Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
393
Дата обновления: 10.09.2025
578 870 руб
≈209 000$
2 960 руб/м²
1 069$/м²
1-комнатная, 42/15.7/13.6 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 42,0 кв.м, общ.- 42,0 кв.м, жил.- 15,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - оштукатурен…
483
Дата обновления: 10.09.2025
64 860 руб
≈20 000$
1 540 руб/м²
476$/м²
3-комнатная, 68/42/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Козлякевичи, Ул. Центральная д.60
Дом расположен в живописном месте. Рядом лыжероллерная трасса, летом можно кататься на велосипедах, роликах, зимой на лыжах. В шаговой доступности есть магазины, банк, почта, автобусная остановка. Возле а/г Мир. Участок …
1426
Дата обновления: 09.09.2025
36 010 руб
≈13 000$
530 руб/м²
191$/м²
2-комнатная, 58/23/- м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Знаменка, Молодежная
Лот. 53225 Продается дачный дом в живописном месте! Местоположение: Знаменский сельсовет — тихий уголок природы, идеальный для отдыха и уединения. Рядом находится лес, что делает это место особенно привлекательным для л…
5940
Дата обновления: 09.09.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
431$/м²
5-комнатная, 81/65/- м2, (8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Гервяты, .
Продается новый сруб из оцилиндрованного бревна.На участке есть колодец, проведено электричество. Расположен в живописном месте, с развитой инфраструктурой.
560
Дата обновления: 09.09.2025
61 490 руб
≈22 200$
760 руб/м²
274$/м²
2-комнатная, 30.3/18.5/11.8 м2, (13.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Голубица, Советская
Продается дом с земельным участком 13.5 соток. Отопление печное, есть грубка и печь .Проведена вода в доме и во дворе, канализация, электроснабжение. На территории имеется сарай, деревья и кустарники. Рядом расположена …
740
Дата обновления: 09.09.2025
19 390 руб
≈7 000$
640 руб/м²
231$/м²
Участок, 23 соток
Брестская область, д. Кошилово, Брестская
Лот. 53425 В продаже земельный участок с домом под снос, расположен в д. Кошилово Брестского р-на. Площадь участка 0,2287 га. Коммуникации: электричество-централизованное (по улице), газ-централизованный (по улице), водо…
512
Дата обновления: 09.09.2025
Найдено объектов: 5451
4-комнатная, 90/43.8/20 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Луговая Вирня
Продаётся дом в садовом товариществе Жлобинского района №9 (д. Луговая Вирня). Общая площадь – 90 м2 Жилая – 43,8 м2 Кухня 20 м2 Дом подходит для круглогодичного проживания, но может использоваться как дача в любое время…
1768
Дата обновления: 09.09.2025
177 540 руб
≈64 101$
1 970 руб/м²
712$/м²
3-комнатная, 81.4/28.2/16.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Загородная, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 28,2 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
936
Дата обновления: 09.09.2025
127 130 руб
≈45 900$
1 560 руб/м²
564$/м²
2-комнатная, 45.2/-/- м2, (6.26 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 45,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
430
Дата обновления: 09.09.2025
37 390 руб
≈13 500$
830 руб/м²
299$/м²
5-комнатная, 274/152/- м2, (9.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая, д.
Лот. 53125 Продаётся один из самых красивых и функциональных домов в Бресте! Если вы цените комфорт, качество и эстетику – этот дом для вас! Он расположен в одной из самых удобных локаций города – в микрорайоне Ямно-Вычу…
369
Дата обновления: 08.09.2025
563 630 руб
≈203 500$
2 060 руб/м²
743$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
427
Дата обновления: 08.09.2025
63 690 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 154.5/96.7/21 м2, (9 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Поставы, Тихая ул.
Продается деревянный дом, обложенный кирпичом! Удачное расположение: 20 км до границы с Литвой 80 км до границы с Латвией 300 км до границы с Польшой 300 км до границы РБ с РФ В 40 км санатории на берегу озера Нарочь. В …
365
Дата обновления: 08.09.2025
108 020 руб
≈39 000$
700 руб/м²
252$/м²
1-комнатная, 37.3/20.3/9.5 м2, (13.63 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Внучки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,3 кв.м, общ.- 37,3 кв.м, жил.- 20,3 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля…
943
Дата обновления: 08.09.2025
49 850 руб
≈18 000$
1 340 руб/м²
483$/м²
2-комнатная, 59.5/-/- м2, (4.12 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
297
Дата обновления: 08.09.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 400 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 292/107/60 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Кезики
Необычный объект в уникальном уголке природы. Усадьба, расположенная в самом сердце национального парка, стоит несколько особняком в ряду предложений браславской недвижимости. В чём её особенность: Уникальный для Беларус…
509
Дата обновления: 07.09.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 140 руб/м²
411$/м²
2-комнатная, 36.6/24.4/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Бельск, д.
