Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 637/39.8/5.7 м2, (6.37 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, аг. Гуды, СТ Сельский Строитель, Дворищанский сельсовет
Продается дача. В доме 2 этажа плюс 2 балкона, сделан очень глубокий и хороший подвал, на первом этаже натяжной потолок и окрашены стены, на одном балконе уложена плитка. Подведен свет, есть холодильник, газовая плита. У…
566
Дата обновления: 25.08.2025
25 480 руб
≈9 200$
40 руб/м²
14$/м²
Участок, 174 соток
Минская область, аг. Вишневка, Полевая
Участок для застройки коммерческой недвижимости. Отличные подъездные пути. Большой трафик. От МКАД 11км. 1,5 км МКАД 2. Асфальт до участка. Все коммуникации. Есть готовый проект. Все разрешения на строительство и проекти…
763
Дата обновления: 25.08.2025
2-комнатная, 56.2/33.8/22.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Великая Слива, Садовая улица 1
Продам уютный дом в д.Большая Слива Рядом река,лес,3 магазина,школа,ФАП,сельский клуб,детский сад! Общей площадью 56.2кв.м И участком 25 соток На участке имеется погреб и колодец! Дом большой и светлый! Вся электрика нов…
837
Дата обновления: 25.08.2025
27 700 руб
≈10 000$
490 руб/м²
178$/м²
4-комнатная, 85/52/14 м2, (4 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вишневая, д. 43
Продам 2/3 жилого дома на Киевке — Вишнёвая, 43 Жить в городе, как за городом — тихий зелёный район в центре Бреста! Продаются 2/3 уютного дома с отдельным входом по адресу: г. Брест, ул. Вишнёвая, 43 (район Киевка). Отл…
10433
Дата обновления: 25.08.2025
165 910 руб
≈59 900$
1 950 руб/м²
705$/м²
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, (3.82 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
1129
Дата обновления: 25.08.2025
221 580 руб
≈80 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.2/46.3/11.1 м2, (14 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Остромичи, Остромичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 147,3 кв.м, общ.- 80,2 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пан…
560
Дата обновления: 25.08.2025
103 860 руб
≈37 500$
1 300 руб/м²
468$/м²
5-комнатная, 204.8/148.6/13.5 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 339,0 кв.м, общ.- 204,8 кв.м, жил.- 148,6 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
425
Дата обновления: 25.08.2025
387 760 руб
≈140 000$
1 890 руб/м²
684$/м²
Найдено объектов: 5451
2-комнатная, 100/100/25 м2, (1000 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ленина
Дом восстановленный 2025 года  .фото не могу все загрузить ,так как тут стоит ограничение. на самом сайте  при желании могу отправить вам в лс.Свет ,газ ,все есть, хочу отметить качество покраски и дерево на фото есть к…
1793
Дата обновления: 24.08.2025
34 620 руб
≈12 500$
350 руб/м²
125$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1038
Дата обновления: 24.08.2025
470 850 руб
≈170 000$
2 580 руб/м²
930$/м²
6-комнатная, 159.7/63.8/28.8 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 282,4 кв.м, общ.- 159,7 кв.м, жил.- 63,8 кв.м, кух.- 28,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
966
Дата обновления: 24.08.2025
191 110 руб
≈69 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 100/70/11 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, г. Слуцк, Дружная
Продам дом. Все коммуникации имеются, дом готов к проживанию. Все волнующие вопросы по телефону. Возможен обмен на квартиру в г.Слуцке с доплатой. Торг уместен. +37336689378 Виктория
646
Дата обновления: 23.08.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
656
Дата обновления: 23.08.2025
110 790 руб
≈40 000$
550 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/- м2, (12.27 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,6 кв.м, общ.- 91,6 кв.м, жил.- 46,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; утепление - минеральная ват…
845
Дата обновления: 23.08.2025
221 300 руб
≈79 900$
2 420 руб/м²
872$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/31.1 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 164,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 88,1 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
752
Дата обновления: 22.08.2025
443 150 руб
≈160 000$
2 690 руб/м²
973$/м²
1-комнатная, 24/12/- м2, (4.3 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 40,0 кв.м, общ.- 24,0 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
433
Дата обновления: 22.08.2025
49 850 руб
≈18 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 44.9/34.8/12 м2, (14.89 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
497
Дата обновления: 22.08.2025
49 850 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 70/24/27 м2, (14.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старая Рудица, Центральная ул, 46А
По документам готовность 100%, нужны чистовые отделочные работы., вода и газ по улице, рядом трасса М1, все вопросы ТОЛЬКО по телефону !!!
