Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 29.4/17.1/7.1 м2, (6.2 соток), 1995 г.
Минская область, ПЕРЕЛЕСОК
Продается дача в садовом товариществе “Перелесок”, Мядельское направление 20 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Газ проходит вдоль…
417
Дата обновления: 24.02.2026
45 150 руб
≈16 300$
1 540 руб/м²
554$/м²
1-комнатная, 17/-/- м2, (10.09 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 17,0 кв.м, общ.- 17,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ -…
1896
Дата обновления: 24.02.2026
55 390 руб
≈20 000$
3 260 руб/м²
1 176$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
80
50 000 руб
≈18 052$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 143.7/63.8/10.2 м2, (12.77 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Тулово, Центральная, 59
В продаже 2-этажный жилой дом в аг.Тулово по ул.Центральная. Общая площадь-143,7м.кв.. 1 этаж- бетон.блок/ кирпич, 2-ой этаж- дерев/ кирпич. Три жилые комнаты, на 1 этаже планировался санузел/ есть ввод. Окна частично ПВ…
285
Дата обновления: 23.02.2026
155 100 руб
≈56 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 117/96.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Маховка, Озерный 1-й пер.
Уважаемые Покупатели представляем Вашему вниманию дом с навесом под чистовую отделку на участке в 15 соток в деревне Маховка в Пуховичском направлении, 25,8 км от МКАД. Дом 2021 года постройки, который находится на тихой…
298
Дата обновления: 23.02.2026
164 700 руб
≈59 465$
1 410 руб/м²
508$/м²
2-комнатная, 95/83.6/- м2, (11.3 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 1426. Уютный жилой дом, расположенный в Юго- западной части города. Стены – блок, утеплены , оштукатурены и окрашены. Кровля – шифер. Удобная планировка: 2 жилые комнаты, гостиная, совмещенная с кухней, коридор, разд…
2112
Дата обновления: 23.02.2026
332 360 руб
≈120 000$
3 500 руб/м²
1 263$/м²
5-комнатная, 173.6/117.3/11.5 м2, (12.12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа + подвал. Общ.СНБ - 288,7 кв.м, общ.- 173,6 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1758
Дата обновления: 23.02.2026
387 760 руб
≈140 000$
2 230 руб/м²
806$/м²
Найдено объектов: 5451
Участок, 6 соток
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот 9010. В продаже земельный участок для коллективного садоводства, расположенный в садовом товариществе в Радваничском сельском совете, в 3 км от д. Большие Радваничи. Садовое товарищество перспективное. Ведутся работы…
602
Дата обновления: 23.02.2026
0-комнатная, 87.7/53/- м2, (6.04 соток)
Гродненская область, г. Слоним, М.Тореза пер., 5
Предлагается к продаже чистый и аккуратный жилой дом из шлакобетона 1976 года постройки по пер. М.Тореса. В доме общей площадью 87.7м2 имеется четыре жилые комнаты, большая кухня. Планировка дома достаточно функциональн…
449
Дата обновления: 23.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
790 руб/м²
285$/м²
3-комнатная, 127/76.2/47 м2, (12 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковская
Лот. 30925 В микрорайоне Козловичи по улице Клейниковской продается комфортабельный жилой дом 2007 года постройки, построенный на участке 0,12 га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: элек…
653
Дата обновления: 23.02.2026
429 300 руб
≈155 000$
3 380 руб/м²
1 220$/м²
0-комнатная, 180/-/- м2, (16.95 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, пгт. Вороново, Аэродромная ул.
Кирпичный двухэтажный дом в г.п. Вороново – комфорт и простор для всей семьи! Общая площадь: 180 м² (1 этаж – 140 м², 2 этаж – 40 м²). Готовность: 70% – черновая отделка, свободная планировка, возможность сделать ремонт …
602
Дата обновления: 23.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
380 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 137/89.3/15.2 м2, (25 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Мостовая
Продается дом с большим участком в живописном месте! Локация: 32 км от МКАД (22 минуты по дороге). Описание дома: - Стены: 50 см (красный кирпич). - Фундамент: Блоки ФБС с ж/б плитами перекрытия. - Цокольный этаж: Площа…
541
Дата обновления: 23.02.2026
177 260 руб
≈64 000$
1 290 руб/м²
467$/м²
Участок, 7 соток
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - скважина, электричество - централизованное (на участке). Участок - 0,0700 га. Лот - 260222 ---…
290
Дата обновления: 23.02.2026
3-комнатная, 88/41.3/20.4 м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 8537. Стильный дом в СТ рядом с д. Скоки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Стильный черно-белый дизайн экстерьера дома (сочетание тёмной кровли с белоснежным фасадо…
908
Дата обновления: 22.02.2026
229 610 руб
≈82 900$
2 610 руб/м²
942$/м²
0-комнатная, 70/39/10.6 м2, (6.83 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Советская ул., 50/а
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Советской. Недалеко от центра, тихий район. Кирпичный дом 1965 года постройки. Общая площадь 70 м.кв., жилая 39 м.кв. кухня 10,6 м.кв. Все коммуникации : отопление газовое, …
367
Дата обновления: 22.02.2026
68 970 руб
≈24 900$
990 руб/м²
356$/м²
Участок, 14.9 соток
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова
Лот 6030. Земельный участок площадью 0,1490 га в микрорайоне Ковалево для строительства и обслуживания магазина. На участке имеется незавершённое капитальное строение (фундамент). Рядом остановка городского автотранспорт…
2704
Дата обновления: 22.02.2026
0-комнатная, 59.7/45.2/- м2, (7.6 соток)
Гродненская область, д. Задворье, Гагарина ул.
