаётся дом в д. Переспа. По всем интересующим вопросам звоните
2411
Дата обновления: 30.08.2025
6 000 руб
≈2 166$
60 руб/м²
22$/м²
Участок, 24.97 соток
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Дом под снос в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 43,4 кв.м, общ.- 37,6 кв.м, жил.- 21,1 кв.м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуникации: отопление - печь, водоснабжение - колодец, электричество -…
1290
Дата обновления: 30.08.2025
3-комнатная, 57.3/39/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Степанки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,3 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 39,0 кв.м, кух.- 6,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - бло…
887
Дата обновления: 29.08.2025
340 670 руб
≈123 000$
5 950 руб/м²
2 147$/м²
3-комнатная, 80/72/18 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Равнополье, 1
Продается дача 40 км от Минска,29км от МКАД (Пуховичское направление),РАВНОПОЛЬЕ. 1,5км от электрички.. Дом каркасный деревянный 2-х этажный. БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ . Жилая площадь -72 м2 . Просторный ,светлый 9*6,высок…
1347
Дата обновления: 28.08.2025
16 620 руб
≈6 000$
210 руб/м²
75$/м²
5-комнатная, 124.5/89.4/9.82 м2, (11.02 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансард, цокольный этаж. Общ.СНБ - 235,7 кв.м, общ.- 124,5 кв.м, жил.- 89,4 кв.м, кух.- 9,82 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
356
Дата обновления: 28.08.2025
343 440 руб
≈124 000$
2 760 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, -/70/15 м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
342
Дата обновления: 27.08.2025
5-комнатная, 83.9/64.4/11.4 м2, (10 соток), 1 эт., 1979 г.
Минская область, аг. Летковщина, Зеленая
Продается квартира в 2-квартирном доме. В шаговой доступности магазин, ФАП, остановка до г.Слуцка. Возможен обмен на квартиру в г. Солигорске. Есть возможность провести электроотопление. Все окна- стеклопакеты. Имеется г…
704
Дата обновления: 26.08.2025
87 250 руб
≈31 500$
1 040 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 65.6/46/7.3 м2, (13.64 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,6 кв.м, общ.- 65,6 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
1223
Дата обновления: 26.08.2025
109 400 руб
≈39 500$
1 670 руб/м²
602$/м²