Загородная недвижимость Беларуси

8-комнатная, 241.4/156.8/12.4 м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом. 1996 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен / жесть. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа, цокольный этаж. Общ. - 241,4 кв.м, жил.- 156,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ -…
1991
Дата обновления: 20.10.2025
346 210 руб
≈125 000$
1 430 руб/м²
518$/м²
1-комнатная, 120/61/16.8 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Ракитница, аг. Ракитница
Лот. 1924 100 000 у.е. Продается жилой дом в агрогородке Ракитница Жабинковского района, площадью – 120 кв.м., жилая площадь – 61 кв.м., кухня – 16.8 кв.м. Дом строился из газосиликатных блоков, утеплен, крыша – металл,…
1358
Дата обновления: 20.10.2025
276 970 руб
≈100 000$
2 310 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 116.95/76.5/11.95 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом. 1994 г.п. Брестcкий р-н. Газосиликатный блок. силикатный кирпич / пенопласт / оштукатурен / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж, мансарда. Общ.- 116,95 кв.м, жил.- 76,5 кв.м, кух…
2744
Дата обновления: 20.10.2025
193 880 руб
≈70 000$
1 660 руб/м²
599$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 60,0nbsp; кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: отопл…
2134
Дата обновления: 19.10.2025
44 040 руб
≈15 900$
730 руб/м²
265$/м²
7-комнатная, 373.2/224.6/20.7 м2, (9.82 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома. 2016 г.п. г.Брест. Силикатный, керамическийnbsp; кирпич / листовой металл. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа. Общ. - 373,2 кв.м, жил.- 224,6 кв.м., кух. - 20,7 кв.м. 7 комнат…
34738
Дата обновления: 18.10.2025
254 810 руб
≈92 000$
680 руб/м²
247$/м²
6-комнатная, 380.5/160.6/16.2 м2, (11 соток), 3 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Строителей, 2
Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г. На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная г…
1849
Дата обновления: 18.10.2025
484 700 руб
≈175 000$
1 270 руб/м²
460$/м²
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
560
Дата обновления: 17.10.2025
180 030 руб
≈65 000$
2 460 руб/м²
888$/м²
Найдено объектов: 5451
1-комнатная, 20/20/- м2, (9 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, г. Лепель, Cmtpl
Продам земельный участок садоводческого товарищества «Здоровье» в водоохранной зоне. Адрес: Витебская обл., Лепельский р-н, Горский с/c, СТ “Здоровье”, земельный участак 43 Площадь земельного участка: 878 м.кв. На террит…
976
Дата обновления: 17.10.2025
8 590 руб
≈3 100$
430 руб/м²
155$/м²
Участок, 4 соток
Брестская область, г. Брест, Южное-2
Лот. 63225 Продаётся земельный участок с коробкой дачного дома! Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме за городом! Расположение: Южное-2, участок-0,042 ГА — ближайший пригород, удобное местоположе…
474
Дата обновления: 17.10.2025
4-комнатная, 59.7/45.3/10.1 м2, (8 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Ленинская, 24
Продаётся бревенчатый дом с участком в 8 соток, общая площадь дома 59,7 м2, расположенный в хорошем месте города, по адресу ул. Ленинская д. 24. Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, прихожей, совместного сан…
545
Дата обновления: 17.10.2025
74 500 руб
≈26 900$
1 250 руб/м²
451$/м²
5-комнатная, 173.2/108.2/26 м2, (12.36 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом 2007 г.п. г. Кобрин. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер.nbsp; Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. Цоколь + 2 этажа. Общ. - 173,2 кв.м., жил. - 108,2 кв.м, кух.- 26,0 кв.м. 5 комнат. …
35091
Дата обновления: 17.10.2025
254 810 руб
≈92 000$
1 470 руб/м²
531$/м²
4-комнатная, 122.6/78/15.8 м2, (24.67 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Жилой дом. 2008 г.п. Жабинковский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "короед" / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж. Общ. - 122,6 кв.м, жил.- 78,0 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 4 комн…
2247
Дата обновления: 17.10.2025
387 760 руб
≈140 000$
3 160 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 357.2/168.3/- м2, (9.8 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Воинов Интернационалистов, д.
