Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 85/55/30 м2, (7 соток), 3 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Петришки, 60
Продается идеальный дачный участок с уютным трехэтажным домиком, с подвалом, мастерской и лоджией, плодовыми деревьями и виноградом. На территории расположены беседка для отдыха, настоящая баня для релакса, крытая парков…
2725
Дата обновления: 10.08.2025
63 700 руб
≈23 000$
750 руб/м²
271$/м²
1-комнатная, 52.4/24.2/18.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Халаимовщина, Полевая, 43
Дом в деревне на хуторе. есть большой сарай, колодец. очень красивое и живописное место. В деревню ездит автолавка, автобус из Столбцов. В соседней деревне есть два магазина (государственный и частный). Продажа от собств…
1038
Дата обновления: 09.08.2025
13 850 руб
≈5 000$
260 руб/м²
95$/м²
3-комнатная, 123.5/40.4/30.28 м2, (12 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 123,5 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 30,28 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент:…
1161
Дата обновления: 09.08.2025
96 940 руб
≈35 000$
780 руб/м²
283$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, (6.43 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1821
Дата обновления: 08.08.2025
110 510 руб
≈39 900$
2 970 руб/м²
1 073$/м²
4-комнатная, 102.5/51.4/9.8 м2, (8.55 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 105,9 кв.м, общ.- 102,5 кв.м, жил.- 51,4 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пане…
1129
Дата обновления: 08.08.2025
235 420 руб
≈85 000$
2 300 руб/м²
829$/м²
2-комнатная, 50.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
506
Дата обновления: 08.08.2025
52 620 руб
≈19 000$
1 040 руб/м²
374$/м²
8-комнатная, 517/338/20 м2, (30 соток), 3 эт., 1999 г.
Могилевская область, аг. Ленина, Парковая 18а
Продается дом для бизнеса или большой семьи! 126 км от Минска или 20 от Бобруйска. Большая ухоженная территория в 30 соток. На территории:баня, беседка, мангал, гараж. 150м от дома большое озеро и парк. Отопление на газу…
516
Дата обновления: 07.08.2025
692 430 руб
≈250 000$
1 340 руб/м²
484$/м²
Найдено объектов: 5451
5-комнатная, 164.8/86/22.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,6 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 86,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополис…
1327
Дата обновления: 07.08.2025
761 670 руб
≈275 000$
4 620 руб/м²
1 669$/м²
3-комнатная, 180/103/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Павловского д.5
Продается дом. Октябрьский Гомельская область. Свежий ремонт. Деревянный обложенный кирпичом -оштукатурен и покрашен. Канализация местная. Вода центральная + скважина для полива. новая линия электричества по улице. В…
1141
Дата обновления: 07.08.2025
132 950 руб
≈48 000$
740 руб/м²
267$/м²
1-комнатная, 16.9/-/- м2, (4.19 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.- 16,9 кв.м. 1 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон. Коммуникации: газ - централизован…
483
Дата обновления: 07.08.2025
41 550 руб
≈15 000$
2 460 руб/м²
888$/м²
0-комнатная, 91/44.7/8.4 м2, (0 соток)
Брестская область, аг. Жеребковичи, Минская ул., 5
Продаётся 2-х этажный кирпичный дом со статусом квартиры, по адресу Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская ( в 30км от города Барановичи). Дом полностью готов к проживанию. Канализация, отопление, водоснабжение …
216
Дата обновления: 06.08.2025
58 160 руб
≈21 000$
640 руб/м²
231$/м²
Участок, 5.06 соток
Минская область, г. Жодино, с .т. Летний Вечер уч.22
ст. Летний Вечер 22 уч. от Жодино 6 км по асфальтированной дороге, свет , канализация, коробка 10/8из силикатного блока толщиной300мм,отдельный туалетна улице тоже из силиката, рядом лес , более подробная информация по т…
1296
Дата обновления: 06.08.2025
2-комнатная, 50/45/9 м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Дубровка, УЛ.ЦЕНРАЛЬНАЯ21
ПРОДАМ ДОМ.МНОГО ОЗЕР.РЯДОМ ОСТАНОВКА АВТОБУСА.ДЕШЕВО.
806
Дата обновления: 06.08.2025
5 000 руб
≈1 805$
100 руб/м²
36$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Дубровка, УЛ.ЦЕНРАЛЬНАЯ21
ПРОДАМ ДОМ.МНОГО ОЗЕР.РЯДОМ ОСТАНОВКА АВТОБУСА.ДЕШЕВО.
