Продажа коттеджей в Жабинковском районе

2-комнатная, 64/34/10.2 м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Кирова
Лот. 13625 Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом теплый, построен из бруса, обшит сайдингом, крыша - шифер. Общая площадь - 64 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 10.2 кв.м. Аккуратное жилое состояние. Окна ПВХ, вхо…
712
Дата обновления: 18.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
4-комнатная, 177.1/100.3/24.1 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 218,8 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил. - 100,3, кух. - 24,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопласт; отделка фасада - …
2217
Дата обновления: 11.12.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 81.4/26.2/22.5 м2, (23.62 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
252
Дата обновления: 11.12.2025
223 590 руб
≈79 900$
2 750 руб/м²
982$/м²
3-комнатная, 91.1/32.7/31.1 м2, (21.35 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рудка, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,7 кв.м, общ.- 91,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
198
Дата обновления: 08.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
3-комнатная, 106.85/82.34/9.61 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 106,85 кв.м, жил.- 82,34 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатныйnbsp; блок. Кровля: цементно-п…
1921
Дата обновления: 03.12.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 117/117/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Лот. 13424 68 500 у.е. Продается коробка дома 2020 г.п.,с баней на дачном участке в Брестском районе ( Петровичи). Земельный участок 10 соток, правильной формы, по периметру огорожен добротным забором. На участке располо…
1335
Дата обновления: 01.12.2025
191 690 руб
≈68 500$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 102.8/72/7.51 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9245. Продажа коробки дома у Ракитницы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с …
413
Дата обновления: 26.11.2025
130 130 руб
≈46 500$
1 270 руб/м²
452$/м²
Найдено объектов: 98
1-комнатная, 69.2/40/- м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг. Ленинский
Лот. 9924 Продается коробка жилого дома в агрогородке Ленинский, Жабинковского района. Агрогородок с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с городом (всего 20 км по трассе М1). Общая площадь застройк…
1553
Дата обновления: 15.11.2025
58 770 руб
≈21 000$
850 руб/м²
303$/м²
3-комнатная, 154.4/40/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Нагораны, Центральная
Лот. 56625 В Жабинковском районе в Д. Нагораны продается незавершенное капитальное строение 2023 года постройки, построенное на участке 0,1686га. Земельный участок в пожизненно наследуемом владении. Коммуникации: электр…
400
Дата обновления: 24.10.2025
128 450 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²
2-комнатная, 110/62/15.2 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Бульково, Набережная
Лот. 64225 Продается коробка дома на стадии консервации в д.Бульково, Жабинковского района. Дом 2020 г.п., общая площадь 110 кв.м., жилая 62 кв.м., построен из г/с блоков, кровля шифер, окна дерево, потолки подшиты, стяж…
345
Дата обновления: 23.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 122.9/45.8/26.4 м2, (18 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома г. Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,9 кв.м, общ.- 122,9 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 26,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
524
Дата обновления: 21.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 020 руб/м²
366$/м²
1-комнатная, 120/61/16.8 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Ракитница, аг. Ракитница
Лот. 1924 100 000 у.е. Продается жилой дом в агрогородке Ракитница Жабинковского района, площадью – 120 кв.м., жилая площадь – 61 кв.м., кухня – 16.8 кв.м. Дом строился из газосиликатных блоков, утеплен, крыша – металл,…
1350
Дата обновления: 20.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
4-комнатная, 122.6/78/15.8 м2, (24.67 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Жилой дом. 2008 г.п. Жабинковский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "короед" / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж. Общ. - 122,6 кв.м, жил.- 78,0 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 4 комн…
2238
Дата обновления: 17.10.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/22.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Жабинка, Кирова
Лот. 62225 В продаже жилой дом в ближайшем городе-спутнике Бреста-Жабинка. Построен в 1967 году на участке 12.5соток, реконструкция в 2007. Уютный дом из бруса и газосиликатного блока, отделан сайдингом. Кровля шифер. …
299
Дата обновления: 16.10.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 440 руб/м²