В начале д. Задворье, что находится в Слонимском р-не продается аккуратный деревянный дом. На ровном участке в 7,6 соток есть деревянные хозпостройки, колодец, посажены плодовые деревья. В доме имеется три комната, прос…
804
Дата обновления: 21.02.2026
7 760 руб
≈2 800$
130 руб/м²
47$/м²
2-комнатная, 72/46.9/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, д. Нивы, Октябрьская
Продается дом в агр.Нивы,Жлобинский район.Общ.пл.72кв.м.,жилая 46,9.Участок 12,5 соток.Дом утеплен и оштукатурен.В доме центральное водоснабжение,выведена канализация .Новое печное отопление,газ.плита,холодильник,частичн…
1637
Дата обновления: 21.02.2026
27 700 руб
≈10 000$
380 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 57.8/42.2/10.3 м2, (19.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Винковцы
Деревянный дом на окраине города. Отопление печное, канализация местная. Газо-водо-провод идет по улице. Большой ровный участок, гараж,сарай,погреб,летняя кухня. Высокие потолки, окна ПВХ, ухоженная территория. Поможем п…
623
Дата обновления: 21.02.2026
52 620 руб
≈19 000$
910 руб/м²
329$/м²
5-комнатная, 131.6/74.3/13.6 м2, (9.33 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1980 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 142,2 кв.м, общ.- 131,6 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол; отделка фас…
1447
Дата обновления: 21.02.2026
429 300 руб
≈155 000$
3 260 руб/м²
1 178$/м²
2-комнатная, 103.2/35.2/21.8 м2, (5.8 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 65
Продается незавершенное законсервированное строение (жилой дом) по адресу ул.60 лет Октября. Общей площадью 103,2 м2. Год постройки 2012, законсервирован в 2021 г. Готовность на 63 %. Свет подведен в гараж и времянку, …
1913
Дата обновления: 21.02.2026
78 940 руб
≈28 500$
760 руб/м²
276$/м²
4-комнатная, 115.83/68.5/22.53 м2, (14.35 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.- 115,83 кв.м, жил.- 68,5 кв.м, кух.- 22,53 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: с…
1510
Дата обновления: 21.02.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 550 руб/м²
561$/м²
5-комнатная, 64.8/51.6/10.5 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Николая Островского
Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв Адрес: пер. Островского, д. 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные …
336
Дата обновления: 20.02.2026
52 600 руб
≈18 990$
810 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, 50.4/37.9/- м2, (87 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Дуброва, Набережная
Продается дом на первой линии Дубровского водохранилища. Уединение, живописные виды и готовый комфорт. Идеальная локация: Ваш личный заповедник в 20 км от Минска.Устали от городского шума, но не хотите терять связь с гор…
282
Дата обновления: 20.02.2026
709 040 руб
≈256 000$
14 070 руб/м²
5 079$/м²
3-комнатная, 182.5/57.1/27.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная, 90А
Торг.Продается незавершенный законсервированный жилой дом в д. Солоное. Общей площадью 182,5 м2, жилая 57,1 м2, кухня 27,8м2. Год постройки 1994, законсервирован в 2019 г. Готовность на 62 %. Свет и вода подведены к дом…
1589
Дата обновления: 20.02.2026
55 390 руб
≈20 000$
300 руб/м²
110$/м²
0-комнатная, 29.7/21.6/- м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, Зеленая, Привокзальная ул.
Продаётся ½ дома общей площадью 29.7 кв.м. с земельным участком 14 соток в д. Зеленая, Молодечненское направление. Очень удобное расположение и отличное транспортное сообщение! Дом находится всего в 15 минутах от Минска …
600
Дата обновления: 20.02.2026
105 250 руб
≈38 000$
3 540 руб/м²
1 279$/м²
5-комнатная, 179.8/100.4/19 м2, (5.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8533. Шикарный дом в СТ Красного двора Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Этот дом идеально подойдет как для молодой пары, так и для большой семьи. Общая площадь сос…
740
Дата обновления: 20.02.2026
360 060 руб
≈130 000$
2 000 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 71/49.6/8.2 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,0 кв.м, общ.- 71,0 кв.м, жил.- 49,6 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); от…
313
Дата обновления: 20.02.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 640 руб/м²
592$/м²
2-комнатная, 60/-/- м2, (8.65 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г. Бресте. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 60,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централиз…
186
Дата обновления: 20.02.2026
128 790 руб
≈46 500$
2 150 руб/м²
775$/м²
2-комнатная, 39/19/- м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Подосье, Длинная, 49
Деревянный дом. Готов к проживанию. В доме есть газ, рабочая печь, ванная, гидровор, нагреватель. Подробная информация по телефону 8029 5218119
2660
Дата обновления: 19.02.2026
18 000 руб
≈6 500$
460 руб/м²
167$/м²