Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 159/108.9/10.3 м2, (30 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Оберовщина, ул. Новая, 10
Газ подведен к дому. Отопление котёл на твёрдом топливе. Высота потолка 3 м. Имеется гараж с ямой. Сарай. Летняя кухня, и в летней кухне русская печь в рабочем состоянии. Чердак. Погреб. В крыша покрыта шифером, что не п…
52055
57 530 руб
≈20 000$
360 руб/м²
126$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева 52
Жилой дом с всеми удобствами и мебелью и участком в городе Жлобине Гомельской области Республика Беларусь по улице Губарева 52. Площадь участка 0,0837 га, общая площадь дома 107,6 м², жилая 64,5 м². Дом с утепленной манс…
1785
117 940 руб
≈41 000$
1 100 руб/м²
381$/м²
5-комнатная, 18/50/25 м2, (18 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Сиреневка, Пионерская 17
Продам дом в д. Сиреневка. Подробности по телефону.
1066
83 980 руб
≈29 000$
4 670 руб/м²
1 611$/м²
3-комнатная, 50/50/10 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, пгт. Коханово, парковая
Продается жилой деревянный дом, можно под дачу, можно для постоянного проживания. Участок под грядки, сад, хозпостройки, фундамент под баню, колодец. Рядом ж\\\\д Станция, направление Минск-Орша, до М1 3 км. Орша - 25 км…
1809
9 270 руб
≈3 200$
190 руб/м²
64$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1593
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, пгт. Зельва, Якуба Коласа, дом 6
Продаётся обустроенный дом в 2-квартирном строении с отдельным участком, гаражом и хоз постройками в г.п Зельва. Рядом магазин, речка, школа, недалеко водохранилище и другие достопримечательности. Торг. Все вопросы по те…
1560
15 930 руб
≈5 500$
170 руб/м²
59$/м²
5-комнатная, 189/146/43 м2, (11 соток), 2 эт., 2024 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Седова
Продается просторный семейный дом в городе Бобруйск. НЗКС, готовность более 80%. В доме теплый гараж, открытая кухня-столовая, 4-5 спален, много пространства для хранения. Большая территория - 11 соток, тихое место. Рядо…
1342
133 200 руб
≈46 000$
700 руб/м²
243$/м²
Найдено объектов: 3648
0-комнатная, -/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ…
752
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
513
71 930 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
4-комнатная, 297.4/86.5/15.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская
В продаже роскошный дом с элементами дизайнерского ремонта в современном стиле. Два этажа с пристройкой в виде отапливаемого гаража (42,9,h=3,89)-можно использовать как тренажёрный зал. Гараж имеет два входа-через дом и …
1177
1 449 850 руб
≈500 000$
4 880 руб/м²
1 681$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
932
635 980 руб
≈229 000$
3 890 руб/м²
1 400$/м²
2-комнатная, 64.7/37.2/12.5 м2, (12.47 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
833
208 290 руб
≈75 000$
3 220 руб/м²
1 159$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
557
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
750
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, (2.9 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
2290
124 970 руб
≈45 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2760
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 127/100/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, г. Слоним, декабристов,50
Продается дом в отличном состоянии, участок с сараем и плодовыми деревьями, хорошие соседи, рядом автобусная остановка. Все вопросы по телефону.
1568
103 730 руб
≈35 500$
820 руб/м²
280$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, (1.8 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - п…
828
124 970 руб
≈45 000$
1 490 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 60.4/44.4/11.25 м2, (15 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Береза, г. Береза
Жилой дом в г. Берёзе. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 11,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, о…
942
69 430 руб
≈25 000$
1 150 руб/м²
414$/м²
4-комнатная, 150.4/98.7/17.2 м2, (9.02 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 205,5 кв.м, общ.- 150,4 кв.м, жил.- 98,7 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, …
726
583 210 руб
≈210 000$
3 880 руб/м²
1 396$/м²
4-комнатная, 315/250/50 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Чуденичи, Звездная 2
Не упустите возможность стать владельцем современного дома! В нем есть все для комфортной жизни! Продаётся уникальный коттедж, на угловом участке примыкающий к лесу премиум-класса 100% готовности с мебелью, возможен обме…
917
1 024 660 руб
≈365 000$
3 250 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 52.2/26.8/- м2, (30 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Переволока, 1-го Мая, д. 1
Продаётся жилой дом в Речицком районе, в аг. Переволока по ул. 1-го Мая. Дом одноэтажный, кирпичный, со всеми удобствами. Общая площадь 52,2 м2. В доме 2 жилых комнаты, кухня, туалет и душ. Газовое отопление, котёл. Учас…
1192
29 230 руб
≈10 000$
560 руб/м²
192$/м²
5-комнатная, 162.1/89.9/15.3 м2, (16.59 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п., реконструкция 2022 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 183,9 кв.м, общ.- 162,1 кв.м, жил.- 89,9 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный …
792
361 040 руб
≈130 000$
2 230 руб/м²
802$/м²
4-комнатная, 191.8/98.3/15.4 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 193,5 кв.м, общ.- 191,8 кв.м, жил.- 98,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
786
311 050 руб
≈112 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
2-комнатная, 62/-/- м2, (6.52 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен. Кро…
722
69 430 руб
≈25 000$
1 120 руб/м²
403$/м²
4-комнатная, 201.7/66.9/15.7 м2, (17.1 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 210,2 кв.м, общ.- 201,7 кв.м, жил.- 66,9 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
876
359 650 руб
≈129 500$
1 780 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 104.4/66.2/20.5 м2, (9.95 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,5 кв.м, общ.- 104,4 кв.м, жил.- 66,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
796
416 580 руб
≈150 000$
3 990 руб/м²
1 437$/м²
6-комнатная, 232/141/16 м2, (54 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Вольно, ул Парковая, 17а
Дом на берегу озера рядом с парком и старинным храмом времен Радзивилов. Непосредственно примыкает к парку. Рядом с деревней - охотничьи угодья и большое живописное озеро с рыбой. Одноэтажный дом с мансардой и подвалом. …
1883
204 180 руб
≈69 000$
880 руб/м²
297$/м²
3-комнатная, 73/40/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Войская, ул .7 ноября д.6
Жилой дом с участком в аг. Войская Каменецкого района. Предлагаем купить отличный жилой дом с большим и ухоженным участком в 10 км от г. Каменец в экологически чистом месте и красивой природной локации – в агрогородке Во…
18397
88 940 руб
≈30 000$
1 220 руб/м²
411$/м²
5-комнатная, 127.7/75.4/16.5 м2, (22.73 соток), 2 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 138,53 кв.м, общ.- 127,7 кв.м, жил.- 75,4 кв.м, кух.- 16,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - оцилиндрованный брус. Кровля: жесть (листовой металл). Фунда…
453
80 540 руб
≈29 000$
630 руб/м²
227$/м²