1237
Дата обновления: 21.08.2025
6-комнатная, 87/65/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Лукомль, Колхозная 1
Большой кирпичный дом.Два входа.Жили две семьи.Колонка-скважина во дворе.Рядом магазин.200 метров до реки.Пять километров до города и большого озера.
1181
Дата обновления: 21.08.2025
24 930 руб
≈9 000$
290 руб/м²
103$/м²
Участок, 22.95 соток
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Брестском р-не. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке),водоснабжение - скважин…
1003
Дата обновления: 21.08.2025
2-комнатная, 58.8/36/6.8 м2, (24.62 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Чемери 1, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1947 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 58,8 кв.м, жил.- 36,0 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,36 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
490
Дата обновления: 21.08.2025
34 620 руб
≈12 500$
590 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43383
Дата обновления: 20.08.2025
30 190 руб
≈10 900$
600 руб/м²
218$/м²
Участок, 5 соток
Гродненская область, д. Коробчицы, СТ Лососянка
Продается отличный земельный участок в СТ Лососянка рядом с д. Коробчицы , 7км до города. (Гродненская обл., Гродненский р-н, Коптевский с/с, СТ «Лососянка», ). Координаты для поиска по карте: 53.588229,23.721751 Земельн…
689
Дата обновления: 19.08.2025
3-комнатная, 59.5/33.2/12.4 м2, (12.27 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,2 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
1528
Дата обновления: 19.08.2025
137 000 руб
≈49 464$
2 300 руб/м²
831$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
342
Дата обновления: 19.08.2025
384 990 руб
≈139 000$
2 380 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 180/80/18 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина 200/А
Отличный дизайнерский дом. 50 метров от дома озеро, 300 метров речка. Природа завораживает. Магазины, школа, транспорт в шаговой доступности. Центральная вода на поливе газона. Дом запитан с чистейшей водой с колодца. …
10628
Дата обновления: 18.08.2025
553 940 руб
≈200 000$
3 080 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 91.2/54.6/10.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,2 кв.м, общ.- 91,2 кв.м, жил.- 54,6 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ва…
541
Дата обновления: 18.08.2025
193 880 руб
≈70 000$
2 130 руб/м²
768$/м²
2-комнатная, 86.6/55.08/15.2 м2, (20.04 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,6 кв.м, общ.- 86,6 кв.м, жил.- 55,08 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
457
Дата обновления: 18.08.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 760 руб/м²
635$/м²
2-комнатная, 195.5/77.7/28.3 м2, (9.34 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, д. Токари, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 279,3 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 77,7 кв.м, кух.- 28,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамичес…
496
Дата обновления: 18.08.2025
180 030 руб
≈65 000$
920 руб/м²
332$/м²
Участок, 6.73 соток
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый участок с фундаментом в Брестском р-не. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - скважина, эл…
252
Дата обновления: 18.08.2025
2-комнатная, 57/35/- м2, (5 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Ветка, Космонавтов, 1
Продается просторный уютный теплый дом для дружной семьи в городе Ветке Гомельской области (17 км от города Гомель). Дом расположен в нескольких минутах от центра Ветки, в пешей доступности магазины, аптеки, детский сад …
696
Дата обновления: 17.08.2025
55 390 руб
≈20 000$
970 руб/м²
351$/м²