Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 77.3/53.3/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пружаны, переулок 1 мая
ентр города, есть газ, центральная вода, центральная конолизация , Деревья:: сладкая черешня красная, смородина,груши, яблоки,большие жёлтые сливы
1472
65 330 руб
≈22 000$
850 руб/м²
285$/м²
1-комнатная, 60/40/20 м2, (61 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Свайгини, 45
Деревянное,колодец,лес,русская печь,хорошее состояние
1949
15 000 руб
≈5 055$
250 руб/м²
84$/м²
5-комнатная, 97.2/59.7/11.1 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 97,2 кв.м, общ.- 97,2 кв.м, жил.- 57,9 кв.м, кух.- 4,3 + 6,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фа…
431
181 910 руб
≈65 500$
1 870 руб/м²
674$/м²
4-комнатная, 130/90/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Острошицкий городок, Центральная
Продаётся два дома на участке д.Зыково 20 км от Минска. Участок широкий, на участке есть баня, колодец, сараи, беседка, сад. В одном из домов все удобства в другом печное отопление. Подходит для бизнеса.
2331
253 330 руб
≈85 000$
1 950 руб/м²
654$/м²
3-комнатная, 79/52.6/29.29 м2, (19.28 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,0 кв.м, общ.- 79,0 кв.м, жил.- 52,6 кв.м, кух.- 29,29 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
621
316 320 руб
≈113 900$
4 000 руб/м²
1 442$/м²
4-комнатная, 90/66/- м2, (10 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Ошмяны, Пролетарская
Продаётся дом в г. Ошмяны по ул. Пролетарской, частично с мебелью. Участок 10 соток на участке есть теплица, сарай, гараж, плодовые кусты, яблони, груши, вишни. В 2023 году была произведена реконструкция крыши. Возможен …
1774
95 790 руб
≈33 000$
1 060 руб/м²
367$/м²
3-комнатная, 112.6/71.7/12.6 м2, (3.1 соток), 3 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 174,7 кв.м, общ.- 112,6 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосили…
909
191 630 руб
≈69 000$
1 700 руб/м²
613$/м²
Найдено объектов: 3648
3-комнатная, 113.6/67.5/20.2 м2, (3.1 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 126,4 кв.м, общ.- 113,6 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - газосили…
779
191 630 руб
≈69 000$
1 690 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 113/113/16.6 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,11 кв.м, общ.- 113,0 кв.м, жил.- 113,0 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минераль…
562
191 350 руб
≈68 900$
1 690 руб/м²
610$/м²
4-комнатная, 220/220/- м2, (9.33 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Радиаторная 1-я, д. 38
Фрунзенский район
Продаётся 2 доли: 1. доля в доме и на участке 11/24. 2.доля в доме и на участке 7/24. Продаётся капитальное строение с инвентарным номером 500/С-18311, расположенное по адресу г.Минск ул.Радиаторная 1-я д.38. Здание блок…
4064
1 000 руб
≈336$
0 руб/м²
2$/м²
1-комнатная, 60/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, д. Шинковцы, 38
Продам дом в 20 км от г.Гродно.Подойдет как для дач так и для постоянного проживания.Отапливается дом камином.Реальному покупателю торг.
2884
53 600 руб
≈18 000$
890 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 123.39/59.83/12.9 м2, (8.57 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Часть жилого дома (215/300 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ ~ 225,5 кв.м, общ.~ 123,39 кв.м, жил.~ 59,83 кв.м, кух. - 12,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ …
811
249 670 руб
≈89 900$
2 020 руб/м²
729$/м²
5-комнатная, 473.7/176.2/33.2 м2, (15.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, подвальный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 503,7 кв.м, общ.- 473,7 кв.м, жил.- 176,2 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
433
1 388 600 руб
≈500 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
6-комнатная, 319.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 434,7 кв.м, общ.- 319,7 кв.м, жил.- 158,3 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный ки…
654
402 690 руб
≈145 000$
1 260 руб/м²
454$/м²
3-комнатная, 50.6/50.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, г. Глубокое, Пионерская дом 3
В г. Глубокое продается жилой дом с постройками (гараж, погреб, сарай, баня). Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой : недалеко от центра. Рядом магазины, аптека, РДК, школа. детсад, колледж, Сбербанк…
1413
53 610 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 71.3/57/8.3 м2, (5.2 соток), 2 эт., 1972 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лермонтова 75
Продаётся дом в городе Светлогорске! Общая площадь дома - 71,3 кв.м. на земельном участке 30,19 м х 17,28 м. В доме есть удобства: электричество, газ, центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация (септик). Д…
3278
64 030 руб
≈21 500$
900 руб/м²
302$/м²
8-комнатная, 325.4/197.5/24.6 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 361,9 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 197,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 8 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: м…
1108
833 160 руб
≈300 000$
2 560 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 107.7/40.3/39.2 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 107,7 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- 39,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; м…
441
129 140 руб
≈46 500$
1 200 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 54.9/28/- м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Кобелка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 71,2 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 28,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент…
1129
41 380 руб
≈14 900$
750 руб/м²
271$/м²
5-комнатная, 114.4/49.4/15.3 м2, (23.01 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,4 кв.м, общ.- 114,4 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. …
642
102 480 руб
≈36 900$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 38.9/24/14.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,6 кв.м, общ.- 38,9 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - штукатурка с фак…
789
83 320 руб
≈30 000$
2 140 руб/м²
771$/м²
4-комнатная, 181.35/108.46/14.31 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Велюнь, Чернинский с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 181,35 кв.м, жил.- 108,46 кв.м, кух.- 14,31 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоче…
720
208 290 руб
≈75 000$
1 150 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, 49.7/34.8/8.3 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,2 кв.м, общ.- 49,7 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кров…
604
171 910 руб
≈61 900$
3 460 руб/м²
1 245$/м²
2-комнатная, 119.4/-/- м2, (7.18 соток), 1 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ. - 39,8 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: е…
1049
388 810 руб
≈140 000$
3 260 руб/м²
1 173$/м²
6-комнатная, 209/129.4/9 м2, (24.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 292,9 кв.м, общ.- 209,0 кв.м, жил.- 129,4 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштук…
736
402 690 руб
≈145 000$
1 930 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 119.4/-/- м2, (7.18 соток), 1 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж. Общ.- 119,4 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ; отделка фасада - штукатурка "американка" и керамический кирпич (глиняны…
720
388 810 руб
≈140 000$
3 260 руб/м²
1 173$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Софиёво, СТ СОФИЕВО
Находится в СТ СОФИЕВО На сегодняшний день в таком виде и готовности как есть, готов отдать по себестоимости Что сделано и что входит в стоимость: 1. Участок 8 соток 2. Забор, две калитки и ворота 3. Электричество на у…
1394
69 300 руб
≈23 500$
1 730 руб/м²
588$/м²
4-комнатная, 78/54/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная ул. 13
Продаётся жилой Дом (бревенчатый) 78м² на улице Терешковой, город Витебск. Центральное водоснабжение и канализация, газовый котёл (во всех комнатах стоят радиаторы), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телевидение (…
1781
176 930 руб
≈60 000$
2 270 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 67/44.5/12.4 м2, (4.17 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1938 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 67,0 кв.м, жил.- 44,5 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
786
152 750 руб
≈55 000$
2 280 руб/м²
821$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 115,3 кв.м, общ.- 115,3 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 26,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
684
327 710 руб
≈118 000$
2 840 руб/м²
1 023$/м²