Продажа коттеджей в Жабинковском районе

4-комнатная, 119.3/103.41/29.66 м2, (24.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Теляки, Озятский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 119,3 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 103,41 кв.м, кух.- 29,66 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
446
156 710 руб
≈56 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
1-комнатная, 68.4/40.9/- м2, (29.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Новые Дворы, Заречная, 17
По улице идет центральный газопровод и водопровод
19754
73 720 руб
≈25 000$
1 080 руб/м²
365$/м²
4-комнатная, 183.7/87.2/24.1 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 191,4 кв.м, общ.- 183,7 кв.м, жил.- 87,2 кв.м, кух.- 24,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1418
416 960 руб
≈149 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 55.3/38.3/7.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1986 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 38,3 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
1521
83 950 руб
≈30 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 73.6/53.7/22.5 м2, (20.8 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 73,6 кв.м, жил.- 53,7 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный к…
1785
74 160 руб
≈26 500$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 197.7/96.5/19.8 м2, (22 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 197,7 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер.…
1586
58 770 руб
≈21 000$
300 руб/м²
106$/м²
3-комнатная, 72/41/11 м2, (7.54 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Жабинка, Колхозная, 60
Продам жилой дом в районном центре (спутник Бреста - 25 км). В доме сделан копательный ремонт (стены с наружным и внутренним утеплением, полы сухопрессованные с гидроизоляцией, окна ПВХ, ламинат), пристроена большая терр…
28295
144 490 руб
≈49 000$
2 010 руб/м²
681$/м²
Найдено объектов: 98
6-комнатная, 240/65/14 м2, (15 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Жабинка, пер. Мирный
В центре города Жабинка Брестской области, переулок Мирный, 8 продается коробка дома, которая расположена на ровном, прямоугольном участке размером 15 соток. На участке находится двухэтажный дом и хозяйственная постройка…
29234
117 950 руб
≈39 999$
490 руб/м²
167$/м²