Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 87/60/16 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, 2-й переулок Тургенева д.6
Продается дом, возможен обмен на однокомнатную квартиру на первом этаже. На участке имеется: три сарая, баня, гараж без ямы. С/у на улице (выгребная яма). Центральное водоснабжение и канализация, газ идут по улице.
1321
72 570 руб
≈25 000$
830 руб/м²
287$/м²
1-комнатная, 40/1/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Могилевская область, аг. Красное, Набережная 11
Продается уасадьба: Могилевская обл., Осиповичский р-н, Свислочский с-с, аг. Красное, Могилевское направление, 130 км от МКАД, 25 км от Бобруйска. Участок 40 соток расположен в уникальном, тихом и красивом месте, в сорок…
2751
199 580 руб
≈69 000$
4 990 руб/м²
1 725$/м²
0-комнатная, 93.1/62.4/11.5 м2, (25 соток), 2007 г.
Витебская область, д. Товщина
Участок, 25 соток, высокий, ровный Находится в частной собственности, и расположен в одном из самых живописных мест Республики Беларусь, Браславском районе, на берегу озера! На участке расположен комплекс строений, состо…
278
552 660 руб
≈199 000$
5 940 руб/м²
2 137$/м²
3-комнатная, 104.3/48.8/9.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Грушевка, Видомлянский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 118,0 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 48,8 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
636
108 310 руб
≈39 000$
1 040 руб/м²
374$/м²
4-комнатная, 492/268.6/52.6 м2, (28.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Хотислав, Хотиславский с/с
Агроусадьба в Малоритском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 515,3 кв.м, общ.- 492,0 кв.м, жил.- 268,6 кв.м, кух.- 52,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус;…
505
708 190 руб
≈255 000$
1 440 руб/м²
518$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4259
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 50.6/30.5/7.6 м2, (0 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Озяты, Озятский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не.2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 50,6 кв.м, жил.- 30,5 кв.м, кух.- 7,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатны…
994
63 880 руб
≈23 000$
1 260 руб/м²
455$/м²
Найдено объектов: 3648
0-комнатная, 207.1/-/- м2, (13.91 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,1 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
677
111 090 руб
≈40 000$
540 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 50.7/38.2/6.1 м2, (0 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,1 кв.м, общ.- 50,7 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
691
43 320 руб
≈15 600$
850 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 164.7/88/29.1 м2, (19.26 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Ленинский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 264,0 кв.м, общ.- 164,7 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 29,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный бл…
958
241 620 руб
≈87 000$
1 470 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 73.9/44.9/- м2, (33.41 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Залузье, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,3 кв.м, общ.- 73,9 кв.м, жил.- 44,9 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кров…
883
322 160 руб
≈116 000$
4 360 руб/м²
1 570$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
741
527 390 руб
≈189 900$
2 860 руб/м²
1 030$/м²
3-комнатная, 81.3/45/10.67 м2, (20.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 85,8 кв.м, общ.- 81,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 10,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
908
238 840 руб
≈86 000$
2 940 руб/м²
1 058$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
582
347 150 руб
≈125 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1311
127 750 руб
≈46 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 84.8/31.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м, общ. - 84,8 кв.м, жил. - 31,1 кв.м, кух. - 27 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
706
213 840 руб
≈77 000$
2 520 руб/м²
908$/м²
4-комнатная, 90.6/38.2/13.7 м2, (33 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Мотольский с/с
Жилой дом в Ивановском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,6 кв.м, общ.- 90,6 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
872
69 430 руб
≈25 000$
770 руб/м²
276$/м²
1-комнатная, 127/92/- м2, (35 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, аг. Ратичи, ул. Центральная д106
Продается уникальное незавершенное строение в живописном агрогородке Ратичи! Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? У нас есть для Вас замечательное предложение! Продается жилой дом, располо…
1330
110 560 руб
≈37 500$
870 руб/м²
295$/м²
2-комнатная, 50.8/30.3/7.8 м2, (17.3 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Зводы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,1 кв.м, общ.- 50,8 кв.м, жил.- 30,3 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (п…
775
40 270 руб
≈14 500$
790 руб/м²
285$/м²
4-комнатная, 200/-/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Хвойник, Сухопольский с/с
Коробка жилого дома в Пружанском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 220,0 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - сип-панель; утепление - минеральная вата. Кровля: фальцевая. Фундамент: ленточный м…
842
333 260 руб
≈120 000$
1 670 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 83.9/32.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара 55
Продам дом в д. Листопадовичи по улице Коммунара д.55. Отличное, тихое, живописное место, рядом лес, водохранилище. Подъезд к дому асфальтирован, по улице проходит газ, есть телефон. Земля: 0,1 га (пожизненное наследуемо…
2073
82 150 руб
≈28 000$
980 руб/м²
334$/м²
4-комнатная, 139.9/54.5/12.2 м2, (12.56 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 139,97 кв.м, жил.- 54,58 кв.м, кух.- 12,21 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
777
160 800 руб
≈57 900$
1 150 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1146
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2533
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (18.58 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. …
583
4-комнатная, 125/100/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого, 7
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся недостроенный дом в г. Новогрудок с участком 12 соток. Площадь дома 125 м.кв., 2 уровня. Коммуникации: вода заведена в дом, газ на участке, электричество. Проводка разведена на одном жилом этаже. Дом утеплен и …
6233
86 670 руб
≈30 000$
690 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 75.9/27.9/12.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, г. Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, при…
1141
78 010 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
356$/м²
9-комнатная, 283.7/173.1/15.8 м2, (14.85 соток), 3 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 283,7 кв.м, общ.- 283,7 кв.м, жил.- 173,1 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 9 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - керамический кирпи…
794
888 700 руб
≈320 000$
3 130 руб/м²
1 128$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
649
152 750 руб
≈55 000$
1 440 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
756
69 430 руб
≈25 000$
1 250 руб/м²
450$/м²