Продажа коттеджей в Жабинковском районе

6-комнатная, 130/91.2/11.2 м2, (36.3 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, д. Бусни, Ленинский с/с
Агроусадьба в Жабинковском р-не. 1976 г.п. Реконструкция 2014г. 1 этаж. Общ.СНБ - 138,5 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.- 91,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - строительный брус; у…
1601
Дата обновления: 28.06.2025
187 210 руб
≈66 900$
1 440 руб/м²
515$/м²
2-комнатная, 46.8/27/9.4 м2, (15.82 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Замошаны, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,6 кв.м, общ.- 46,8 кв.м, жил.- 27,0 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый…
508
Дата обновления: 26.06.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 200 руб/м²
427$/м²
2-комнатная, 35.2/22.9/8.2 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1934 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,2 кв.м, общ.- 35,2 кв.м, жил.- 22,9 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; …
511
Дата обновления: 02.06.2025
58 210 руб
≈20 800$
1 650 руб/м²
591$/м²
4-комнатная, 120/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демл…
1623
Дата обновления: 27.05.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 77/34/- м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Щегликовская
Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом из бруса, обшит сайдингом Общая площадь - 77кв.м, жилая- 34, (пристроена незарегистр. веранда) отопление - газовый котел и печное, газ - централизованный, водоснабжение - скв…
13017
Дата обновления: 17.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
545$/м²
3-комнатная, 105.4/34.8/51.4 м2, (9.73 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты.. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, шт…
1407
333 010 руб
≈119 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 146,6 кв.м, общ.- 146,6 кв.м, жил.- 94,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) и минер…
1849
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
Найдено объектов: 98
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2248
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
1-комнатная, 120/-/- м2, (24.95 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Лойки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ. - 120,0 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - электриче…
1581
221 070 руб
≈79 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
4-комнатная, 165.7/59.5/52.3 м2, (13.46 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г,Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 199,4 кв.м, общ.- 165,7 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 52,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (п…
533
797 540 руб
≈285 000$
4 810 руб/м²
1 720$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, (0 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
2057
72 200 руб
≈25 800$
1 500 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 111.2/56.6/13.7 м2, (18.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 115,0 кв.м, общ.- 111,2 кв.м, жил.- 56,6 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мет…
1905
139 920 руб
≈50 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 80.7/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинке. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,8 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 5,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. …
559
215 480 руб
≈77 000$
2 670 руб/м²
954$/м²
1-комнатная, 26.4/16.3/- м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 80,0 кв.м, жил.- 32,0 кв.м, кух. - 10,0 кв.м., 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
519
55 970 руб
≈20 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 120/100/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Вишневая
Продам дом в д.Стриганец 20мин от Бреста. Участок 20 соток, ровный,прямоугольный. Есть электричество и пробита скважина. Газ проходит рядом,есть техусловия на подключение. На первом этаже дома кухня гостиная 40м и три сп…
15537
119 680 руб
≈42 000$
1 000 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 77.8/43.4/10.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Деменичи, Хмелевский с/с
Срочная продажа! Жилой дом в Жабинковском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 77,8 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосил…
585
97 940 руб
≈35 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
7-комнатная, 386.2/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 519,1 кв.м, общ.- 386,2 кв.м, жил.- 227,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1850
554 080 руб
≈198 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
4-комнатная, 153.8/33.4/13.9 м2, (24.93 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 153,8 кв.м, общ.- 153,8 кв.м, жил.- 33,4 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
588
391 780 руб
≈140 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
2-комнатная, 50.6/30.5/7.6 м2, (0 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Озяты, Озятский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не.2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 50,6 кв.м, жил.- 30,5 кв.м, кух.- 7,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатны…
992
64 360 руб
≈23 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
4-комнатная, 164.7/88/29.1 м2, (19.26 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Ленинский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 264,0 кв.м, общ.- 164,7 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 29,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный бл…
955
243 460 руб
≈87 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 73.9/44.9/- м2, (33.41 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Залузье, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,3 кв.м, общ.- 73,9 кв.м, жил.- 44,9 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кров…
879
324 610 руб
≈116 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
3-комнатная, 81.3/45/10.67 м2, (20.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 85,8 кв.м, общ.- 81,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 10,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
906
240 660 руб
≈86 000$
2 960 руб/м²
1 058$/м²
2-комнатная, 64.7/37.2/12.5 м2, (12.47 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
831
209 880 руб
≈75 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 79/52.6/29.29 м2, (19.28 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,0 кв.м, общ.- 79,0 кв.м, жил.- 52,6 кв.м, кух.- 29,29 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
619
318 740 руб
≈113 900$
4 030 руб/м²
1 442$/м²
0-комнатная, 107.7/40.3/39.2 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 107,7 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- 39,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; м…
439
130 130 руб
≈46 500$
1 210 руб/м²
432$/м²
6-комнатная, 209/129.4/9 м2, (24.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 292,9 кв.м, общ.- 209,0 кв.м, жил.- 129,4 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштук…
733
405 770 руб
≈145 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
1-комнатная, 36.9/20.8/17.6 м2, (22.46 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,9 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 20,8 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - силикатный кирпич и строительный брус; утепл…
794
61 280 руб
≈21 900$
1 660 руб/м²
593$/м²
5-комнатная, 177.4/103.2/23.8 м2, (21.43 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 177,4 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
546
139 920 руб
≈50 000$
790 руб/м²
282$/м²
2-комнатная, 56.4/40.2/16.2 м2, (9.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дягли, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п., реконструкция 2023 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,0 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 40,2 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отд…
822
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
275$/м²
3-комнатная, 100/56.9/28.74 м2, (1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 46,9 кв.м, кух.- 28,74 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерна…
715
173 500 руб
≈62 000$
1 740 руб/м²
620$/м²