873$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (17.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в Жабинковский р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,0 кв.м, общ. - 122,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
2385
Дата обновления: 15.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 220 руб/м²
434$/м²
2-комнатная, 74/50/- м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Ходосы, Центральная
Лот. 61625 Продается жилой дом в живописном месте, с возможными использованием его под агробизнес. Второй дом под реконструкцию, в дальнейшем так же под агротуризм. Дом построен из деревянного бруса, общая площадь 74 кв.…
393
Дата обновления: 14.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
4-комнатная, 74.4/54.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Жабинка, Вишневая
Лот. 59325 Продается жилой дом в городе-спутнике Бреста – город Жабинка, популярный микрорайон Здитово! Общая площадь – 74,4 кв.м, жилая – 54,8 кв.м, кухня – 7,9 кв.м. В доме 4 полноценных спальни, полноценная кухня и п…
382
Дата обновления: 30.09.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
1-комнатная, 519/286.2/22.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Лот. 1622 VIP Коттедж для ценителей футуристического направления в архитектуре расположен в 18 км от черты г. Бреста, в живописном районе, вблизи лесного массива и речного залива. Этот современный жилой дом 2013 года пос…
2272
Дата обновления: 29.09.2025
554 080 руб
≈198 000$
1 070 руб/м²
382$/м²
3-комнатная, 119.2/74.6/15.7 м2, (9.92 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,2 кв.м, общ.- 119,2 кв.м, жил.- 74,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
344
Дата обновления: 25.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
590 руб/м²
210$/м²
3-комнатная, 48.3/41.1/7.2 м2, (12.18 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом г. Жабинке. 1964 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,5 кв.м, общ.- 48,3 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
512
Дата обновления: 15.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 610 руб/м²
932$/м²
1-комнатная, 26.6/16.9/9.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,8 кв.м, общ.- 26,6 кв.м, жил.- 16,9 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 0,260 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистиро…
1101
Дата обновления: 14.09.2025
54 570 руб
≈19 500$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 57.3/39/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Степанки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,3 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 39,0 кв.м, кух.- 6,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - бло…
884
Дата обновления: 29.08.2025
344 200 руб
≈123 000$
6 010 руб/м²
2 147$/м²
6-комнатная, 159.7/63.8/28.8 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 282,4 кв.м, общ.- 159,7 кв.м, жил.- 63,8 кв.м, кух.- 28,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
964
Дата обновления: 24.08.2025
193 090 руб
≈69 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/- м2, (12.27 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,6 кв.м, общ.- 91,6 кв.м, жил.- 46,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; утепление - минеральная ват…
839
Дата обновления: 23.08.2025
223 590 руб
≈79 900$
2 440 руб/м²
872$/м²
3-комнатная, 59.5/33.2/12.4 м2, (12.27 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,2 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
1525
Дата обновления: 19.08.2025
137 000 руб
≈137 000$
2 300 руб/м²
2 303$/м²
2-комнатная, 86.6/55.08/15.2 м2, (20.04 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,6 кв.м, общ.- 86,6 кв.м, жил.- 55,08 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
451
Дата обновления: 18.08.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 91.2/54.6/10.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,2 кв.м, общ.- 91,2 кв.м, жил.- 54,6 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ва…
535
Дата обновления: 18.08.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 150 руб/м²
768$/м²
3-комнатная, 108/73.2/11 м2, (14.92 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 108,0 кв.м, общ.- 108,0 кв.м, жил.- 73,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кр…
1692
Дата обновления: 17.07.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
509$/м²
3-комнатная, 75.8/63.1/8.3 м2, (14.6 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Брестском р-не. 1987 г.п. Реконструкция 2007 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,8 кв.м, общ.- 75,8 кв.м, жил.- 63,1 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - кирпич-сырец (саман) и газосиликатный блок. Кровля:…
1635
Дата обновления: 08.07.2025
130 130 руб
≈46 500$
1 720 руб/м²
613$/м²
5-комнатная, 342.7/131.2/17.5 м2, (45.18 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 480,6 кв.м, общ.- 342,7 кв.м, жил.- 131,2 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральн…
1503
Дата обновления: 06.07.2025
1 483 150 руб
≈530 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²