Продается деревянный дом в д. Бельск. Общая площадь дома - 36,6 кв.м. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, кладовая. В доме есть скважина, газ в баллонах, печное отопление, электричество. Дом в очень хорошем состоянии…
1695
Дата обновления: 07.09.2025
22 160 руб
≈8 000$
610 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 64.5/50/14.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Морозы, 2
Очень теплый, крепкий и надёжный дом для постоянного проживания или для дачи. Тихое место с чистейшим воздухом и водой, центральным водопроводом, канализацией, услуги ЖКХ по вывозу мусора и по необходимости обслуживание …
1205
Дата обновления: 06.09.2025
45 700 руб
≈16 500$
710 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1186
Дата обновления: 06.09.2025
212 710 руб
≈76 800$
2 320 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 54.2/37.8/9.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Сычево, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,2 кв.м, общ.- 54,2 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,09 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада -деревянная…
746
Дата обновления: 06.09.2025
38 780 руб
≈14 000$
720 руб/м²
258$/м²
2-комнатная, 130/80/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Мариамполь, 11
Вашему вниманию предлагается участок с домом, расположенный в экологически чистом месте, рядом с живописным озером Лосвидо. Новое Садовое Товарищество Родные Пенаты. Участок из пещаного грунта в 10 соток. На территории у…
530
Дата обновления: 05.09.2025
484 700 руб
≈175 000$
3 730 руб/м²
1 346$/м²
4-комнатная, 229/136/- м2, (15 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Боровляны, Вишневая
Дом находится в тихом месте, требует вложений,есть нюансы,если будут вопросы , ответим.Цена оговаривается после осмотра.
1570
Дата обновления: 05.09.2025
3-комнатная, 84/45.3/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Гудок-80
Лот. 52525 Отличный дом для постоянного проживания в Брестском районе, в северо-западном направлении от города Дом общей площадью 84 м2, имеет 3 комнаты + кухню-гостиную, расположившиеся на 1-м и мансардном этажах. Харак…
1421
Дата обновления: 05.09.2025
229 610 руб
≈82 900$
2 730 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1 этаж. Реконструкция 2020 г. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - ми…
1302
Дата обновления: 05.09.2025
186 950 руб
≈67 500$
4 410 руб/м²
1 592$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Зеленая
Лот. 50825 Продается уютный дом для большой семьи в ближайшем пригороде Бреста - в Тельминском сельсовете рядом с трассой М1! Дом построен в 2018 году из блоков, облицован газосиликатным кирпичом, обшит сайдингом, крыш…
476
Дата обновления: 04.09.2025
387 760 руб
≈140 000$
1 140 руб/м²
413$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
624
Дата обновления: 04.09.2025
720 120 руб
≈260 000$
1 000 руб/м²
363$/м²
Участок, 10.82 соток
Брестская область, д. Посеничи, Центральная
В продаже ветхий дом с земельным участком в д. Посеничи, ул. Центральная. Площадь участка 0,1082 га. Одноэтажный дом 1910 года постройки с одной брусчатой холодной пристройкой. Дом из бруса, крыша - шифер. Общая площадь …
516
Дата обновления: 04.09.2025
3-комнатная, 90.4/26.4/39.7 м2, (22 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная
Продается жилой дом в Столинском районе, аг. Белоуша, ул. Набережная, 2-ух этажный (9×12 метров), 2020 г. постройки. Площадь земельного участка 0,2200 га. В агрогородке есть школа, сад, амбулатория. Приезжает школьный ав…
512
Дата обновления: 04.09.2025
77 550 руб
≈28 000$
860 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 171.9/60/23.1 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Электрон 1
Дом недалеко от ковалёвки в направлении камяница жировецкая, дом относится с садовому товариществу. Дом 2 этажа,4 комнаты, кухня 23.1 кв метра, гараж под бус 2.70 высотой. Есть душевая кабинка/печка/камин/катёл на твёрдо…
10150
Дата обновления: 04.09.2025
130 180 руб
≈47 000$
760 руб/м²
273$/м²
4-комнатная, 125.2/88/13.4 м2, (16 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Галево
Продаётся жилой благоустроенный дом в д. Галево ул. Сиреневая. Площадь всего строения 160,2 м2, общая 125,2 м2, жилая 88,0 м2, кухня 13,4 м2. Год постройки 2011. В доме газовое отопление, канализация центральная, водосна…
1820
Дата обновления: 04.09.2025
373 910 руб
≈135 000$
2 990 руб/м²
1 078$/м²