Продажа коттеджей в Беларуси

2-комнатная, 34.3/26.4/7.9 м2, (21.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 47,1 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 26,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер.…
592
52 210 руб
≈18 800$
1 520 руб/м²
548$/м²
5-комнатная, 177.4/103.2/23.8 м2, (21.43 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 177,4 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
547
138 860 руб
≈50 000$
780 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 76.1/40.4/12.7 м2, (17.18 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,5 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная панель…
686
186 070 руб
≈67 000$
2 450 руб/м²
880$/м²
4-комнатная, 115/66/18 м2, (13.5 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Тихиничи, Набережеая
Продам дом в аг. Тихиничи. На участке имеются гараж, баня, хоз.постройки, погреб. Отопление газовое. Возможен торг.
2988
47 180 руб
≈16 000$
410 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 120/62/15 м2, (23 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, аг. Студенка, Анискина
Продается двухэтажный дом со всеми удобствами в доме. Отопление паровое. Газовый баллон. Остается часть мебели. Качественные окна ПВХ. Соседи только с одной стороны. Территория 23 сотки с Баней, Гараж, Слесарная мастерс…
2618
45 710 руб
≈15 500$
380 руб/м²
129$/м²
8-комнатная, 491.4/177.3/31 м2, (27 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Энергетиков, 2
Продам коттедж, г. п. Свислочь, Пуховичское направление, участок 26 соток, 35 км от МКАД, кухня 31 кв. м.,общая 491,4,ЖИЛАЯ 177,3. Подвал состоит из 8 комнат, большой гараж, большие просторные комнаты на первом и второ…
1649
589 760 руб
≈200 000$
1 200 руб/м²
407$/м²
3-комнатная, 210/170/9 м2, (12.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 300,0 кв.м, общ.- 210,0 кв.м, жил.- 170,0 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утеп…
668
416 580 руб
≈150 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
Найдено объектов: 3648
3-комнатная, 105.85/58.4/10.12 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Кошилово, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,85кв.м, общ.- 105,85 кв.м, жил.- 58,4 кв.м, кух.- 10,12 кв.м., 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
858
74 980 руб
≈27 000$
710 руб/м²
255$/м²
5-комнатная, 197.1/121.6/11.2 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 199,8 кв.м, общ.- 197,1 кв.м, жил.- 121,6 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
683
491 560 руб
≈177 000$
2 490 руб/м²
898$/м²
3-комнатная, 140/73/9 м2, (18 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Великий Лес, д.56
Продаю хороший дом в красивом месте,д.Великий Лес,15 минут пешком от станции Бобр.Дом с хорошим ремонтом,новая проводка;печи-камин из изразца;новые межкомнатные двери,линолеум и обои;металлическая входная дверь;окна ПВХ;…
1486
52 490 руб
≈17 800$
370 руб/м²
127$/м²
5-комнатная, 340/200/22 м2, (20 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, пгт. Боровуха, ул. Набережная д.3
до центра 1.2 км / 14 мин
Адрес: Витебская область, г. Новополоцк, г.п. Боровуха, ул. Набережная д.3, 5км от Полоцка и Новополоцка, 50км от границы с Россией. Дом 2х этажный с мансардой 240кв/м и подвал 100кв/м. Дом утеплен. Отопление и горячая …
5285
442 320 руб
≈150 000$
1 300 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 87.4/51/17.1 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Новый Быт
Продаётся, одноэтажный дом с участком по улице Новый Быт (хорошее расположение, рядом: вокзал, парк, д/сад, школа, магазины). Общая площадь 87,4 м2. В доме 3 комнаты, прихожая 8,3 м2, большая кухня 17.1 м2. Установлены о…
2131
123 850 руб
≈42 000$
1 420 руб/м²
481$/м²
2-комнатная, 57.3/27.3/11.5 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,0 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
995
172 190 руб
≈62 000$
3 000 руб/м²
1 082$/м²
4-комнатная, 102.7/56.6/12.8 м2, (20 соток), 3 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Малорита, Зеленая
Мансардный жилой дом 2011 г. постройки. Стены из блоков (30 см.) обложенные красным облицовочным кирпичом. Высота стен 3 м. Деревянные (дуб, сосна) межкомнатные двери, кровля алюминиевый волнистый лист. Высокое крыльцо с…
18972
147 440 руб
≈50 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
5-комнатная, 132.5/75.1/17.1 м2, (14.23 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,5 кв.м, общ.- 132,5 кв.м., жил.- 75,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пен…
628
352 700 руб
≈127 000$
2 660 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 100/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Бокшицы, Трудовая , 57
Торг уместен
1662
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (11.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Карабаны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
662
5-комнатная, 263.5/112.2/20.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 263,5 кв.м, общ.- 263,5 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,05 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
759
311 050 руб
≈112 000$
1 180 руб/м²
425$/м²
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный мо…
916
394 360 руб
≈142 000$
2 240 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 77.3/50/9 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Быхов, Ворошилова
Продается кирпичный жилой дом (в доме имеется пианино \"Беларусь\"). Есть большая прихожая, кухня, кладовка, коридор, подвальное помещение (погреб) с отдельным входом. Дом оборудован водопроводом, холодным водоснабжением…
1500
53 080 руб
≈18 000$
690 руб/м²
233$/м²
4-комнатная, 225/180/15 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова, 28
Продаётся интересный блокированный дом с элитпланировкой и благоустроенными участками по 8 соток. Расположено строение в городе Пинске по улице Свердлова, 28. Общая площадь одной квартиры 225 м2. В доме есть всё для комф…
1662
339 110 руб
≈115 000$
1 510 руб/м²
511$/м²
5-комнатная, 199.3/110.6/14.7 м2, (13.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 323,5 кв.м, общ.- 199,3 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
1062
694 300 руб
≈250 000$
3 480 руб/м²
1 254$/м²
2-комнатная, 56.4/40.2/16.2 м2, (9.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дягли, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п., реконструкция 2023 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,0 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 40,2 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отд…
824
43 050 руб
≈15 500$
760 руб/м²
275$/м²
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1586
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 76.14/29/13 м2, (22.36 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.~ 76,14 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
1049
152 750 руб
≈55 000$
2 010 руб/м²
722$/м²
4-комнатная, 74.2/54.5/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,9 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,5 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный …
959
134 690 руб
≈48 500$
1 820 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 274.5/110.9/- м2, (7.19 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Копыль, Тракторная 5А
Жилой дом живописном месте в самом центре г. Копыля, Минской области (100 км от Минска). В доме три этажа: этаж подвал/гараж, первый этаж и мансардный этаж, дом жилой, можно сдавать в аренду. Подведен газ, канализация, т…
3978
149 730 руб
≈50 000$
550 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 100/56.9/28.74 м2, (1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 46,9 кв.м, кух.- 28,74 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерна…
718
172 190 руб
≈62 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 90/63/12 м2, (9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Поставы, ул.Янки Купалы д.5
до центра 1.1 км / 13 мин
Продаётся дом в г.Поставы по ул.Янки Купала д.5 . Дом находится рядом с центром города (тихая улица в дали от дороги ) Выход с участка на реку Мяделку . На участке находится яблоневый сад ,гараж,сарай ,курятник и вольер …
6185
50 130 руб
≈17 000$
560 руб/м²
189$/м²
2-комнатная, 41.7/33.5/9 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 33,5 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата…
635
94 420 руб
≈34 000$
2 260 руб/м²
815$/м²