Лот. 76724 Современный жилой дом премиум класса по индивидуальному проекту в мкр. Южный г. Бреста. Коттедж 2 этажа 2015 года постройки общей площадью 357,2/233,2 м2 и жилой 168,3 м2 находится на земельном участке 9,8 сот…
919
Дата обновления: 17.10.2025
914 000 руб
≈330 000$
2 560 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/22.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Жабинка, Кирова
Лот. 62225 В продаже жилой дом в ближайшем городе-спутнике Бреста-Жабинка. Построен в 1967 году на участке 12.5соток, реконструкция в 2007. Уютный дом из бруса и газосиликатного блока, отделан сайдингом. Кровля шифер. …
303
Дата обновления: 16.10.2025
221 580 руб
≈80 000$
2 420 руб/м²
873$/м²
4-комнатная, 86.1/54.5/15.6 м2, (14.9 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Франополь, Новая
Лот. 74424 Индивидуальный жилой дом 1987 года постройки в живописном пригороде г. Бреста (д. Франополь). Дом построен: фундамент – ленточный монолитный, стены – кирпич силикатный, фасад утеплен пенополистиролом и оштукат…
901
Дата обновления: 16.10.2025
144 020 руб
≈52 000$
1 670 руб/м²
604$/м²
4-комнатная, 143.1/84.6/14.2 м2, (10.46 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом. 2008 г.п. г.Брест. Каркасно-засыпной / штукатурка "короед" / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж. Общ. - 143,1 кв.м, жил. - 84,6 кв.м., кух. - 14,2 кв.м. 4 комнаты. Общ. СНБ - 16…
2402
Дата обновления: 16.10.2025
498 550 руб
≈180 000$
3 480 руб/м²
1 258$/м²
Участок, 8.81 соток
Гродненская область, д. Поречье, Гродненская
Продается участок в С.Т. "Поречье" в тихом и красивом районе а.г. Поречье.. Земельный участок 8.81 сотки на праве частной собственности. Электричества, водоснабжения нет. Участок ровный, обработанный, прямоугольной фо…
1212
Дата обновления: 16.10.2025
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
305
Дата обновления: 16.10.2025
290 820 руб
≈105 000$
1 920 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 62/30/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Речица, авроры
Предлагаем к продаже ,жилой дом ,по улице Авроры г. Речица Гомельской области. Отличное месторасположение дома, центральная часть города. Днепровский район. Вблизи расположены ясли-сад, средняя школа № 10 , остановки общ…
585
Дата обновления: 15.10.2025
66 330 руб
≈23 950$
1 070 руб/м²
386$/м²
8-комнатная, 674/200/- м2, (60 соток), 3 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Подлесье-Радваничское, Береговая
Лот. 75224 Продается жилой дом 2024 г.п., под чистовую отделку в Брестском районе, д. Подлесье Радваничское. Дом расположен на земельном участке 60 соток, общая площадь дома 674 кв.м. Стены дома возведены из импортного а…
841
Дата обновления: 15.10.2025
761 670 руб
≈275 000$
1 130 руб/м²
408$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (17.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в Жабинковский р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,0 кв.м, общ. - 122,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
2386
Дата обновления: 15.10.2025
146 790 руб
≈53 000$
1 200 руб/м²
434$/м²
6-комнатная, 230/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 275,4 кв.м, общ.- 230,0 кв.м, жил.- 147,6 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,79 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
474
Дата обновления: 15.10.2025
581 640 руб
≈210 000$
2 530 руб/м²
913$/м²
2-комнатная, 74/50/- м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Ходосы, Центральная
Лот. 61625 Продается жилой дом в живописном месте, с возможными использованием его под агробизнес. Второй дом под реконструкцию, в дальнейшем так же под агротуризм. Дом построен из деревянного бруса, общая площадь 74 кв.…
397
Дата обновления: 14.10.2025
207 730 руб
≈75 000$
2 810 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 55.5/21.9/16 м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гомельская область, Грабов
Продается уютный дом в живописной деревне Грабов(Рогачевский район). Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. · Дом: Полностью реконструирован в 2019 году. Экологичный бревенчатый сруб, новые ПВХ-окна. Уютная…
390
Дата обновления: 14.10.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
8-комнатная, 322.3/209.3/20.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Жилой дом. 1995 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / металлопрофиль. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, подвал. Общ.- 322,3 кв.м, жил.- 209,3 кв.м., кух. - 20,6 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ - 503,7 кв.м.…
2150
Дата обновления: 14.10.2025
609 330 руб
≈220 000$
1 890 руб/м²
683$/м²
4-комнатная, 325.4/141.6/22.5 м2, (8.42 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 335,7 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 141,6 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,26/2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинк…
359
Дата обновления: 14.10.2025
1 274 060 руб
≈460 000$
3 920 руб/м²
1 414$/м²
Участок, 7.9 соток
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Земельный участок в г.Бресте. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованный водопровод (по улице), электричество - централизованное (по улице), канализация - цент…
439
Дата обновления: 14.10.2025
3-комнатная, 95.6/54.8/14.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 54,8 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
639
Дата обновления: 14.10.2025
41 550 руб
≈15 000$
430 руб/м²
157$/м²
0-комнатная, 65.2/29.8/7.7 м2, (25 соток), 1994 г.
Брестская область, д. Новая Мышь
Предлагаем к покупке уютный, замечательный кирпичный жилой дом с одним блочным гаражом, который совмещен с летней кухней и подвалом, одним деревянным сараем, одним блочным сараем с подвалом. На территории жилого дома так…
368
Дата обновления: 13.10.2025
130 180 руб
≈47 000$
2 000 руб/м²
721$/м²
1-комнатная, 43.25/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рудня, Эссенская 4
Продается дом в д.Рудня на участке 25 соток. Участок с заездом с двух сторон — удобно для парковки и стройтехники. Идеальный вариант для тех, кто ищет: Дачу для сезонного отдыха Перспективную площадку для строительства…
673
Дата обновления: 13.10.2025
16 620 руб
≈6 000$
380 руб/м²
139$/м²