644
Дата обновления: 06.08.2025
5 000 руб
≈1 805$
100 руб/м²
36$/м²
4-комнатная, 62.8/45.4/7.9 м2, (12.99 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Восток
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
506
Дата обновления: 06.08.2025
138 210 руб
≈49 900$
2 200 руб/м²
795$/м²
1-комнатная, 21.6/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Участо…
974
Дата обновления: 05.08.2025
48 470 руб
≈17 500$
2 240 руб/м²
810$/м²
6-комнатная, 314.1/121.6/14.7 м2, (15.43 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 403,1 кв.м, общ.- 314,1 кв.м, жил.- 121,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал…
442
Дата обновления: 05.08.2025
1 190 970 руб
≈430 000$
3 790 руб/м²
1 369$/м²
3-комнатная, 69.5/37.3/17.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, аг. Драчково, Сталинская
Дом расположен в агрогородке, рядом лес, недалеко озеро.
1090
Дата обновления: 04.08.2025
75 000 руб
≈27 079$
1 080 руб/м²
390$/м²
2-комнатная, 98/82/- м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, 126А, садоводческое товарищество Родник-5, Хатежинский сельсовет, Минский район, Минская область
Дом полностью готов к проживанию. все есть- септик, электро отопление, скважина, ливневая канализация . Все на гарантии и обслуживается. Мебель вся новая. 1этаж-34м2, душ/туал-4,2м2, 2 этаж-40 м2. Окна и входная группа- …
1622
Дата обновления: 04.08.2025
255 430 руб
≈92 222$
2 610 руб/м²
941$/м²
2-комнатная, 40.4/34/6.4 м2, (10.09 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,8 кв.м, общ.- 40,4 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1091
Дата обновления: 04.08.2025
52 350 руб
≈18 900$
1 300 руб/м²
468$/м²
3-комнатная, 108/72/18 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Рубежевичи, с/т Верасок-1
Продается добротный двухэтажный дом в с/т «Верасок» Столбцовского района. Год постройки 1994. Дом возведён из кирпича. Фундамент ж/б фундаментные блоки, которые установлены на стандартные сваи, что гарантирует от проседа…
8838
Дата обновления: 04.08.2025
88 630 руб
≈32 000$
820 руб/м²
296$/м²
7-комнатная, 218.5/141.8/9.6 м2, (20.13 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. Реконструкция 2024 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 317,8 кв.м, общ.- 218,5 кв.м, жил.- 141,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосил…
494
Дата обновления: 04.08.2025
271 430 руб
≈98 000$
1 240 руб/м²
449$/м²
4-комнатная, 43.6/-/- м2, (4.88 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 43,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. …
435
Дата обновления: 04.08.2025
49 300 руб
≈17 800$
1 130 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 107/44/17.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, аг. Хомск, Молодежная 10
до центра 1.2 км / 14 мин
Продам очень комфортабельный дом со всеми удобствами и ремонтом. Дом 1-этажный, ванная, туалет, газовый котел. Имеется веранда, кладовка, подвал. На участке расположены летняя кухня и гараж, хоз.постройки. Огород, плодов…
4118
Дата обновления: 03.08.2025
96 940 руб
≈35 000$
910 руб/м²
327$/м²
Участок, 5 соток
Гродненская область, аг. Коптевка, СТ Художник, коптёвский сельсовет
Земельный участок за городом Гродно. Неподалёку есть лес. На участке деревья - яблони, вишни, черешни; смородина, черешня, малина. Использовался как огород для овощей. Есть маленький вагончик для вещей.
670
Дата обновления: 02.08.2025
4-комнатная, 96.6/72/12.5 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 191,1 кв.м, общ.- 96,6 кв.м, жил.- 72,0 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1256
Дата обновления: 02.08.2025
609 330 руб
≈220 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
0-комнатная, 86.2/-/- м2, (16.15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 86,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникаци…
1417
Дата обновления: 02.08.2025
37 940 руб
≈13 700$
440 руб/м²
159$/м²
4-комнатная, 140/110/29 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Латушки, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Добротный и долговечный деревянный каркасный дом для круглогодичного проживания, водопровод (собственная скважина), автономная канализация (станция биологической очистки), электричество. В живописном месте 8 км от Дзержи…
4030
Дата обновления: 02.08.2025
154 830 руб
≈55 900$
1 110 руб/м²
399$/м²
6-комнатная, 120/100/18.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковцы, Радужная
Продается дом готовый к проживанию. В доме камин, с/у и душ. В комнатах ламинат. Жилая, активная деревня с магазином. По деревне проведен оптический интернет. 2.5 км до г.п. Озера. С трассы до деревни асфальтированная до…
1089
Дата обновления: 01.08.2025
163 410 руб
≈59 000$
1 360 руб/м²
492$/м²
6-комнатная, 193.6/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 287,0 кв.м, общ.- 193,6 кв.м, жил.- 134,8 кв.м, кух.- 17,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - сили…
451
Дата обновления: 01.08.2025
401 610 руб
≈145 000$
2 070 руб/м²
749$/м²