Продажа домов в Жабинковском районе

5-комнатная, 226/115.3/13.1 м2, (21.01 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 8048. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2002 года постройки в населённом пункте Ракитницкого сельсовета в 14 км от микрорайона Восток. Фундамент…
978
Дата обновления: 08.05.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 470 руб/м²
527$/м²
4-комнатная, 154.4/154.4/15.44 м2, (16.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Пшенаи, Жабинковский с/с
Лот 8730. Коробка дома в Жабинковском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Жабинковском сельсовете в 12 км от черты города Бреста в восточном направлении продаётс…
719
Дата обновления: 07.05.2026
128 450 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²
3-комнатная, 72.2/56.2/10 м2, (15.09 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,6 кв.м, общ.- 72,2 кв.м, жил.- 56,2 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент:…
62
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
580 руб/м²
208$/м²
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
53
Дата обновления: 04.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 510 руб/м²
541$/м²
3-комнатная, 98.6/50.2/11 м2, (10.13 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг.
Продается большая выделенная квартира в аг. Ленинский, в двухквартирном доме, 1986 г.п. Фундамент - бетон, стены - деревянные щиты, облицованные кирпичом, крыша - шифер, окна ПВХ, входная дверь - металлическая. Общая пло…
1276
Дата обновления: 01.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
86
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 580 руб/м²
564$/м²
9-комнатная, 208.4/168.1/- м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.-208,4 кв.м, жил.- 168,1 кв.м, 9 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный к…
103
Дата обновления: 15.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
670 руб/м²
240$/м²
Найдено объектов: 98
1-комнатная, 44.4/17.6/13.6 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,4 кв.м, общ.- 44,4 кв.м, жил.- 17,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
113
Дата обновления: 14.04.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 100 руб/м²
394$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/5.5 м2, (13.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Лот 9534. Звоните для более подробной информации Продается дом с участком 13,65 соток в деревне Соколово, Жабинковский район. Дом и хоз. постройка, расположенная на участке, нуждаются в реконструкции. Отопление в доме пе…
361
Дата обновления: 07.04.2026
24 350 руб
≈8 700$
630 руб/м²
225$/м²
3-комнатная, 81.3/50/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Совхозная
Лот. 44624 В аг. Ракитница Ракитницкого с/с Жабинковского р-на по улице Совхозной продается коробка дома с гостевым жилым домиком, построенные на земельном участке 0,2091га (форма собственности - частная). Коммуникаци…
999
Дата обновления: 07.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2042
Дата обновления: 05.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
7-комнатная, 190.93/122.06/16.5 м2, (16.14 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 241,21 кв.м, общ.- 190,93 кв.м, жил.- 122,06 кв.м, кух.- 16,50 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1868
Дата обновления: 25.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
670 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2039
Дата обновления: 24.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
5-комнатная, 127.2/71.81/13.18 м2, (24.97 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Олизаров Став, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 127,2 кв.м, общ.- 127,2 кв.м, жил.- 71,81 кв.м, кух.- 13,18 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; …
2141
Дата обновления: 20.03.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
2-комнатная, 38.5/20.4/10.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Шпитали, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,7 кв.м, общ.- 38,5 кв.м, жил.- 20,4 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обр…
344
Дата обновления: 09.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
4-комнатная, 218.8/98/24 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9421. Коробка дома, гараж, баня, хозблок. Ракитницкий с/с. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В продаже участок в частной собственност…
270
Дата обновления: 25.02.2026
244 860 руб
≈87 500$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 256.1/-/- м2, (14.29 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. Общ.- 256,1 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный и плитный монолитный; материал - бетон и блок ФБС; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникации: газ - централизованный (по улиц…
1905
Дата обновления: 25.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
451
Дата обновления: 17.02.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
564
Дата обновления: 12.02.2026
58 770 руб
≈21 000$
780 руб/м²
279$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (22.62 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в г.Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 180,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - бетон; подушка - гравийн…
2248
Дата обновления: 01.02.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 320 руб/м²
472$/м²
7-комнатная, 284.4/213/26.97 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2009 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 473,81 кв.м, общ.- 248,4 кв.м, жил.- 213,0 кв.м, кух.- 26,97 кв.м., мансарда-студия 110,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - к…
1567
Дата обновления: 31.01.2026
344 200 руб
≈123 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
2-комнатная, 38.4/30.6/- м2, (17.38 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский р-н
Лот. 31924 22 000 у.е. Дом жилой под чистовую отделку в дер. Нагораны Жабиновского районе Брестской области. Дом площадью 38,4/30,6 кв.м. находится на земельном участке 17,38 сотки. В доме 2 комнаты. Материал стен- силик…
1378
Дата обновления: 28.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
5-комнатная, 519.1/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 5824. Коттедж в Бульково. . Звоните для более подробной информации. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Продается эксклюзивный двухэтажный жилой дом для комфортного проживания большой семьи …
35256
Дата обновления: 24.01.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 070 руб/м²
381$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3978
Дата обновления: 23.01.2026
157 970 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
4-комнатная, 93/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Ленина
Лот 8932. Продажа дома в Жабинке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположен…
597
Дата обновления: 22.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
2 320 руб/м²
828$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1464
Дата обновления: 16.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
6-комнатная, 350/270/- м2, (16.24 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Рогознянская
Лот 9320. Продается незавершённое законсервированное строение жилого дома в 30 км от Бреста по трассе М1. Стены дома возведены из оцилиндрованного бруса. Этот дом буквально дышит природой. Летом здесь приятная прохлада, …
357
Дата обновления: 15.01.2026
223 870 руб
≈80 000$
640 руб/м²
229$/м²
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
1455
Дата обновления: 11.01.2026
274 240 руб
≈98 000$
660 руб/м²
237$/м²
3-комнатная, 90.5/71.4/- м2, (24.95 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 90,5 кв.м, жил.- 71,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
1786
Дата обновления: 03.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
420$/м²
2-комнатная, 64/34/10.2 м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Кирова
Лот. 13625 Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом теплый, построен из бруса, обшит сайдингом, крыша - шифер. Общая площадь - 64 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 10.2 кв.м. Аккуратное жилое состояние. Окна ПВХ, вхо…
712
Дата обновления: 18.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
1 880 руб/м²
672$/м²