Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 31,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
476
291 610 руб
≈105 000$
1 970 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
773
291 610 руб
≈105 000$
1 970 руб/м²
709$/м²
5-комнатная, 38.6/28/6 м2, (8 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Меркуловичи, Первомайская 38/1
Продам деревенский дом, находится в агрогородке Меркуловичи. Инфаструктура хорошая, есть сад, школа, клуб, магазины, выездной рынок, двадцать километров от Чечерска и семьдесят от Гомеля. Тихое место , рядом озеро и кра…
1236
12 810 руб
≈4 500$
330 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 126.2/91/16.4 м2, (21 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Ивье, ул. Цветочная, д. 20
Продаётся 2-х этажный жилой дом с большим участком, расположенный в 120 км от МКАД по скоростной трассе М6. Общая площадь 126,2кв.м, жилая 91кв.м . Подвал под всем домом (5 помещений) и чердак с хорошим доступом. Так же…
1172
227 770 руб
≈80 000$
1 800 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 41.6/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Филипинята, Центральная
Продаётся жилой дом 41.6 кв.м. в деревне Филипинята. Участок 25 соток. На участке растут плодовые деревья и кусты. Отопление печное. Вода из скважины. Пять раз в неделю приезжает автолавка. Деревню окружают леса богат…
3417
14 240 руб
≈5 000$
340 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 127/73.7/14.7 м2, (5.15 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 250,7 кв.м, общ.- 127,0 кв.м, жил.- 73,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: мягкая битумная …
568
152 750 руб
≈55 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 56.4/33/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - стеклов…
584
44 440 руб
≈16 000$
790 руб/м²
284$/м²
Найдено объектов: 3648
5-комнатная, 120.6/90.9/14.92 м2, (12.22 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 198,0 кв.м, общ.- 120,6 кв.м, жил.- 90,9 кв.м, кух.- 14,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
458
458 240 руб
≈165 000$
3 800 руб/м²
1 368$/м²
1-комнатная, 51/21/10.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,0 кв.м, общ.- 51,0 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой металл). Фунд…
411
81 930 руб
≈29 500$
1 610 руб/м²
578$/м²
4-комнатная, 132.2/67/15.1 м2, (8 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Слоним, переулок Воссоединения, д.17, кв.1
Дом является 1/2 дома. Имеется одна общая стена. Два входа. Одна комната расположена на чердаке (пятая). В цокольном этаже гараж, сан. узел, котельная и различные подсобные помещения. На участке имеется сарай и теплица. …
1193
156 750 руб
≈54 000$
1 190 руб/м²
408$/м²
12-комнатная, 477.1/156.5/24 м2, (8.46 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом г.Бресте. 3 этажа. Общ.СНБ - 629,6 кв.м, общ.- 477,1 кв.м, жил.- 156,5 кв.м, кух.- 24,0 кв.м.12 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
2181
569 330 руб
≈205 000$
1 190 руб/м²
430$/м²
3-комнатная, 72/38/- м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, г. Орша, Красина, д5б
Продам дом из бруса обложен кирпичом (теплый), в дом подведена вода, также во дворе колонка, отопление печь и котел (надежные чугунные батареи и металлические трубы все на сгонах не на сварке), газ по улице, санузел в д…
1510
93 000 руб
≈32 068$
1 290 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 86/40/- м2, (40 соток), 2 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Белановичи, школьная
Продаю дом в деревне Белановичи. Площадь дома - 98.2 квадратных метров. Дом включает в себя 5 просторных комнат по 12 квадратных метров, и зал площадью 20 квадратных метров. Также имеется подвал площадью 16 квадратных ме…
900
1-комнатная, 57.4/24.3/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,4 кв.м, общ.- 57,4 кв.м, жил.- 24,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матери…
684
166 630 руб
≈60 000$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1959 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 69,5 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада -…
561
186 070 руб
≈67 000$
2 680 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 75.1/30.6/14.8 м2, (6.34 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,1 кв.м, общ.- 75,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
590
102 760 руб
≈37 000$
1 370 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 77.8/43.4/10.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Деменичи, Хмелевский с/с
Срочная продажа! Жилой дом в Жабинковском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 77,8 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосил…
587
97 200 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
7-комнатная, 386.2/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 519,1 кв.м, общ.- 386,2 кв.м, жил.- 227,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1852
549 890 руб
≈198 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
693
83 040 руб
≈29 900$
3 280 руб/м²
1 182$/м²
1-комнатная, 54/12/10 м2, (2.1 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Речица, Пер. Куликовский 2-й
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в центре города, общая площадь 54 м2 без ремонта. Отопление печное. Газ проведён по улице. Находится в частной собственности. Есть плодовые деревья. В шаговой доступности дет…
1844
21 970 руб
≈7 500$
410 руб/м²
139$/м²
6-комнатная, 430.4/121.4/57.9 м2, (55.55 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 3 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 546,8 кв.м, общ.- 430,4 кв.м, жил.- 121,4 кв.м, кух.- 57,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1645
916 480 руб
≈330 000$
2 130 руб/м²
767$/м²
7-комнатная, 154.5/102.6/9.1 м2, (10.61 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1984 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа. Общ.СНБ - 162,6 кв.м, общ.- 154,5 кв.м, жил.- 102,6 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1710
263 830 руб
≈95 000$
1 710 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 151.87/-/15.49 м2, (12.38 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ. - 151,87 кв.м, кух.- 15,49 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окраше…
955
247 170 руб
≈89 000$
1 630 руб/м²
586$/м²
5-комнатная, 243.7/102.1/35.7 м2, (16.78 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 376,3 кв.м, общ.- 243,7 кв.м, жил.- 102,1 кв.м, кух.- 35,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
1701
269 390 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
398$/м²
4-комнатная, 66.2/56.6/10.3 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Миколаевичи, Партизанская 23
Продаётся уютный жилой дом, для комфортного проживания и отдыха. Прекрасно подойдёт как для круглогодичного проживания так и для сезонного. Дом 1990 года постройки, состояние дома полностью жилое. В доме находятся коммун…
1759
147 750 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
755$/м²
6-комнатная, 213.7/121.5/16.8 м2, (14 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 230,4 кв.м, общ.- 213,7 кв.м, жил.- 121,5 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
555
208 290 руб
≈75 000$
970 руб/м²
351$/м²
4-комнатная, 153.8/33.4/13.9 м2, (24.93 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 153,8 кв.м, общ.- 153,8 кв.м, жил.- 33,4 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
590
388 810 руб
≈140 000$
2 530 руб/м²
910$/м²
5-комнатная, 153/120/24 м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Струга, Советская
Продается дом в агрогороде Струга почти готов к проживанию по всем вопросам звоните есть оценочная стоимость БТИ
1043
103 360 руб
≈35 000$
680 руб/м²
229$/м²
6-комнатная, 235.7/153.2/15.9 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 312,6 кв.м, общ.- 235,7 кв.м, жил.- 153,2 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеплен…
2682
1 121 530 руб
≈345 000$
4 760 руб/м²
1 464$/м²
4-комнатная, 210.5/134/12.7 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 238,8 кв.м, общ.- 210,5 кв.м, жил.- 134,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1367
619 320 руб
≈223 000$
2 940 руб/м²
1 059$/м²